Перейти к содержимому

Фотография

Самооборона в нашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#81
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Заниматься на секции рукопашного боя ;-)
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#82
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

а был случай.. знакомая рассказывала.без всяких шокеров-шмокеров- просто дурочку валяла- прикинулась идиоткой- и к ней не пристали. это правда.

Кстати, весьма действенная методика. Можно сыграть "полного идиота" - закатывать глаза, мычать нечленораздельное. Разговаривать с кем-либо в своей голове. Можно даже пускать слюни!!! Убедите их, что вы - больной человек, а с больного - какой спрос?!
  • 1

#83
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Конечно сложно поверить, что вот только что девушка шла вся хорошо одетая, наманикюренная, а как только подошли она стала глупой. Глаза закатила и сопля из носа показалась. Тогда уж лучше притвориться мертвой пусть делают все что хотят, лишь бы не убили. :D Если уж разговор идет о наших хрупких и ранимых девушках, то стоит отметить, что эти хрупкие и ранимые сами по себе оружие. Короткий экскурс в женскую самооборону. Подавляющее число женских атрибутов красоты является потенциальным оружием. Сама по себе девушка никогда не вызывает чувства сильного противника, на лицо аспект внезапности. Девушка не обременена мышцами закрепощающими движения из этого вытекают быстрые и сильные удары, площадь ударной части кулака в трое меньше чем у мужчины, значит и ударная нагрузка воздействует на меньшую площадь с большей силой. Повышенный болевой порог и повышенное чувство самосохранения так же добавляют положительных моментов. Тело девушки скажем так несколько отличается от тела мужчины, но мало кто задумывался что болевые точки на теле женщины совершенно не в тех местах где у мужчины. И самое главное женщина в 5 раз быстрее входит в состояние аффекта и мышечный тонус у нее в этот момент втрое превышает показатели мужчины. Если все это обобщить то получаем из милой девушки фурию с которой просто не в состоянии справится мужчина в силу своих физических данных. Природа мудра, а вот мы забыли все ее уроки.
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#84
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Аха, вот оно какое оружие массового поражения и атрофии мышц у хрупких и ранимых девушек.)))
А я то думаю, почему сторонятся меня в основном, на аллейке по утрам.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#85
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Аха, вот оно какое оружие массового поражения и атрофии мышц у хрупких и ранимых девушек.)))
А я то думаю, почему сторонятся меня в основном, на аллейке по утрам.

Только по утрам? В аллейке? Так то же спортсмены а не налетчики они так набегаются что сил нету нападать. :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#86
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А зачем провоцировать хулиганов вечером, они с утра наработаются, а вечером идут отдыхать?!
Притом у меня с собой ещё и скакалка хорошая добротная с собой в руках.Они видят как я махаю ею энергично и видать не решаются даже нагло глянуть в мою сторону.))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#87
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Скакалка вещь болезненная. Ух меня маманя ей шлепала, и видимо не меня одного раз все шарахаются.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#88
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
Все оружие фигня не успеешь вытащить кто даст то вытащить .. потом чтонидь забудешь и еще на себя наприавишь .. лучше тренировать свое тело вот это оружие ..моно тока один удар поставить и все бокс ваще вещь для любого пола ... по носу бить и и по верхней губе ..пах.. горло .. подбородок .. и прицепиться и бить бить бить ...и потом и не забывать оглядываться потому что могут сзади ударить как самосабой ..
В последней драке противник был вдвое больше меня и физически так крепок Я просто первый ударил раз и прицепился и бил бил и Он сломался вырубить его не вырубил но по моему страх у него был потому что Я просто молотил его рабочей одной рукой как грушу... Потом Я уже не выдержал здоровый гад не смог вырубить блин... ЕСли что ОНИ сами пристали и первый ударил моего друга а я его )))) сбоку прям под мою любимую руку стоял ...
  • 0
ХМ.....Ну это нормально

#89
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
В нашем безумном мире добро тоже иногда должно быть с кулаками.. увы ..
  • 1
ХМ.....Ну это нормально

#90
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Одно из условий рукопашного боя сломить дух противника. Все было сделано правильно. :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#91
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Я добрая, но с кулаками, так что не подходи, если что :D надо так полагать?
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#92
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я могу при большом желании и лопатой огреть так что бойтесь маньяки маленькая я да удаленькая,
  • 1
Изображение

#93
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Но не стоит забывать, что нападающий может быть вооружен. В этом случае справится с ним голыми руками или посредством лопаты будет затруднительно. Психологически в наше время нападения с целью убийства на обывателя совершаются редко. Основные мотивы ограбления, изнасилования, похищения. Во всех этих случаях жертва нужна живой. Но неудачная попытка сопротивления может привести к увечиям и смерти от обозленного нападающего. Поэтому в случае нападения нужно четко расставить приоритеты. В случае нападения сразу будет понятна причина. Сразу будет видно вооружен или нет. Поэтому иногда просто помахать кулаками это значит сильно разозлить и справоцировать на более трагические действия. Проще избежать нападения.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#94
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да уж, избегать тёмных аллеек надо.Интересно, а если фонарик с собой носить...можно им воспользоваться? Ослепить, например..
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#95
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Есть хорошие фонарики их еще полицейскими называют вот это хорошее оружие, ударом такого можно снести с ног любого, особенно если фонарик на 6 батареек.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#96
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Заниматься на секции рукопашного боя ;-)

Боюсь занятия рукопашным боем отнимут много времени, изменят фигуру, и убавят женственности. Женщина очень быстро привыкает к жестокости а при ведении боя она просто беспощадна.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#97
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Боюсь занятия рукопашным боем отнимут много времени, изменят фигуру, и убавят женственности. Женщина очень быстро привыкает к жестокости а при ведении боя она просто беспощадна.

Что то вот мне не верится что женщина, какая бы натренированная она не была, сможет что то сделать с разьярённым мужчиной.
  • 1
Изображение

#98
Охотник за Березками

Охотник за Березками

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
57 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков

Есть хорошие фонарики их еще полицейскими называют вот это хорошее оружие, ударом такого можно снести с ног любого, особенно если фонарик на 6 батареек.

Ну они и задумывались вдобавок как дубинка еще... И корпус у них прорезиненый и лампа бесспиральная (ксенон) Вот думаю для Вишенки ет нипадайдет очень грамосткий тяжелый в сумочко нипаложишь((( Скорей она имела ввиду продолжительный шок ,посредством светового пучка (без фсяких добиваний) :no:
  • 0

#99
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Боюсь занятия рукопашным боем отнимут много времени, изменят фигуру, и убавят женственности. Женщина очень быстро привыкает к жестокости а при ведении боя она просто беспощадна.

не нужно фанатизма..
эти занятия по сути нужны для того, чтобы не растеряться, когда на тебя угрожающе надвигаются
ну и запомнить в какое место, как нужно бить

и бегать хорошо научиться, потому что для того, чтобы из девушки получился боец, способный противостоять мужчине, ей нужно с детства заниматься.. отдельные таланты не в счет..
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#100
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Что то вот мне не верится что женщина, какая бы натренированная она не была, сможет что то сделать с разьярённым мужчиной.

Ну на это я могу сильно возразить. И даже привести доводы. Возьмем простую физику женская рука необремененная мускулатурой способна наносить наредкость быстрые и хлесткие удары, сумарная площадь поверхности контакта кулака девушки, значительно меньше чем у мужчины значит и давление оказываемое на поверхность гораздо выше, место удара меньше значит и поражение болевых точек значительно выше. Вот два фактора превосходства. Удары девушка по более высокому мужчине будет наносить снизу в верх, тут вам любой боец подтвердит, что это очень неприятные удары. Болевой порог женщины значительно выше чем мужской это немаловажно. Гибкость и малый вес позволяют двигаться быстрее. Женщина быстрее входит в состояние аффекта и в этом состоянии она страшна. И самое главное женщина обучаясь рукопашному бою обучается на взаимодействие с мужчиной, в то время когда мужчина всегда обучается взаимодействовать с мужчиной. Очень немного рукопашников знают по настоящему болевые точки женщины. У женщины нет барьера в том что бы ударить мужчину, а вот у мужчины есть. И самое убойное из всего женщина с легкостью бьет мужчину по его достоинству и совершенно не представляет насколько это больно, ведь ей не дано этого испытать в силу отсутствия достоинства. :-[ И нет ничего неприятнее когда нежные маленькие пальчики ловят тебя за мизинец и делают ваву, поверьте тут и здоровые мужики ревут как дети.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых