Перейти к содержимому

Фотография

А я скажу так.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не знаю кто этот пиздец устроил но раньше была классная общага, и кой как дышал ПФ. А теперь это - хуита. Точнее две хуиты.
  • 0
Изображение

#2
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
имхо имхастое
  • 0
Изображение

#3
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Не знаю кто этот пиздец устроил но раньше была классная общага, и кой как дышал ПФ. А теперь это - хуита. Точнее две хуиты.

Объясни-ка себя будь добр...
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#4
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Про ПФ сначала.

ПФ это форум свободный, а общага - твоя личная, размещение ПФ в общаге налагает на него те же правила. То есть диктатуру. Если в ситуации с общагой это оправдано и правильно, то в случае с ПФ это бред. Особенно учитывая твою страсть к блокировке пользователей, что лично я считаю подлым поступком достаточно.

Теперь про общагу

А темы этой просто исчезли из активных, и если тут и раньше народу мало было, то теперь попиздеть и вовсе не с кем будет, а так - висели себе темы в активных, кто то нет нет и зайдёт. Теперь всё - финита ля комедия.

Потому это всё - хуита, так неправильно.
  • 0
Изображение

#5
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Про ПФ сначала.

ПФ это форум свободный, а общага - твоя личная, размещение ПФ в общаге налагает на него те же правила. То есть диктатуру. Если в ситуации с общагой это оправдано и правильно, то в случае с ПФ это бред. Особенно учитывая твою страсть к блокировке пользователей, что лично я считаю подлым поступком достаточно.

Теперь про общагу

А темы этой просто исчезли из активных, и если тут и раньше народу мало было, то теперь попиздеть и вовсе не с кем будет, а так - висели себе темы в активных, кто то нет нет и зайдёт. Теперь всё - финита ля комедия.

Потому это всё - хуита, так неправильно.


Я так понимаю ты хочешь объяснений. Или тебе важно только то как ты видишь ситуацию?
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#6
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я так понимаю ты хочешь объяснений. Или тебе важно только то как ты видишь ситуацию?

А какая она на самом деле?)
  • 0
Изображение

#7
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

А какая она на самом деле?)

Не совсем такая, какой её видишь ты. Плюс я не понимаю к кому твои претензии. Ко мне?
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#8
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

... то теперь попиздеть и вовсе не с кем будет...

убилнах! :rofl: а раньше было с кем пиздеть чоле? того ПФ, что был уже не будет
причем стараниями радеющих за онный :D
  • 2
Изображение

#9
Розалинда

Розалинда

    Гений конспирации

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
7751 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Упс....

Сообщение отредактировал Розалинда: 10 October 2010 - 22:43

  • 0
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©

#10
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

убилнах! :rofl: а раньше было с кем пиздеть чоле? того ПФ, что был уже не будет
причем стараниями радеющих за онный :D

Я про общагу говорил насчёт попиздеть
  • 0
Изображение

#11
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не совсем такая, какой её видишь ты. Плюс я не понимаю к кому твои претензии. Ко мне?

Претензии слишком сильное слово. Скажем так, я просто высказал своё мнение не претендуя ни на что большее чем быть услышанным. Нельзя?

Да и сказал уже, не знаю кто это придумал.
  • 0
Изображение

#12
Доктор_Чехов

Доктор_Чехов

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
84 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Претензии слишком сильное слово. Скажем так, я просто высказал своё мнение не претендуя ни на что большее чем быть услышанным. Нельзя?

Ну я тебя услышал.
И считаю что ты по меньшей мере неправ, хотя бы потому что ты называешь хуетой то место в котором тебе слова плохого никто не сказал. И куда ты пришел сам. Не стану уточнять обстоятельства, ты и сам о них прекрасно знаешь.
  • 0
И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза!... ибо воистину да будет так!!!
Аркашка. 8 лет. Писатель

#13
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Стало хуже чем было. Всё равно это моё мнение. И не надо меня им пытаться устыдить.
  • 0
Изображение

#14
Доктор_Чехов

Доктор_Чехов

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
84 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Стало хуже чем было. Всё равно это моё мнение. И не надо меня им пытаться устыдить.

Если бы я пытался тебя устыдить, я бы сказал тебе открытым текстом и все бы увидели насколько ты неправ. Я лишь хочу чтобы ты хоть один раз в жизни оценил ситуацию подключая что нибудь ещё кроме своих непостоянных эмоций.
  • 0
И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза!... ибо воистину да будет так!!!
Аркашка. 8 лет. Писатель

#15
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это твоя идея, так? Ведь если бы тебя заставили принять подобные условия то на хуету ты бы не обиделся... Значит не заставили. Думаешь теперь лучше будет?
  • 0
Изображение

#16
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если бы я пытался тебя устыдить, я бы сказал тебе открытым текстом и все бы увидели насколько ты неправ. Я лишь хочу чтобы ты хоть один раз в жизни оценил ситуацию подключая что нибудь ещё кроме своих непостоянных эмоций.

Да я послушать так всегда неправ)))) Это хроническое походу. А ситуацию я оценил по тому что мне известно, а какие там подводные камни - мне неведомо.

И не надо мне доказывать какой я мудак - это дурное дело. Серьёзно.

Сообщение отредактировал Kit Black: 11 October 2010 - 00:54

  • 0
Изображение

#17
Доктор_Чехов

Доктор_Чехов

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
84 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это твоя идея, так?

Кит, это идея не моя. Каким образом и на каких условиях осуществлялся перенос ПФ, извини но не твоего ума дело. Я бы мог тебе это объяснить и поверь я хотел это сделать, но в свете твоих последних плохо обоснованных заявлений я делать этого не хочу.

Ведь если бы тебя заставили принять подобные условия то на хуету ты бы не обиделся... Значит не заставили.

Меня очень трудно обидеть Кит. Очень и очень трудно. Я в общем уже понял на чем основана эта твоя бравада, и поверь мне, это не придаст красоты твоему жесту плюс уважения там где хочешь ты не добьешься. И остатки того что имеешь здесь потеряешь.

Думаешь теперь лучше будет?

То что я думаю, тебя мало касается. Я в общем мало делился с тобой своими мыслями. Почему ты решил что сейчас будет как то иначе?
  • 0
И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза!... ибо воистину да будет так!!!
Аркашка. 8 лет. Писатель

#18
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кит, это идея не моя. Каким образом и на каких условиях осуществлялся перенос ПФ, извини но не твоего ума дело. Я бы мог тебе это объяснить и поверь я хотел это сделать, но в свете твоих последних плохо обоснованных заявлений я делать этого не хочу.

Я ничего и не просил обьяснять если ты обратил внимание))) Тем более что тут обьяснять то?)) Всё белыми нитками шито)))

А что мне обосновывать? Я тебе сразу же кажется ответил сразу, почему во мне не вызывает бурных восторгов произошедшая рокировка))) Во втором же моём посте в этой теме. Что тебе там кажется надуманным или неясным?

Я в общем уже понял на чем основана эта твоя бравада, и поверь мне, это не придаст красоты твоему жесту плюс уважения там где хочешь ты не добьешься. И остатки того что имеешь здесь потеряешь.

Нифига ты не понял)) Думаешь меня Азиль науськала или ещё кто? :D А уважение это такое дело, взаимное.) Я сам уважаю лишь тех кто уважает меня.

То что я думаю, тебя мало касается. Я в общем мало делился с тобой своими мыслями. Почему ты решил что сейчас будет как то иначе?

Я уже и так вижу что ты думаешь))) Так что считай вопрос риторическим)
  • 0
Изображение

#19
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ладно Патрик, ты смотришь совершенно не в ту сторону(ещё и глаза закрыл), дальнейшая дискуссия ничего не решит и не прояснит, только разозлишься ещё больше. Так что звиняйте - в следующий раз.
  • 0
Изображение

#20
Доктор_Чехов

Доктор_Чехов

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
84 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да я послушать так всегда неправ)))) Это хроническое походу.

Видимо да. Но видишь ли тут в другом дело. Ты делаешь какой то очень хуево смотрящийся пируэт, лажаешься, встаешь и надрывным голосом требуешь чтобы тебя пожалели. Тут хроническое не в то что ты неправ. А то что ты ничему не учишься.

А ситуацию я оценил по тому что мне известно, а какие там подводные камни - мне неведомо.

Ты меня извини, но по тому что тебе известно, ты даже дорогу до ближайшей мусорки не найдешь. И не в твоем положении давать какую то оценку той или иной ситуации.

И не надо мне доказывать какой я мудак - это дурное дело. Серьёзно.

А я разве тебе что то доказываю? То в какой степени ты мудак ты знаешь. Ну или хотя бы чувствуешь.
  • 0
И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза!... ибо воистину да будет так!!!
Аркашка. 8 лет. Писатель




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых