Перейти к содержимому

Фотография

Что вас раздражает во время секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
СМЕХ... обычный смех. Иногда на девушку такое накатывает - посмеяться. На вопрос - чего это ты вдруг, ответ - такое иногда бывает, хи-хи-ха-ха, ты продолжай, это пройдёт - просто смешинка попала...
Ну да, конечно, счас прямо и продолжу... только высплюсь для начала - Аншлаг, это не ко мне - это по телевизору к Дубовицкой...
Забавно, что такое не только со мной бывало. А ежели предложишь просмеяться, а потом продолжить - обида на века!..
Дамы, поясните, с чего это у вас?...
А чтобы пост был в тему - вот это и раздражает! Вплоть до пол-шестого!!!!
  • 1

#22
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

СМЕХ... обычный смех. Иногда на девушку такое накатывает - посмеяться. На вопрос - чего это ты вдруг, ответ - такое иногда бывает, хи-хи-ха-ха, ты продолжай, это пройдёт - просто смешинка попала...
Ну да, конечно, счас прямо и продолжу... только высплюсь для начала - Аншлаг, это не ко мне - это по телевизору к Дубовицкой...
Забавно, что такое не только со мной бывало. А ежели предложишь просмеяться, а потом продолжить - обида на века!..
Дамы, поясните, с чего это у вас?...
А чтобы пост был в тему - вот это и раздражает! Вплоть до пол-шестого!!!!



Между прочим центр смеха и центр возбуждения в мозге, так сказать отключают друг дуга. Проще говоря смех действительно может вырубить желание, но у смеющегося.
  • 0

#23
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Я в следующий раз вот чего попробую - раздену её полностью... окину плотоядным страстным взглядом, и... заржу, как Юлий у Поповича!!! :rofl:
Типа, не обижайся - счас пройдёт... а потом спрошу - чего, кудрявая, нос повесила? Хотя, не поможет, конечно, ежели это в психологии заложено...
... ежели только в отместку за что-либо... типа фразы, Ой, а чего он у тебя на улитку похож?! :rofl: /из к-фильма БЛИЗНЕЦЫ/
  • 0

#24
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Не, я не мстительный и не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!! :D Просто как ещё научить, что это действительно вырубает, ежели тебе сообщают: "Ну посмеялась немного, что это, так ужасно"?
  • 0

#25
Neo

Neo

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не знаю повезло мне или наоборот, но ни разу не встречалось такое чудо чтобы девушка смеялась...
интересно, над чем же она смеется ))))))))))))
ну а если серьезно, то реально, каких только причуд не бывает. У меня тоже есть свой таракан в голове, полосатый ))) никому не покажу )))))
  • 0

#26
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я в следующий раз вот чего попробую - раздену её полностью... окину плотоядным страстным взглядом, и... заржу, как Юлий у Поповича!!! :rofl:
Типа, не обижайся - счас пройдёт... а потом спрошу - чего, кудрявая, нос повесила? Хотя, не поможет, конечно, ежели это в психологии заложено...
... ежели только в отместку за что-либо... типа фразы, Ой, а чего он у тебя на улитку похож?! :rofl: /из к-фильма БЛИЗНЕЦЫ/



А она в ответ как заедет по м..... лицу. И дай бог, чтоб только по лицу.
  • 0

#27
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
NEO, Над чем смеётся, спрашиваешь? Это есть тайна сия зело великая... если бы я знал. Вначале думал, надо мной... потом - над моим... потом - над осюсениями... потом - ни о чём не думал... потому что не знал уже - о чём думать... Пусть лошадь думает - у ней башка большая!
Для особо продвинутых - у девушки я тоже спрашивал. Ответ - ни над чем не смеюсь. Просто смешно! При чём тут ты? Мне просто смешно! Вот и пойми их!!! :stuck:

Сообщение отредактировал А.В-ич: 29 June 2009 - 23:34

  • 0

#28
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А.В-ич, где-то уже писала про это.
Точно так же - дико смех раздражает
мне кажется, смех от неловкости какой-то.
Желание казаться беззаботной (беззаботным)
  • 1
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#29
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
а меня комары раздражают!!!... ]:-> весь кайф ламают, цуки
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#30
Eva

Eva

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 56 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
эт фигня, вот когда после начинаются рассказы про проблемы/дела/родителе/детей/соседей...
чесс слово, покласть я хотекла на его дела...тем болеее после такого... ]:->
  • 0

#31
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Меня раздражают мужчины, которые не знают, как возбудить женщину. Вот именно это и не нравится во время секса, когда мужчина хочет быстрее засунуть свой член, не думая о партнерше.

Еще раздражает, когда лезут языком в мое ухо - не знаю, кто это придумал, но прямо мода какая-то.

тоже бесит когда языком в ухо лезят... меня это просто убивает...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#32
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Leeloo +1! Но моему парню ужасно нравится)
Так что ему лажу) А мода такая оттого,ч то кому-то нравится, вот и пробуют разные методы. Зато люблю когда в ушко делают Фыр фыыыррр!)))
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#33
Eva

Eva

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 56 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Leeloo +1! Но моему парню ужасно нравится)
Так что ему лажу) А мода такая оттого,ч то кому-то нравится, вот и пробуют разные методы. Зато люблю когда в ушко делают Фыр фыыыррр!)))

и когад шепчат че нить приятное....таююююююю....
  • 0

#34
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

эт фигня, вот когда после начинаются рассказы про проблемы/дела/родителе/детей/соседей...
чесс слово, покласть я хотекла на его дела...тем болеее после такого... ]:->

:D так это были Вы?! :rofl: Точно про меня! Именно во время секса или вскоре после того как в голову приходят толковые идеи, касаемо личных дел. Иногда даже - хоть вскакивай и к столу беги записывать! Дико раздражает, что именно так нельзя сделать... :wall:
Было бы неплохо: "Дорогая, полежи пару-тройку минут, я чичас запишу идейку и вернусь"!!! :rofl: Как объяснить даме, что это жизненно необходимо?
  • 0

#35
Eva

Eva

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 56 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:D так это были Вы?! :rofl: Точно про меня! Именно во время секса или вскоре после того как в голову приходят толковые идеи, касаемо личных дел. Иногда даже - хоть вскакивай и к столу беги записывать! Дико раздражает, что именно так нельзя сделать... :wall:
Было бы неплохо: "Дорогая, полежи пару-тройку минут, я чичас запишу идейку и вернусь"!!! :rofl: Как объяснить даме, что это жизненно необходимо?

да никто не против ваших генальных идеи, так во время, так и после...идите и записывайте, главное не грузите своими проблемами...
я и выслушаю и помогу советом/идеями/одим своим присутствием...толкьо позже, где то через час...но не сразуууу.... :wall:
  • 0

#36
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:D так это были Вы?! :rofl: Точно про меня! Именно во время секса или вскоре после того как в голову приходят толковые идеи, касаемо личных дел. Иногда даже - хоть вскакивай и к столу беги записывать! Дико раздражает, что именно так нельзя сделать... :wall:
Было бы неплохо: "Дорогая, полежи пару-тройку минут, я чичас запишу идейку и вернусь"!!! :rofl: Как объяснить даме, что это жизненно необходимо?



Значит секс вас вдохновляет. И стимулирует мозги. Оригинально.
  • 1

#37
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А кто-то сомневался в этом?
  • 0

#38
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вприации на тему:
(надеюсь, такого варианта ещё не было?)
Если назовут другим именем, точно всё упадет)))
Излишние стоны - тоже мало возбуждают.
Особенно если они не соответствуют процессу.)))
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#39
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
... навеяло...
Двое в постели. Он:
- Хорошо-то как, Таня...
В ответ:
- Я не Таня, я - Стёпа!
-Да? Ну, всё равно - хорошо-то как!...


И ещё...
Та же ситуация. Постель. Ночь. Двое...
Он:
-Хорошо-то как, Маша!
В ответ:
- Я не Маша. Я - Муму!
Вот тут Герасим и онемел!

ПыСы ... по-моему в тему... кто тут зоофилию упоминал?
  • 0

#40
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Или фраза в самом начале: "Только давай это сделай по-быстрее, а то спать хочется"! Ага, счас только за скипидаром сгоняю... и попробуй отказаться, типа, давай тогда уж лучше спать... :punish:
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых