Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
на щет опоры в семье. он может быть ладше на 10 лет и быть опорой, а может быть старше на десять лет и быть ничем и никем и ни о чем.. опять таки все индивидуально....
  • 0
Изображение

#22
Lady in Red

Lady in Red
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня с мужем разница в возрасте 9 лет и все у нас замечательно. Я даже рада, что у нас такая разница, потому что ровесники еще не доросли до многих вещей и приоритеты у них пока другие. В принципе разница в возрасте - это ни в коем случае не проблема, если людям хорошо вместе - почему нет? Но, честно, говоря, разницу в возрасте от 25-ти лет и выше я не понимаю...
  • 0

#23
Лина

Лина

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня были отношения с парнем, который старше меня на 10 лет. И с парнем, который младше меня на 3 года. Разница огромная! И в тех, и в других есть свои плюсы и минусы.
Парень, который старше был надёжнее, умнее, интереснее. Он уже достаточно обеспечен и самостоятелен.
Парень, который младше еще познаёт мир, он слушает и учится и это в определённой степерь классно. А еще он более весёлый :) Не дурной. Мальчик очень хорошо воспитан и достаточно самостоятельный, но.... этот детский сад порой так нужен :)
  • 0

#24
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
а еще - возраст не определяется цифрами в паспорте...
  • 0

#25
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а еще - возраст не определяется цифрами в паспорте...

точно. тока цифрами на могильной плите
  • 2
Изображение

#26
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

точно. тока цифрами на могильной плите


ну... и ими тоже... но я про возраст мозгов говорил ;)
  • 0

#27
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
-
  • 0

#28
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну у меня был молчел старше на 7 лет, он интересней намного сверстника, надежный, спокойны, уверенный в себе. и более опытный в неких делах ;)
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#29
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что делать? сейчас пришел и предложил пойти завтра в загс и подать заявление на брак. Но он же сомневался? Он же сделал это только после того, как я его3 дня игнорировала?
  • 0

#30
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Что делать? сейчас пришел и предложил пойти завтра в загс и подать заявление на брак. Но он же сомневался? Он же сделал это только после того, как я его3 дня игнорировала?

подумать. очень хорошо подумать. и он не сомневался. он просто думал...
  • 1

#31
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже согласен что он думал, а после игнора понял что просто несможет больше без тебя. И каждый имеет права на "подумать" , а вообще тыж сама этого хотела! О_о, вот так тебя толкают, а када решишся думают, нечесна :-/
  • 1
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#32
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Я тоже согласен что он думал, а после игнора понял что просто несможет больше без тебя. И каждый имеет права на "подумать" , а вообще тыж сама этого хотела! О_о, вот так тебя толкают, а када решишся думают, нечесна :-/

а все девушки так... "пристаешь - хам, не пристаешь - придурок и/или импотент" ;)))
  • 0

#33
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да не чувствуется разница в возрасте. Мы с супругой живем уже 8 лет, разница в те самые 12 лет (она старше).
Сначала, конечно, не все было гладко: например, мои родственники даже не общались с нами полгода, а кто и дольше. Но потом, когда я чуть повзрослел, все изменилось.
А теща - ну и ладно, что уж тут говорить. Она же мать, добра моей любви желает.
И как правильно заметили - кто-то и в 25 может принимать мудрые решения, а кто-то и в 50 - ни то, ни се.
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#34
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вообще, кто как оценивает разницу в возрасте - дело вкуса!
Я вот предпочитаю девушек младше себя (но симпатичных и смышлённых!) - сам довольно моложавый субъект, а сверстницы в большинстве своём то ли за собой недостаточно следят, то ли ещё что (сверстники тоже не лучше!)... Хотя случались отношения и с барышнями на пару лет старше - и было всё замечательно - просто девушки заботились о себе правильно и сохранили внешнюю и внутреннюю привлекательность, несмотря на детишек и различные житейские коллизии.
А разница в возрасте от 20 лет и выше - разные вариации эдипова комплекса и геронтофилии! :rofl:
  • 0

#35
alinenok

alinenok
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Разница в возрасте может мешать, когда великовозрастный молчел начинает поучать и говорить что ему видите ли виднее, а ты сначала вырасти а потом уж спорь! хотя у меня папа тоже мамау на много старше(он был ее преподавателем в универе), сейчас мой любимый человек младше меня на 1,5 года, но для нас это не важно, главное что мыслит он намного серьезней чем некоторые в его возрасте)
  • 0

#36
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как вы думаете, разница в возрасте влияет на "качество" отношений?

эх... как меня бесит то, что я постоянно младше интересных дам...
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#37
Skeen

Skeen
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Иногда с возрастом ненужные ассоциации появляются насчёт интеллектуального развития. Ярлыки возраста, так сказать, но не все же такие!
  • 0

#38
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это все ерунда.
Моя мама старше папы на 6 лет (а на вид и не скажешь),
тетя старше своего мужа на 7 лет, ивсе счастливы.
Мой старый добрый друг вообще женился на женщине, старше его на 5 лет, с 2 детьми. Все крутили пальцем у виска. А как по мне, так такой дружной и любящей семьи еще поискать! Родили третьего ребенка. Все замечательно.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#39
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой первый молодой человек, с которым у нас были серьезные отношения, был старше меня на 11 лет.
Никакая разница в возрасте не может помешать, если люди действительно нравятся друг другу и хотят быть вместе.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#40
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё очень индивидуально... Но когда парочка - ровесники, у них всё-таки с наибольшей долей вероятностью сложатся идиллические отношения а-ля старосветские помещики :)
А удивительная вещь, сколько ни было среди моих знакомых пар, где девушка была бы года на два старше, - все распались! Но это я так, к слову... :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых