Перейти к содержимому

Фотография

Зачем вы, девочки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#41
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кукольная красота в мужчине меня скорее оттолкнет, нежели привлечет. Он должен не о своей красоте заботиться, а моей любоваться! Так что пусть мужчин будет мужественым, уверенным в себе и надежным. А красоту пускай оставляет любимой женщине и всячески об этой женщине заботится.


А если это именно "мужественная" красота? Правильные и четкие черты лица, высокий рост, красивый торс, и взгляд.....Притягивающий как магнит.
  • 1

#42
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да все за тем же ))))))))))))) как я посмотрю....
  • 0

#43
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А если это именно "мужественная" красота? Правильные и четкие черты лица, высокий рост, красивый торс, и взгляд.....Притягивающий как магнит.


Вот именно это и отпугивает. Для меня ценна не "правильность", "четкость", "притягательный взгляд" и так далее, а индивидуальность. Кто сказал, что эти черты правильные? По каким канонам судить - римским, греческим, мусульманским, русским, китайским? Идеалы и эталоны меняются постоянно, ориентироаться можно только на свой вкус.
И по своему вкусу смотрю: красивая "правильня" упаковка очень редко оказывается с хорошим содержанием. Попробовать можно, но не более.
  • 0

#44
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот именно это и отпугивает. Для меня ценна не "правильность", "четкость", "притягательный взгляд" и так далее, а индивидуальность. Кто сказал, что эти черты правильные? По каким канонам судить - римским, греческим, мусульманским, русским, китайским? Идеалы и эталоны меняются постоянно, ориентироаться можно только на свой вкус.
И по своему вкусу смотрю: красивая "правильня" упаковка очень редко оказывается с хорошим содержанием. Попробовать можно, но не более.


Извините конечно, но это уже комплексы или предубеждения. И урод может оказаться придурком, а красивый мужчина не всегда так уж плох. Просто мы женщины их балуем своим вниманием. А упаковка это только упаковка, что внутри не узнаешь, пока не попробуешь.
  • 0

#45
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Ну, есть и общие, так сказать, эталоны - Аполлоны.
Уж эти-то недостатка в женском внимании не испытывают никогда.
До глубокой старости.
Причём, от "начинки" в этом случае ровным счётом ничего не зависит...
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#46
Karamelka

Karamelka
  • Новичок
  • 8 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Каждой женщине прежде всего хочется быть единственной, а для красавчика ты такой никогда не будешь - у него всегда будет стадо таких как ты. И даже став его женой, ты будешь номер один, но из десятка. Я лично для себя на красавчиках "крест" давно поставила!
  • 0

#47
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
для каждой женщины красивый мужык - это любимый и любящий мужыг. даже если он кривой одноногий карлик
  • 1
Изображение

#48
Аленка

Аленка

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Каждой женщине прежде всего хочется быть единственной, а для красавчика ты такой никогда не будешь - у него всегда будет стадо таких как ты. И даже став его женой, ты будешь номер один, но из десятка. Я лично для себя на красавчиках "крест" давно поставила!

Вот только понятияе красоты, у всех разное. Для кого-то ты супур-пупер, а комуто - тьфу. Важно ведь еще и свое отношение к себе. Нужно учиться любить себя любым, сам себе поверишь, что ты красивый и другие тебе поверят, т.е увидят, Но наука эта сложная, горозо проще сидеть со своими комплексами и переживать из-за них.

Добавлено позже (25.6.2009, 17:16):

для каждой женщины красивый мужык - это любимый и любящий мужыг. даже если он кривой одноногий карлик

Тоже верно, вот мне всегда казалось и кажется мой муж такой красивый, что и недостатков не вижу, а как взбесит меня, думаю - да обыкновенный и пузо уже растет, помиримся и вот он - мой красавец с забавным пузиком.
  • 1
Вышестоящая публикация предназначена для широкого круга людей, интересующихся жизненными вопросами

#49
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

для каждой женщины красивый мужык - это любимый и любящий мужыг. даже если он кривой одноногий карлик


согласна полностью, иногда смотрю на мужа и думаю, а в принципе нет ничего особенного (внешне оч красивый)...но все таки он любимый!!!
  • 1
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#50
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бедные красавцы.......:) Видно судьба их такая всю жизнь ходить в холостяках с гаремом любовеиц:)
  • 0

#51
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Извините конечно, но это уже комплексы или предубеждения. И урод может оказаться придурком, а красивый мужчина не всегда так уж плох. Просто мы женщины их балуем своим вниманием. А упаковка это только упаковка, что внутри не узнаешь, пока не попробуешь.


Ну, по сути, в тем речь как раз про личные убеждения. Я не говорю, что красавцев не бывает с хорошей начинкой, я говорю лишь, что таких не встречала. И что на красавца обращу меньше внимания, мне более по вкусу неэталонная, уникальная красота.

для каждой женщины красивый мужык - это любимый и любящий мужыг. даже если он кривой одноногий карлик


Вот тут Вы правы совершенно. И для многих мужчин красивая женщина - это любимая женщина. И наоборот, любимая для них красива - если речь вообще идет о любви. не раз убеждалась.
  • 0

#52
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все красавчики мажоры и пижоны, кроме любимого, конечно :wink: - это любая женщина знает ))
  • 0

#53
leti

leti

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
313 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

1. Важно иметь мужчину который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.

2. Важно иметь мужчину у которого есть чувство юмора.

3. Важно иметь мужчину которому можно доверять и который вас не обманет.

4. Важно иметь мужчину с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.

5. Очень, очень важно, чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга...

:coffee: а у меня все 4 в одном))

а по теме: да, очень красивым не доверяю, хотя в итоге оказывается, что гораздо ненадежней обаятельные и популярные, с каким-нибудь комплексом типа "меня мама не любила и мне надо накачать сисьге и всем их показывать"
  • 0
There is a reason for everything. Sometimes, that reason just sucks.

#54
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бедные красавцы.......:) Видно судьба их такая всю жизнь ходить в холостяках с гаремом любовеиц:)


как раз большинство из них женятся на страшненьких девушках и не изменяют (по крайней мере так говорят)
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#55
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Когда я люблю, мой парень мне кажется самым-самым красивым!
На полном серьезе, это не внушение!)
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#56
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне часто говорят, что мой муж - красавчик.
Обычно отвечаю голосом Алисы Фрейндлих: "Х-м-м, надо же, никогда не замечала" (с)

С годами внешность уходит на второй план, как мне кажется. Начинаешь любить и ценить за совершенно другое.
  • 0
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#57
azha

azha

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня парень красивый, его б еще подкорректировать - супер. Тяжело приходится мне, потому что нужно всегда соответствовать (хотя я считаю себя ооочень даже :tits: ) А когда мы идем вместе, вот тут, уже отпад!!! Два гордых жирафа :rofl: Я его не ревную, ну виноват от чтоли, что красивым таким уродился? И он на других девченок не смотрит, люблю я его не за внешнюю, а за внутреннюю красоту, ну и конечно за его обаяние :rose:
  • 0
...когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

#58
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для меня мой муж самый самый. Кому то может он покажется вовсе не красивым (как-то мне говорили, что зная меня думали, что муж у меня будет красавец, высокий, накаченный), но я считаю, что он у меня самый красивый :) Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет :)
  • 0
Изображение

#59
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не помню кто ляпнул

все красивые женщины уже замужем, все красивые мужчины - педики
  • 0
Изображение

#60
Aneka

Aneka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мне нравятся красивые мужчины, просто у каждого под словом красота разное понимание! иногда бывает, что красивая оболочка, а внутри просто пустышка, такие меня не привлекают! как сказала мне подруга: "Лубишь ты смазливых!" Ну, что поделать падкая я на такое.... O:-)
  • 0
Буду Сильной всем назло!

Добро пожаловать в АД!

ЦТшница




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых