Перейти к содержимому

Фотография

Многоженство

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Думаю что многоженство в глазах многих женщин воспринимается как скрытая(или узаконенная) форма б***ства состоятельных мужчин,и частенько они оказываются правы...
  • 2

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#62
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
при нынешней статистике, когда на "10 девчёнок по статистике 9 ребят"- мужчины пользуются и имеют несколько семей за раз (от 2-х) и считают это нормальным. А что ..мужчин меньше, из их количества отбросим алкашей- наркоманов, бывших зэков и т.п.- остается и того меньше. Вот женщины и "не упускают шанса." жена не "дает"- другая "даст", благо вариантов- на вкус и цвет.

Сообщение отредактировал Rousse: 26 July 2010 - 21:09

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#63
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
корни этого явления во многом экономические
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#64
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Я сторонник многоженства, но в разумных пределах естественно. Это традиции и обычаи, раньше трудно было найти кому то пару и в основном родители невесты смотрели на состоятельность будущего мужа. Да и богатые мужи в то время могли обеспечивать две а то и три семьи, и не забывайте что наши деды были кочевниками и жили и перезжали аулами... В настоящее время это блажь богатых папенек, да и их первые жены (байбише) не особо противятся так как бояться потерять такого состоятельного мужа и готовы терпеть молодую токал.
  • 0
Изображение

#65
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Я сторонник многоженства, но в разумных пределах естественно. Это традиции и обычаи, раньше трудно было найти кому то пару и в основном родители невесты смотрели на состоятельность будущего мужа. Да и богатые мужи в то время могли обеспечивать две а то и три семьи, и не забывайте что наши деды были кочевниками и жили и перезжали аулами... В настоящее время это блажь богатых папенек, да и их первые жены (байбише) не особо противятся так как бояться потерять такого состоятельного мужа и готовы терпеть молодую токал.


жизненная правда,а для некоторых просто шанс преуспеть
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#66
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я сторонник многоженства, но в разумных пределах естественно. Это традиции и обычаи, раньше трудно было найти кому то пару и в основном родители невесты смотрели на состоятельность будущего мужа. Да и богатые мужи в то время могли обеспечивать две а то и три семьи, и не забывайте что наши деды были кочевниками и жили и перезжали аулами... В настоящее время это блажь богатых папенек, да и их первые жены (байбише) не особо противятся так как бояться потерять такого состоятельного мужа и готовы терпеть молодую токал.

Восток -дело тонкое. Слава Богу, я в России живу, где многоженство запрещено, официально по крайней мере. Терпения вашим женщинам.

Сообщение отредактировал Rousse: 05 August 2010 - 19:56

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#67
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Восток -дело тонкое. Слава Богу, я в России живу, где многоженство запрещено, официально по крайней мере. Терпения вашим женщинам.

Ооооооо. У меня терпения нет.. Я жадина в отношении мужчины... Или мой или нафик)))))))))
В этом нет у меня восточности)) Фся вышла)))
  • 0
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#68
дед отмороз

дед отмороз

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Женщин много не бывает.бгг
  • 0
- Здравствуй, Дедушка Отмороз! Ты подарки...
- Не транди, пацан! Штопор есть?!
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка
Изображение

#69
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Женщин много не бывает.бгг

... пока они не становятся женами.))))
  • 0

#70
donmega

donmega

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
36 - Репутация
  • На счете:12 тугриков
Ни у кого не возникала мысль иметь 4-х и более жен? Признаться раньше у меня такая мысль была частой. Особенно в универе когда учился. Ну нравятся мне несколько девушек, и хочется чтобы каждая была твоей женой. А что? Два ВАЖНЫХ плюса: муж не будет изменять (хватит и 4-х жен), да и проблема замужества как-то уладится. М?
  • 0

#71
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Ни у кого не возникала мысль иметь 4-х и более жен? Признаться раньше у меня такая мысль была частой. Особенно в универе когда учился. Ну нравятся мне несколько девушек, и хочется чтобы каждая была твоей женой. А что? Два ВАЖНЫХ плюса: муж не будет изменять (хватит и 4-х жен), да и проблема замужества как-то уладится. М?

а ты хотел бы быть одним из 4ёх мужей?, ы))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#72
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ни у кого не возникала мысль иметь 4-х и более жен? Признаться раньше у меня такая мысль была частой. Особенно в универе когда учился. Ну нравятся мне несколько девушек, и хочется чтобы каждая была твоей женой. А что? Два ВАЖНЫХ плюса: муж не будет изменять (хватит и 4-х жен), да и проблема замужества как-то уладится. М?

Я думаю, что такой муж как раз станет изменять. При этом его жены его и не увидят. Так как это же жены его. А с женами не то, что с посторонними девушками, и расслабится можно, стерпят)
  • 0

#73
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
4 жены это уже не тихий ужас, особенно если это современные вумен. Мозог вынесут напрочь.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#74
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
любить можно только одну, и мозг по сему поводу выносить не обязательно....
  • 1

Одень цак , родной...


#75
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

СМК предложил ввести должность главного евнуха страны и узаконить гаремы

Союз мусульман Казахстана и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии предлагают возродить в Казахстане древние традиции и модернизировать нынешнюю политическую систему, сообщает Today.kz со ссылкой на СМК

 

Согласно новой концепции Союза мусульман Казахстана, высшее лицо в государстве предлагается называть ханом, премьер-министра — визирем, областных акимов — падишахами, городских — шахами, районных — султанами. Каждый из них будет периодически переизбираться согласно нынешним правилам.

 

Помимо этого в СМК предложили к именам всех министров добавить титул «батыр» (Карим-батыр, Имангали — батыр, Загипа-батыр и так далее). Мусульманские правозащитники также считают необходимым возродить казахскую аристократию, и при упоминании казахстанских олигархов добавлять титул «бай» (Александр-бай Машкевич, Кенес-бай Ракишев и так далее).

В Союзе предложили исключить из официального лексикона слово «судья». И использовать вместо слово «бий» (генеральный бий, областной бий, городской бий и так далее).

 

Мусульманские правозащитники считают, что для придания стране особого колорита стоит возродить институты «байбише» и «токал», официально указывая эти статусы в личных документах. Кроме того, предлагается легализовать и узаконить гаремы и ввести в правительстве должность главного евнуха страны.

 

Не обошли вниманием в СМК и дресс-код государственных служащих. Правозащитники предлагают обязать военных и полицейских ходить в металлических касках-тюбетейках с кривой саблей на боку. Вместо резиновой дубинки и регулировочных жезлов использовать казахскую камчу и увесистые шокпары. Депутатам мажилиса парламента предлагается ходить на заседания в вельветовых шароварах, лисьих малахаях и длиннополых чапанах. На левом плече каждого из них должен восседать беркут.

В Союзе мусульман Казахстана считают, что подобные нововведения передадут экзотику Казахстана, что вызовет большой приток туристов, а также создаст благоприятный климат для внешних инвестиций.


  • 0
Изображение

#76
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

ПиZDets! Мама, роди меня обратно!


  • 1
Изображение

#77
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


СМК предложил ввести должность главного евнуха страны
У вас до сих пор нет главного евнуха страны? =-O
  • 0

#78
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

"Тогда мы идём к вам" (С) :rofl:  да?


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых