Перейти к содержимому

Фотография

Брошенные дети

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Aelita

Aelita

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
48 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как вы относитесь к женщине, которая родила ребенка, чтобы получить пособие, после этого выбрасывает его на мусорку? Сколько таких случаев сплошь и рядом... Внутри все переворачивается от таких мамаш....

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 15:35

  • 0
Женщины - ангельские создания, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...

#2
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
отвратительно. матку перевязывать надо. что, впрочем, законно и имеет отработанные механизмы.
как раз перед тем, как засадить за убийство.
  • 1
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.

#3
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой, вообще не понимаю таких "мамочек" и никогда не пойму, как можно вынашивать 9 месяцев, а потом взять и оставить в роддоме, как можно забыть где-то, подкинуть, выкинуть, убить и т.д. Ведь есть же материнский инстинкт или он не у всех?
  • 1

#4
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
Легко вам презирать на дистанции. А каково мне с ними работать?
Плевать в телевизор умеет каждый, а кто приложил усилия для того, чтобы хоть одну такую мамашу вернуть к нормальной жизни? Открыть ей глаза, открыть источник воли внутри. Так, чтобы она перестала бухать беспробудно, сделала в своем притоне ремонт и забрала детей из приюта?
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#5
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Легко вам презирать на дистанции. А каково мне с ними работать?
Плевать в телевизор умеет каждый, а кто приложил усилия для того, чтобы хоть одну такую мамашу вернуть к нормальной жизни? Открыть ей глаза, открыть источник воли внутри. Так, чтобы она перестала бухать беспробудно, сделала в своем притоне ремонт и забрала детей из приюта?

И что? Все вышеперечисленное мешает вам или нам их презирать?
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#6
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Явление это конечно отвратительное. Но наше презрение ни как не поможет ее решению. Конечно есть полностью опустившиеся среди таких матерей, а есть которых на такой шаг толкнула безъисходность и равнодушие людей. Согласитесь если тебе 17, ты оказалась одна в чужем городе, беременная, в такой ситуации человек может совершить любую глупость.
  • 0

#7
Aelita

Aelita

    Сотник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
48 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Явление это конечно отвратительное. Но наше презрение ни как не поможет ее решению. Конечно есть полностью опустившиеся среди таких матерей, а есть которых на такой шаг толкнула безъисходность и равнодушие людей. Согласитесь если тебе 17, ты оказалась одна в чужем городе, беременная, в такой ситуации человек может совершить любую глупость.


Если тебе 17, и ты одна в чужом городе, неужели трудно доехать до приюта? Или хотябы оставить ребенка в роддоме...

Немножко не в тему напишу, но очень задело :

Смотрела репортаж по телевизору, родители здоровые, но пьющие (до белочки), избили до смерти 10м ребенка, только из-за того что он плакал. спрашивается, куда смотрят милиция и социальные службы? Я когда услышала, у меня мороз по коже пробежал..
  • 0
Женщины - ангельские создания, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...

#8
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если тебе 17, и ты одна в чужом городе, неужели трудно доехать до приюта? Или хотябы оставить ребенка в роддоме...



В 17 у тебя может банально не быть денег ни на что плюс отчаяние и отсутствие ответственности.
  • 0

#9
axelf

axelf

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А в Китае есть такая штука, когда родители продают детей иностранцам из богатых стран. Получают много денег.
Но мне кажется для детей так лучше, потому что родители, готовые продать за деньги, плюс они и так нищие чаще всего... А заграницей их будут любить как родных.
  • 0

#10
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

В 17 у тебя может банально не быть денег ни на что плюс отчаяние и отсутствие ответственности.

а каким образом в 17 лет можно оказаться одной в чужом городе да еще и беременной?
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#11
axelf

axelf

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лорелея
Можно поехать учиться или поступать в институт, не сказав родителям, к примеру. Немало девушек так делает.
  • 0

#12
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот поэтому и предлагается законодательно узаконить стерилизацию потенциальных социальных безответственных родителей, наркоманов, алкашей, бомжей и прочих далбичей.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#13
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Лорелея
Можно поехать учиться или поступать в институт, не сказав родителям, к примеру. Немало девушек так делает.

а вернуться к родителям что мешает? Лучше шляться по вокзалам беременной или с ребенком, но не ехать домой?
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#14
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Еще моя мать рассказывала мне, как у них поле выпускного на следующий день родила однокласница. И ни кто не знал, что она беременная (что она для этого делала ума не приложу), даже ее собственная мать. Не знаю что стало с ребенком, но вот они 17 летние.
  • 0

#15
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков

И что? Все вышеперечисленное мешает вам или нам их презирать?

Я себе такую роскошь не позволяю. Осудить и забросать тухлыми яйцами просто - и это удел таких же слабаков, только жизнь с ними была поприветливее.
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#16
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Когда я родила первого сына, со мной в палате лежала такая мамаша. Рожать приехала пьяная и с синяком на лице. Ее врачи уговаривали, чтобы она оставила ребенка хотя бы на некоторое время, пока не наладит свою жизнь. Она сказала: подумаю. Не знаю, как она в конце концов поступила.

Сообщение отредактировал Maxima: 29 June 2009 - 21:07

  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#17
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков

Когда я родила первого сына, со мной в палате лежала такая мамаша. Рожать приехала пьяная и с синяком на лице. Ее врачи уговаривали, чтобы она оставила ребенка хотя бы на некоторое время, пока не наладит свою жизнь. Она сказала: подумаю. Не знаю, как она в конце концов поступила.

Скорей всего бросила... Если в таком состоянии рожать приехал. Женщина к такому событию готовится, мечтает, и т.д.
А мысль о стерилизации довольно интересная. И все бы было гут, но, чую, опять вмешается Европейский союз, комиссия по правам человека. Ведь это же не гуманно лишать человека права выбора... И так всегда. Детей по четверо - пятеро бросать - не гуманно, мамок таких стерилизовать тоже не гуманно. Диллема...
  • 1
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#18
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот поэтому и предлагается законодательно узаконить стерилизацию потенциальных социальных безответственных родителей, наркоманов, алкашей, бомжей и прочих далбичей.


А семнадцатилетних девчонок, едущих куда-нибудь поступать, тоже сразу стерилизовать на всякий случай?..
  • 0

#19
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Я себе такую роскошь не позволяю. Осудить и забросать тухлыми яйцами просто - и это удел таких же слабаков, только жизнь с ними была поприветливее.

Лично я не собираюсь "входить" в их положение и пытаться понять и посочувствовать. Потому как для меня невозможно сочувствие к тетке, которая бросает своего ребенка. Или к 17-летней, которая рожает тайком и прячет под лестницей.
17 не 7 - уже можно бы и мозгам появиться.
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#20
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А семнадцатилетних девчонок, едущих куда-нибудь поступать, тоже сразу стерилизовать на всякий случай?..


К чему агрессия в вопросе? Целевую группу я озвучил... Или вы наркоманка?
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых