Перейти к содержимому

Фотография

Мужская измена

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#21
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

:( Девчата что делать полюбила парня вместе уже 2 месяца ,знаю что тоже любит,,,раньше клялись что если изменим всё сразу расскажем друг - другу.
Ну он и сдержал клятву,,,рассказал да ещё в подробностях, что делать незнаю люблю но как простить???Он мне ещё описал как всё было чтоб позлить во время ссоры,глаза закрываю и рожу чужую :( предстовляю рядом с ним,,,знала б кто такая убила бы а так ,...что посоветуете делать?мож у ково была такая или похожая ситуация?Хочу простить но сложно вычеркнуть измену из памяти...мож тоже изменить? :(

лучше сразу расстаться(я бы так и сделала)
  • 1
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#22
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
каждый решает сам.
  • 0

#23
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

:( Девчата что делать полюбила парня вместе уже 2 месяца ,знаю что тоже любит,,,раньше клялись что если изменим всё сразу расскажем друг - другу.
Ну он и сдержал клятву,,,рассказал да ещё в подробностях, что делать незнаю люблю но как простить???Он мне ещё описал как всё было чтоб позлить во время ссоры,глаза закрываю и рожу чужую :( предстовляю рядом с ним,,,знала б кто такая убила бы а так

За!ведите журнал измен, с графиком!) За што ж убивать соперницу, она ж не изнасиловала вашего парня :D
  • 1

#24
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

лучше сразу расстаться(я бы так и сделала)

А нафига тада договаривались о том что расскажут про измену ? Не... надо трахаться и рассказывать обо всём друг другу... сначало трудно будит, а потом прикольно. Сидят такие два голубка и рассказывают:
- Прикинь любимый, вчера делала минет Кольке с пятого этажа, а он даже спасибо не сказал, вот казел, может поговоришь с ним по мужски, а то я чувствую себя подзаборной шлюхой.
- Конечно дорогая, тока и ты поговори с Веркой , своей подругой, а то она давно уже обещала дать в задницу, а сама уже два дня тока тока спереду подпускает...
- Ну конечно любимый, я обязательно с ней поговорю... какой ты у меня всётаки милый...

Идиллия, по моему просто здорово, а самое главное всем хорошо и никому не обидно...
  • 4
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#25
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

:( Девчата что делать полюбила парня вместе уже 2 месяца ,знаю что тоже любит,,,раньше клялись что если изменим всё сразу расскажем друг - другу.
Ну он и сдержал клятву,,,рассказал да ещё в подробностях, что делать незнаю люблю но как простить???Он мне ещё описал как всё было чтоб позлить во время ссоры,глаза закрываю и рожу чужую :( предстовляю рядом с ним,,,знала б кто такая убила бы а так ,...что посоветуете делать?мож у ково была такая или похожая ситуация?Хочу простить но сложно вычеркнуть измену из памяти...мож тоже изменить? :(

Глупость какая? Во время ссоры сдержал клятву, а не наплел ли? Во время ссоры можно наговорить что угодно, можно описать любой половой акт совершенный несколько лет назад. Не заморачивайся, доказательств 0. Я бы на твоем месте присмотрелся к другому, если он во время ссоры говорит такое что ему помешает сказать что ты в постели беспонтовая или еще гадость какую. И что ты хочешь жить с человеком который вот так будет делать при малейшей возможности?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#26
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...мож тоже изменить? :(


Ну канеш, измени, а потом расскажи ему всё в подробностях, всё равно уже терять нечего, на том и разбежитесь. Пойдешь потом другого найдешь.. тока не клянитесь рассказывать про измены друг друга.. а то какой-то замкнутый круг получится.
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#27
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Глупость какая? Во время ссоры сдержал клятву, а не наплел ли? Во время ссоры можно наговорить что угодно, можно описать любой половой акт совершенный несколько лет назад. Не заморачивайся, доказательств 0. Я бы на твоем месте присмотрелся к другому, если он во время ссоры говорит такое что ему помешает сказать что ты в постели беспонтовая или еще гадость какую. И что ты хочешь жить с человеком который вот так будет делать при малейшей возможности?

Ну смотря ещё из за чего ссора была. Мы же только одну точку зрения знаем. Может она сама хороша.
  • 0
Изображение

#28
Шмоня

Шмоня

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
682 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Мое мнение, я бы не простила, и клятвы бы такие не давала
  • 0
Знаешь, наша привязанность к человеку может происходить из трёх зон. Из головы, из сердца и из низа живота. Ты его.. откуда любишь?

все!ухожу в монастырь,мужской!

#29
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если любишь простишь всё... Вообще всё. Абсолютно.
  • 2
Изображение

#30
Шмоня

Шмоня

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
682 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Kit Black если случится там и видно будет, а сейчас говорю, что не прощу)
  • 0
Знаешь, наша привязанность к человеку может происходить из трёх зон. Из головы, из сердца и из низа живота. Ты его.. откуда любишь?

все!ухожу в монастырь,мужской!

#31
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нах кавалера. сразу видно что он йопнутый. разве нормальный мужик буит такое своей тетке рассказывать? прально, будет. если желает от нее избавицца раз и навсегда.
  • 2
Изображение

#32
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:( Девчата что делать полюбила парня вместе уже 2 месяца ,знаю что тоже любит,,,раньше клялись что если изменим всё сразу расскажем друг - другу.
Ну он и сдержал клятву,,,рассказал да ещё в подробностях, что делать незнаю люблю но как простить???Он мне ещё описал как всё было чтоб позлить во время ссоры,глаза закрываю и рожу чужую :( предстовляю рядом с ним,,,знала б кто такая убила бы а так ,...что посоветуете делать?мож у ково была такая или похожая ситуация?Хочу простить но сложно вычеркнуть измену из памяти...мож тоже изменить? :(


изощренно... не стала с таким бы жить. и не стала.
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#33
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков
Забавно так, пара месяцев парень слевачил, девочке рассказал, и она озадачилась может ему в отместку тоже гульнуть))) да вы идеальная пара совет вам и любовь :D
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#34
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чем история закончилась? мордобитием или помирились?
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#35
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ничем. он так и брешет ей, а она все так и слушает. втайне точа топор. дура и есть дура. и он дурак, но с фантазией.

Сообщение отредактировал line0014: 12 October 2010 - 12:28

  • 1
Изображение

#36
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Изначально неправильный подход. Если клясться, то только в том, что если изменишь, то никогда не расскажете друг-другу. Даже сидя на иликтрическом стуле.

Баба однозначно дура. Пацанчик, пациент психо-невралгического диспансера.  

 
  • 0

#37
PLK

PLK

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:( Девчата что делать полюбила парня вместе уже 2 месяца ,знаю что тоже любит,,,раньше клялись что если изменим всё сразу расскажем друг - другу.
Ну он и сдержал клятву,,,рассказал да ещё в подробностях, что делать незнаю люблю но как простить???Он мне ещё описал как всё было чтоб позлить во время ссоры,глаза закрываю и рожу чужую :( предстовляю рядом с ним,,,знала б кто такая убила бы а так ,...что посоветуете делать?мож у ково была такая или похожая ситуация?Хочу простить но сложно вычеркнуть измену из памяти...мож тоже изменить? :(

это нормально, дабы, даже гвоздь в одной дырке ржавеет.
  • 0

#38
Niriiti

Niriiti
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:( Девчата что делать полюбила парня вместе уже 2 месяца ,знаю что тоже любит,,,раньше клялись что если изменим всё сразу расскажем друг - другу.
Ну он и сдержал клятву,,,рассказал да ещё в подробностях, что делать незнаю люблю но как простить???Он мне ещё описал как всё было чтоб позлить во время ссоры,глаза закрываю и рожу чужую :( предстовляю рядом с ним,,,знала б кто такая убила бы а так ,...что посоветуете делать?мож у ково была такая или похожая ситуация?Хочу простить но сложно вычеркнуть измену из памяти...мож тоже изменить? :(

никогда не показывай что ревнуешь!!!!!!!!!! :yes: :yes:
  • 0

#39
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
лучше бы клялись никогда не изменять))
ну и нафиг ему теперь изменять?
лучше найти другого
2 месяца - не срок, забудешь, ак простутду через неделю максимум
  • 0

#40
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
В свет вышла новая книга:
"Следует ли рассказывать жене об измене? Советы травматолога".
  • 3

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых