Перейти к содержимому

Фотография

Мужская измена

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#181
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

опять ваша неправда. Зачем тебе горькая правда, если ты - не мазохистка?

а если муж мазохист, то всё вполне объяснимо :D
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#182
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

опять ваша неправда. Зачем тебе горькая правда, если ты - не мазохистка?


а молчание тоже не выход в такой ситуации)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#183
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
в практике семейного консультирования неверность встречается довольно часто - это каждый четвертый случай. Что же касается причин измены, то в основном они сводятся к следующим:

1. Новая любовь. Как правило, такая причина измен характерна для браков, в которых изначально любовь была незначительной или вовсе отсутствовала. Это рациональные или вынужденные браки, основанные на выгоде, традиции, страхе одиночества или иных побуждениях.

2. Возмездие. Ряд супружеских измен основан на желании отомстить за неверность супруга, чтобы восстановить чувство собственного достоинства.

3. Поруганная любовь. Измена встречается в браках с невзаимным чувством. Один из супругов страдает от неприятия его любви, безответности чувства. Это побуждает утолить его в другом партнерстве, где взаимность возможна. Иногда изменяющий сам не любит нового партнера, но откликается на его чувство, сочувствуя безответно любящему его человеку.

4. Поиск новых любовных переживаний. Этот тип измен характерен для супругов со значительным стажем совместной жизни, когда чувства поблекли. Такой вариант может случаться под влиянием киношных образцов «красивой жизни», как подражание сексуальной свободе.

5. Восполнение. При этом типе измен человек компенсирует недостаток любовных отношений, который возникает из-за длительных разлук, болезни супруга или иных ограничений.

6. Тотальный распад семьи. В данном случае измена - это фактически создание новой семьи, когда прежняя по тем или иным причинам уже не воспринимается как семья.

7. Случайная связь. Как правило, такая измена не характеризуется регулярностью, она бывает спровоцирована определенными обстоятельствами (опьянение, удобный случай, настойчивость партнера и пр.).

Измена не только угрожает целостности семьи, затрагивает супружеские чувства, а также чувство личного достоинства, но и сопровождается глубоким переживанием ревности, разрушительным самим по себе.

Вот. Как нравоучительно. Из гештальттерапии.
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#184
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Прощайте нас всегда, бо мы не специально. Все равно назад приходим... ну это к любимым.
  • 3
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#185
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Ну вы уж не пользутесь так часто нашим великодушием))
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#186
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
За великодушие и доброту, мы вас еще сильнее любить бум и даже дружить бум, а это очень круто. Бо секес еще прикольней и дружбу с любовию еще тяжелее для мужига придавать, так что поменьше будет ему сперматоксикоз в голову бить и инстикты верх брать.... воть так вот!
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#187
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

5. Восполнение. При этом типе измен человек компенсирует недостаток любовных отношений, который возникает из-за длительных разлук, болезни супруга или иных ограничений.

умственных например.. ограничений
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#188
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

7. Случайная связь. Как правило, такая измена не характеризуется регулярностью, она бывает спровоцирована определенными обстоятельствами (опьянение, удобный случай, настойчивость партнера и пр.).

фигня то какая...так взял и случайно себе поднас*ал....
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#189
Натуральная брюнетка

Натуральная брюнетка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 405 сообщений
1006 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почему фигня?
Это же классическое - дорогая, так получилось :))))))))))))))))))))))))))

Тык главное забыла... "Мамай клинус!"
  • 1
Всё равно приходит тот час, когда понимаешь, что мама была права...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже, если ты победил - ты всё равно дол****б! (с) Майский...

#190
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
ну и тогда уж :"это не то, что ты подумала"
по-моему классически применимо всегда и везде
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#191
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Какой больной тем аднака!

давайте новый день праздник сделаем, пусть будет День прощения мужской измены, через неделю после День прощения женской измены. Эти два новых праздника должны предшествовать Дню святоха валентина.... кароче скока семей спасем и счасте людям вернем и дети не будут напалавину сиротами.
фсе!
  • 1
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#192
Шалящее Н...

Шалящее Н...

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
2156 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Какой больной тем аднака!

давайте новый день праздник сделаем, пусть будет День прощения мужской измены, через неделю после День прощения женской измены. Эти два новых праздника должны предшествовать Дню святоха валентина.... кароче скока семей спасем и счасте людям вернем и дети не будут напалавину сиротами.
фсе!

нисагласная я... почему именно дню святого Валентина, а не дню почитания святых Петра и Февронии.
  • 1

Я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Могу послать неиллюзорно, пресполненная толерантности!

Изображение


#193
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
7. Случайная связь. Как правило, такая измена не характеризуется регулярностью, она бывает спровоцирована определенными обстоятельствами (опьянение, удобный случай, настойчивость партнера и пр.).

как может мужчина согласиться добровольно на такую связь и можно ли это считать изменой?

оказывается многих имеено этот аспект затронул :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#194
Samael

Samael

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а логично, потому что в несознанке все мы творим то, о чем жалеем)
  • 0

#195
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

7. Случайная связь. Как правило, такая измена не характеризуется регулярностью, она бывает спровоцирована определенными обстоятельствами (опьянение, удобный случай, настойчивость партнера и пр.).

Где ж тут регулярность? Новый день - новые связи! И никаких повторений.., сплошные случайности... :D
  • 0

#196
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Я научилась делать вид, не обращаю на мелкие интрижки девушек, все равно, уже лучше меня его никто не поймет и не будет ценить, как Мужчину, как Человека! только сегодня поняла, что нам очень плохо друг без друга !
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#197
льдинка

льдинка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я научилась делать вид, не обращаю на мелкие интрижки девушек, все равно, уже лучше меня его никто не поймет и не будет ценить, как Мужчину, как Человека! только сегодня поняла, что нам очень плохо друг без друга !

а что подразумеваете под мелкими интрижками? вот например флирт в клубе, причем такой знаете... не невинный, телефон там записывает и все такое. понятное то дело для чего у девушки телефон берут.
  • 0

#198
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Где ж тут регулярность? Новый день - новые связи! И никаких повторений.., сплошные случайности... :D


ваши эти случайности, ни-ког-да не бывают случайными, всё вы делаете осознанно :D хотя потом утверждаете, что это не то о чём подумалось и увиделось
так что ля-ля-фа!))
да шучу конечно, не все мужчины изменяют, да может и не изменяют они вовсе, просто наговаривают на них, от зависти.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#199
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Вот - вот...наговаривают...и брешут...брешут. Завидно

Сообщение отредактировал Lustrator: 04 October 2011 - 11:07

  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#200
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

а что подразумеваете под мелкими интрижками? вот например флирт в клубе, причем такой знаете... не невинный, телефон там записывает и все такое. понятное то дело для чего у девушки телефон берут.

Пусть записывает, общается даже, я-то знаю, что Я ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ! Я не зарекаюсь, но вот,когда он уходит тайком что-то пишет, общается, я думаю, забыла ему внимания уделить, бытовые дела, работа, дети, значит, опять нужна романтика, иногда. думаешь, почему я всегда работаю над нашими отношениями, а он просто идет навстречу, выбрала такого сама, а когда видишь его благодарные глаза, а по утрам влюбленные, такое счастье, просто думаешь,вот он мой любимый и сделала я его сама себе !
  • 1
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых