Перейти к содержимому

Фотография

Анальный секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#41
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
моё сугубо личное мнение-я против...ну для другого это место предназначено как не крути...технология входит и выходит не по мне.хотя по большому счёту думаю ,что в сексе приемлемо всё ,что устраивает обоих партнёров,поэтому не лезу с советами к другим людям.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#42
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Фу гадость :-!
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#43
кот

кот

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
188 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

моё сугубо личное мнение-я против...ну для другого это место предназначено как не крути...технология входит и выходит не по мне.хотя по большому счёту думаю ,что в сексе приемлемо всё ,что устраивает обоих партнёров,поэтому не лезу с советами к другим людям.


не аргумент )))
оральные органы то же для другого предназначены, как и фрукты-овощи подходящих размеров )))
важнее как вы сами к этому относитесь, а уж почему именно так - не так важно

Сообщение отредактировал кот: 15 September 2009 - 15:02

  • 1
добро всегда побеждает зло: кто сильнее, тот и добрый.

#44
nik29

nik29
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я за анальный секс. Я мечтал заняться анальным сексом с девушкой. Наконец-то это случилось. Я был удивлен, она до этого не занималась анальным сексом. Ей очень понравилось, и испытывала оргазм намного быстрее, чем при обычном сексе. И получала больше удовольствия, как и я. Я не говорю что нужно постоянно заниматься анальным сексом, но разнообразие не помешает.
  • 1

#45
werderbog

werderbog
  • Новичок
  • 4 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я пробовал вполне интерестно, только есть много но, учитывать все-таки желание женщин.
Я стараюсь ненастаивать. Это все-таки неглавное в сексе, и вообще в отношениях с женщинами. Но многие девушки почему-то сразу отказываются даже не попробовав! Попробуйте!
  • 0

#46
EDO777

EDO777

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Анальный секс люблю. Особенно с возрастом стало все больше нравится . Но занимаюсь аналом, только с хорошо знакомыми девушками. Не хочу получить неприятный сюрприз). Вы понимаете какой). И тем более девушку надо к нему подвести аккуратно, со знанием дела. Ведь не всем он нравится, особенно вначале.
  • 0

#47
Дервиш

Дервиш
  • Новичок
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Безусловно анальный секс не для всех, так же как многие девушки не любят оральный так и здесь...причин много, это и страх и комплексы, и брезгливость, и предрассудки)))..но если вы ётаки решились то...

в этом деле нужно расслабить партнёршу...лучше когда она сама просит сделать её в попку...во-первых нужно её отвлечь..или увлечь..а неважно...например он сидит на диване она сбоку на коленях делает ему минет...он может обозревать и гладить всё её тело...пальчик он сможет смазать её влагой когда будет ласкать её вагинальную дырочку...при этом другой рукой гладить её волосы ...и приговаривать какая она классная девочка и какой у неё прекрасный ротик...массируя вагинальную дырочку подушечкой пальца прикоснутся к анальной дырочке..поглаживая её..потом просунуть пальчик не далее чем на одну фалангу...так постепенно плавными движениями разрабатывать сфинктер...можно периодически погружать пальчик в дырочку смачивая его периодически в вагинальной..и опять потом попытатся так же постепенно два пальчика...вот когда они будут входить легко...встать сзади партнёрши и попросить её прогнуть спинку...смочить обильно слюной анальное отверстие...сменить пальчики головкой члена...и медленно туда и обратно...увеличивая глубину погружений и скорость движения...

Что касается вопросов гигиены, то девушкам рекомендуется сходить перед свиданием в туалет, и после сделать клизму, лучше кружку Эсмарха..пару литров достаточно
  • 0

#48
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
.

Вот ты мне скажи откуда вы все такие умные беретесь ? А то до тебя все сидели с немытыми жопами и дрочили... ждали пока ты инструкцию напишешь...
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#49
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

в этом деле нужно расслабить партнёршу...лучше когда она сама просит сделать её в попку...во-первых нужно её отвлечь..или увлечь..а неважно...например он сидит на диване она сбоку на коленях делает ему минет...он может обозревать и гладить всё её тело...пальчик он сможет смазать её влагой когда будет ласкать её вагинальную дырочку...при этом другой рукой гладить её волосы ...и приговаривать какая она классная девочка и какой у неё прекрасный ротик...массируя вагинальную дырочку подушечкой пальца прикоснутся к анальной дырочке..поглаживая её..потом просунуть пальчик не далее чем на одну фалангу...так постепенно плавными движениями разрабатывать сфинктер...можно периодически погружать пальчик в дырочку смачивая его периодически в вагинальной..и опять потом попытатся так же постепенно два пальчика...вот когда они будут входить легко...встать сзади партнёрши и попросить её прогнуть спинку...смочить обильно слюной анальное отверстие...сменить пальчики головкой члена...и медленно туда и обратно...увеличивая глубину погружений и скорость движения...

Что касается вопросов гигиены, то девушкам рекомендуется сходить перед свиданием в туалет, и после сделать клизму, лучше кружку Эсмарха..пару литров достаточно

АААААААААААААААА!!!!! :wall: :rofl: ... Жесть!!! В крео однозначно..

Сообщение отредактировал Темный_Патрик: 31 January 2010 - 21:28

  • 2
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#50
Дервиш

Дервиш
  • Новичок
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

.

Вот ты мне скажи откуда вы все такие умные беретесь ? А то до тебя все сидели с немытыми жопами и дрочили... ждали пока ты инструкцию напишешь...



всё из жизни...ну не все же такие продвинутые ...как говорится с миру по нитке...
  • 0

#51
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Почитал,почитал я посты,а некоторые с инструкциями подробными,но я не любитель таких процедур,уж извините.Это каждая пара для себя пусть решает,как быть в таких вопросах.А вот все эти инструкции больше смахивают на медицинские процедуры и больше похожи на те когда готовят пациентов на операцию...
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#52
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
особенно убило про кружку эсмарха и пару литров.... ыыыы
  • 1
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#53
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
.как говорится с миру по нитке...и голой в анус
  • 3

#54
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Да мало ли? Вдруг кто-то из гостей да попробует. Глядишь, на пользу пойдёт - добрее станет. Во всех секс-пособиях указывается на то, что анус - одна из эрогенных зон. Значит, что-то в этом есть? Да и не обязательно анальный секс сводить только к коитусу.
  • 1

#55
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Да и не обязательно анальный секс сводить только к коитусу.

Ладно, как скажешь...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#56
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Да и не обязательно анальный секс сводить только к коитусу.

:-[ а к чему ещё его сводят, стесняюсь спросить?...
  • 5
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#57
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

:-[ а к чему ещё его сводят, стесняюсь спросить?...

Ну эт у всех по разному... Если ты, например из моральной семьи, то просто извинишься, типа был не прав, ну и домой... к жене...
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#58
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
угу. извините, ощибся отверстием....
  • 4
Изображение

#59
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

угу. извините, ощибся отверстием....

А можно вскачить и закричать ох еп...твою мать хто тут ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#60
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
простите, а кто должен кричать, тот который или тот которого?
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых