Перейти к содержимому

Фотография

Брошенные дети

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков

Лично я не собираюсь "входить" в их положение и пытаться понять и посочувствовать. Потому как для меня невозможно сочувствие к тетке, которая бросает своего ребенка. Или к 17-летней, которая рожает тайком и прячет под лестницей.
17 не 7 - уже можно бы и мозгам появиться.

Никто и не зовет вас в их положение. Я все к тому, что, если бы каждый приложил хоть малость усилия, видя, как соседка тупо спивается на глазах, а в это время ее дети моют машины возле магазина и на вырученные деньги нюхают клей. Все же мимо проходят. Про себя подумали, мол, во блин, девка молодая, а как бухает... Удовлетворенно вздохнули и все :)
Не надо понимать поломанных жизнью женщин, не надо, тем более их жалеть (это не лучшее чувство), надо их взять за шиворот и вытащить из болота. И если в своей жизни ты спасешь от неминуемого "впадания в стоячее болото" хотя бы одного человека - твоя жизнь удалась! Ты жил не зря.
ps прошу прощения за категоричный тон, наболело. :)
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#22
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Никто и не зовет вас в их положение. Я все к тому, что, если бы каждый приложил хоть малость усилия, видя, как соседка тупо спивается на глазах, а в это время ее дети моют машины возле магазина и на вырученные деньги нюхают клей. Все же мимо проходят. Про себя подумали, мол, во блин, девка молодая, а как бухает... Удовлетворенно вздохнули и все :)
Не надо понимать поломанных жизнью женщин, не надо, тем более их жалеть (это не лучшее чувство), надо их взять за шиворот и вытащить из болота. И если в своей жизни ты спасешь от неминуемого "впадания в стоячее болото" хотя бы одного человека - твоя жизнь удалась! Ты жил не зря.
ps прошу прощения за категоричный тон, наболело. :)

знаете, слава Богу, рядом со мной нет таких женщин (я имею ввиду соседей, знакомых и т.д.)... Иначе, честно вам скажу, я бы больше за ребенка переживала и помогала бы ему, нежели такой женщине. :)

*тон нормальный, не категоричный. Я могу гораааздо категоричнее )))))
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#23
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это страшно, жутко, мерзко, не по человечески.... о таком даже думать не хочется. Думаю, что за такой поступок нужно судить.
Потому что это то же убийство,....осознаное хладнокровное и еще и с целью наживы :(((((((((
  • 0

#24
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
крайне негативно отношусь есть несколько цивилизованных выходов до и после родов ,а так как мусор в свалку бог не простит только поймет это она уже поздно будет локти кусать .кто-то мечтает забеременеть ,кто-то не может родить здорового,что имеют не ценят.раз родила бог поможет вырастить а так вообще не рожай,мозги не на месте-знаю легко осуждать но есть категория таких поступков совершенных из-за боязни огласки и по глупости,плохо что в такие моменты нет надежных и понимающих людей рядом.это настоящее преступление-дать жизнь и сразу погубить не дав надежды.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#25
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Они не женщины. Они твари. А что папочки лучше, которые им детей делают? Ублюдки.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#26
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Отправлял бы в ад и того кто делал и того кто рожал
  • 0

#27
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Это страшно, жутко, мерзко, не по человечески.... о таком даже думать не хочется. Думаю, что за такой поступок нужно судить.
Потому что это то же убийство,....осознаное хладнокровное и еще и с целью наживы :(((((((((


Так их и судят, если находят.... На выброшенном ребенке не стоит номер паспорта и место жительства мамы с папой...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#28
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всегда страшно слышать о брошенных детях по телевизору. Уж лучше оставили его в роддоме или в приюте, может найдется для него семья.
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#29
Dj SexyColla

Dj SexyColla

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А в Китае есть такая штука, когда родители продают детей иностранцам из богатых стран. Получают много денег.
Но мне кажется для детей так лучше, потому что родители, готовые продать за деньги, плюс они и так нищие чаще всего... А заграницей их будут любить как родных.


Самое страшное, когда детей не приемным родителям продают... А на органы... Повсеместно такое случается...
  • 0
Со мной было и будет всякое... Но со мной люди чаше смеялись, чем плакали...

#30
Dj SexyColla

Dj SexyColla

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изображение
  • 0
Со мной было и будет всякое... Но со мной люди чаше смеялись, чем плакали...

#31
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
axelf,
А потм эти иностранцы забивают детей до смерти. Или еще чего хуже.... Путешествуя по ЮВА я чего только не насмотрелась и не наслушалась. Не дай Бог!
Это конечно частные случаи, но они все таки тоже имеют место быть.

Тут правильно сказали с такими кукушками надо работать... Они ведь не просто так это сделали, прежде всего родители этих девушек виноваты.
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#32
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
как еще таких людей земля носит?........

У нас не помню таких случаев, но был один похожий....
Я тогда салага еще была..
К соседям приехала родственница с аула...молодая женщина с ребятёшкой месяцев 4-5 от роду....
и когда никого дома не было, скинула ребенка с 5 этажа... парень очевидец рассказывал...
он внизу под окнами чинил машину, вдруг слышит с 4 этажа сосед кричит:"падает". а потом рядом с машиной упал ребенок, благо он был в одеяле.... выжил.... сосед сразу его в машину и в больницу....
но мамаша ребенка своего и там настигла.... с кроватки сбросила, от аппарата отключила.... погиб малыш.
у меня возник только один вопрос- Как ее вообще после всего произошедшего к ребенку впустили?
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых