Перейти к содержимому

Фотография

Все тарифы операторов сотовой связи Казахстана

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

НЕО не помню как тарифный план называется
28тг за первую минуту, дальше по 5 тг, нравится :)


именно такой тариф и у меня. экономит деньги на связи. потому что считаю ходить с двумя-тремя сотовыми это бред. ладно еще если один корпоративный номер, а второй личный, а иначе просто смешно.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#42
мастер72

мастер72
  • Десятник
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Двухсимочный Samsung - Kcell карпаратив и Beeline друзья. Все это у меня.
  • 0

#43
Алла Семенова

Алла Семенова
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется, что сейчас в activ хороший тариф - Супер единый. Платишь за соединение 12 тенге. Потом каждая минута по 12 тенге, на других операторов и на городские телефоны тоже. Меня устраивает.
  • 0

#44
Assandi

Assandi
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Обсуждаемая здесь проблема у меня решается очень просто: два двух-симовых телефона и четыре симки.
Две симки от Beeline: с тарифами X 001 KZT (1 тенге в минуту внутри сети) и Свободный 8 (8 тенге в минуту на все направления), в обоих случаях плата за соединение составляет 8 тенге.
Третья симка от Neo: с тарифом Клуб Салем (0 тенге в минуту внутри сети), плата за соединение составляет 10 тенге.
Четвертая симка от PAThWORD: с тарифом Нулевый (0 тенге в минуту внутри сети), абонентская плата составляет 1000 тенге в месяц.
Я намеренно не указываю размер тарификации на другие операторы (в том числе, и на городские телефоны), так как на этот случай (включаяа звонки на Activ) у меня есть тариф Beeline Свободный 8 (8 тенге в минуту на все направления).
  • 0

#45
Assandi

Assandi
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ничего хорошего в предлагаемых тарифах я не нашел. Объясните мне хотя бы, чем они лучше тарифа Свободный 8 от beeline?
  • 0

#46
basilio

basilio

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По мне, так ощщеннама симпатичные сейчас тарифы пассворд предлагает... особенно их "дисконт"... Фиг с ней, с абонплатой 15 тенгов в сутки, зато на сторонних операторов и город по 15 всего, внутри сети по 5...
  • 0
Имхо. Всё имхо....

#47
corp0ration

corp0ration

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

странно.. у меня то не отключают.... уже больше полугода симка валяется.. недавно ее поставила, работает...


не знаю как насчет кселл, но у меня бывший кмобайловский валялся год или два вне сотового, так что номер не был аннулирован
  • 0
Если 2012 это правда, тогда зачем о чем либо беспокоиться?! : )

#48
corp0ration

corp0ration

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне кажется, что сейчас в activ хороший тариф - Супер единый. Платишь за соединение 12 тенге. Потом каждая минута по 12 тенге, на других операторов и на городские телефоны тоже. Меня устраивает.


не приемлем для обычного пользователя, это если раз в год дядьке позвонить поздравить, в день делаешь в среднем 10-15 звонков это выходит 180 за соединения, говоришь за разговор в среднем 4-5 минут, выходит 600 тг за время разговора
в день 780 не пойдет, расщедрились хоть абон.плату не установили))
даже если вдвое уменьшить выход будет дороговастенький 390 тенге в день, не народ, так остается только маяковать)))))
  • 0
Если 2012 это правда, тогда зачем о чем либо беспокоиться?! : )

#49
corp0ration

corp0ration

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По мне, так ощщеннама симпатичные сейчас тарифы пассворд предлагает... особенно их "дисконт"... Фиг с ней, с абонплатой 15 тенгов в сутки, зато на сторонних операторов и город по 15 всего, внутри сети по 5...


заставляет задуматься а не обратиться ли в приверженцы пассворда, ща гляну что там по тарифам
  • 0
Если 2012 это правда, тогда зачем о чем либо беспокоиться?! : )

#50
Sissepeve

Sissepeve
  • Десятник
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А какай оператор сотовой связи и какой тариф дешевле всего для ЖПРС?
  • 0

#51
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А какай оператор сотовой связи и какой тариф дешевле всего для ЖПРС?

Никогда не задавался подобным вопросом, моооооого лет на Киселе, с самого его начала, привык уже, не вижу смысла искать "лучшего" оператора.
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#52
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

А какай оператор сотовой связи и какой тариф дешевле всего для ЖПРС?

в кеймобаиле усреднённая цена, в кисиле идёт градация по времени

см в таблице нижние графы Тарифы сотовых операторов
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#53
Абдухалыков89

Абдухалыков89
  • Неактивированные
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Құрметті Актив орталықтары сіздерге үміт артқан едік үлкен қылып сіздер бізге сеніп Активты қымбаттата бересіздерме??? Неге енді сіздердін связьдарынызға үйренген кезде осылай істегендерініз жаман болды кімге сенерімізді де білмейміз

:no: :no: :no:


  • 0

#54
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А кто знает какие тарифы на мобильный тырнет будут у Теле2?
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#55
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А кто знает какие тарифы на мобильный тырнет будут у Теле2?

Я бы тоже хотела узнать, что это за тариф, потому, что сил терпеть этот билайн уже нет! Год на нем сижу и все ни как не могу сменить. но мне актив не нравится, у него платежи очень сильно зависают. хоть новое что-то появилось и я большие надежды возлагаю на теле2
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#56
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я одно время Нео пользовалась, а потом просто родственники вынудили вернуться обратно на билайн. У меня еще и актив есть, но им вообще редко пользуюсь.
Клевый был тариф когда по 15 тенге за пол часа разговоров внутри сети было. Я прям помню как через некоторое время у билайн и актив что-то похожее появилось.
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#57
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Никогда не задавался подобным вопросом, моооооого лет на Киселе, с самого его начала, привык уже, не вижу смысла искать "лучшего" оператора.

У меня тоже Кисел. Но если честно очень дорого. Я один раз посчитала сколько уходит в месяц на связь и ужаснулась. Мне надо по работе очень много разговаривать и думаю когда появится Теле, то присмотрюсь к ним поближе.
  • 0

#58
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня тоже Кисел. Но если честно очень дорого. Я один раз посчитала сколько уходит в месяц на связь и ужаснулась. Мне надо по работе очень много разговаривать и думаю когда появится Теле, то присмотрюсь к ним поближе.

Если по работе нужно, то на всех по моему есть безлимит, к нему не так сложно подключиться!
А про теле2 нужно все узнать, но негде и вообще он будет тут или нет?
Я вот как купила 1ю симку билайн. так до сих пор на ней и не знаю, какое пока самое лучшее. Надо было мне все испробовать.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#59
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если по работе нужно, то на всех по моему есть безлимит, к нему не так сложно подключиться!
А про теле2 нужно все узнать, но негде и вообще он будет тут или нет?
Я вот как купила 1ю симку билайн. так до сих пор на ней и не знаю, какое пока самое лучшее. Надо было мне все испробовать.

Думаю Теле очень хорошо снизит и так заоблачные цены на тарифы Билайна и Актива. Но Теле тоже не дураки и сделают хорошую связь и сделают её намного дешевле чем у других
  • 0

#60
Malibu

Malibu

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я бы тоже хотела узнать, что это за тариф, потому, что сил терпеть этот билайн уже нет! Год на нем сижу и все ни как не могу сменить. но мне актив не нравится, у него платежи очень сильно зависают. хоть новое что-то появилось и я большие надежды возлагаю на теле2

Скоро уже появится, тогда и посмотрим. Реклама уже повсюду.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых