Перейти к содержимому

Фотография

Зачем вы, девочки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#61
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Красивых мужчин мало, но встречаются иногда.)))) Красота их обманчива)))) Как правило они знают себе цену и мне кажется уж очень любят себя. Хотя, действительно, мужская красота-понятие относительное..
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#62
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Не любовь зла, видимо флюиды виноваты....))))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#63
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а почему-то это частенько так происходит, плюс и минус тянуться как говориться, у меня был друг, ну очень красивый, высокий, плотный, походка какая! Но женился на девушке которая ну ваще, ну рядом даже стоят не должна!!!! и я даже не видела чтобы он как-то ее ласкал или еще что-нибудь в этом роде, казалось что он всегда с ней холоден, а она напротив постоянно на нем висела! Не знаю с чем это связано.
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#64
azriel

azriel

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все красавцы - мерзавцы :D
  • 0
Я словно лист на ветру. Посмотрите, как я парю...

#65
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Все красавцы - мерзавцы :D

А кто их делает такими?
Мы, женщины. Сами. С детских лет красавчик слышит:
- Ой, какой красивый мальчик! Ой, какие глазки! Ну, просто прелесть!.. Слушай, Нинка... Подрастёт твой пацан - грозой всех девок будет! Они на нём гроздьями висеть будут!..
А пацан слушает, вникает помаленьку - и начинает понимать, что он не такой как все, что он - лучше.
Все лучшие кусочки - ему. Лучшие девочки в школе хотят дружить только с ним. На любое его предложение слышит только согласие. Отказа нет.

Вот и вырастает из вполне воспитанного, хорошего, домашнего мальчика этакий дамский монстр, не пропускающий ни одной юбки...
Кто за такого пойдёт?
Любая, скажете вы - и будете не правы. Редко кто смирится с участью супруги такого мужчины.
Это же общественное достояние! Он просто физически не может принадлежать одной женщине. И рад бы - да не может...
Увлекается иногда, надолго, всерьёз, как ему кажется... Но - появилась на горизонте новая красотка - и он совершенно искренне начинает влюбляться в следующую.

Поэтому и жёны у них, как правило, страшненькие. Эти женщины живут убеждением: "Если возвращается каждый раз домой, значит, любит. И пусть все мне завидуют!"
Приятного в этом, конечно, мало...
Но, с другой стороны, кто-то же должен стирать красавцам, готовить, рожать им детей и терпеть обилие женского внимания к нему?.. :D
  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#66
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Помню как в 10 классе, мама и её коллега по работе, у которой племянник приехал с другого города, решили нас познакомить, назначили нам встречу в определённом месте. Как я не хотела идти.., но не могла же я маме отказать... Ну встретились, идём, разговариваем, и я заметила - как проходим мимо магазина, он приостанавливается и поглядывает в витрину. Спрашиваю, а что интересного в витрине ты видишь? Он мне:" да ветер мне всю причёску портит, утром только уложился плойкоЙ и феном :D Вот у меня шок был! Я говорю" ты шутишь?" Он "нет... у меня же волос хороший, за ним надо ухаживать правильно." И давай приглаживать причёску( кстати, копия Электроник, помните, вот такая же укладка была).Фууу, даже сейчас как вспомню..брр. Да,а свидание закончилось раньше отведённого времени в связи с тем, что ветер усилился...
Маму попросила больше никогда не предлагать мне "выгодные партии")))))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#67
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гыыыыыы. это все современный глянец! метросексуалы)) чо там пишут обычно - мужик мол ухаживать за собой должен, ибо и к нему морщины придут. мой мущин как то покупал себе примочки для бритья. и ему напихали пробников кремов для лица в пакет. от морщин и для красоты мужской неувядающей. пакеты разбираю, нашла.
о! - говорю, - давай намажем тебя!
посмотрел на меня как на дуру.... пришлось на себя намазывать. не пропадать же добру.
а потом задумалась - если бы он обмазывался всей этой херней и волосы укладывал по утрам феном я бы наверное напугалась.
а вообще я красивых не люблю. слишком большая конкуренция. а я ленивая. бороцца за свое личное щастье с автоматом в руках не хочу.
  • 2
Изображение

#68
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
еще вспомнила. был знакомый парниша. абизяна абизяной. но сам себя считал красавцем. мазался, укладывался, вот тока губы не красил... тьфу!
  • 0
Изображение

#69
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
а я считаю...что красота мужчины в том как он себя ведет...его поведение чтоли...
вот заходит например...широкие плечи, уверенность в движении... открытый взгляд...ух!... вот вам и сразил наповал)))))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#70
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
красота мущины в его уверенности, чуйстве йумора и перспективах.
  • 3
Изображение

#71
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

красота мущины в его уверенности, чуйстве йумора и перспективах.

+ стотысячпятьсот!
всё учла... стрелянный воробей :wink:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#72
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хм.. чота вы тут про ахтунгов какихто рассказываете.. косметика.. щас вспоминаю што у меня есть их косметики.. таакс- зубная щетка, бритва, гель для бритья, гель - крем после бритья, дезик, духи, ну и все... блин! как я отстал от жызни..))))
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#73
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хотя знаю мыжиков которые не признают ваааще никаких косметических срецтв. ни дезодоранты, ни одеколоны. ни гели-пены для усов и бороды. и бреюца наврное алюминиевой ложкой:)
  • 0
Изображение

#74
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

хотя знаю мыжиков которые не признают ваааще никаких косметических срецтв. ни дезодоранты, ни одеколоны. ни гели-пены для усов и бороды. и бреюца наврное алюминиевой ложкой:)


это блин уже незнаю.. за собой надо следить ну там подмышки брить.. ТАМ подстригать.. ну так.. этож гигиена элементарная...
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#75
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а есть еще знакомый который гордица тем что НИКОГДА за свои 30 лет не брил подмышки!!!! любит демонстрировать насаждения окружающим.
  • 1
Изображение

#76
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а есть еще знакомый который гордица тем что НИКОГДА за свои 30 лет не брил подмышки!!!! любит демонстрировать насаждения окружающим.


аа кхм.. спасибо.. стошнило...
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#77
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гыгыыы. не не за что. на здоровье.
а ваще с красивым мущиной приятно выдти в свет. что бы абзавидовались.
хотя и тут есть минусы - затмит своей лучезарной красотой и все. пипец настроению. и макияж не поможет
  • 1
Изображение

#78
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
привлекательные мужчины, привлекают :D в первую очередь все равно смотришь на внешность, а уже потом на интеллект, воспитание и все такое разное, но важное

Сообщение отредактировал Mukaltinka: 19 August 2009 - 11:20

  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#79
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а должно быть кста наоборот.. мущина он опора и мозг, вот например ведете вы великосветскую беседу и понимаете что нить разговора потеряна и полная засада, от тут кавалер галантно переводит разговор в нужное русло и все щасливы. Вы смотрете нанего благодарственным взглядом ну и дома награда)))))
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#80
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
прежде, чем я начну великосветскую беседу, мужчина должен меня заинтересовать... а чем? правильно! внешностью!
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых