Перейти к содержимому

Фотография

Депрессии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#241
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

и даже кровь???? :(

А кровь это что орган? Изображение

Кровь может только сворачиватся от черезмерной злости :D

А вообще депресию надо уничтожать на корню, общением с друзьями иначе если запустить она может перерасти в паталогию и самоуничижение
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#242
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

А кровь это что орган? Изображение


это наш личный прикол....тебе не понять.

а от чрезмерной слезливости и сопливости она, видимо, разжижается...*вместе с мозгом :-*

Сообщение отредактировал Лорелея: 11 January 2010 - 10:16

  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#243
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мне хватает пока пережитого мною.... так что дай мне бог еще раз понять, что я таки не ошибаюсь :D
у любого из нас есть за плечами какой-то ужасный груз пережитых им событий. Но не каждый впадает в глубокую депрессию. Слезы дома полить, чтоб никто не видел - да! С подружкой по душам поговорить - да! Но не так же.... депрессия....жизнь кончена... ппц

представь, Лорелея, меня так, например. мне 26, я почти в разводе, с маленьким ребенком на руках :D
тебе меня не будет жалко в такой ситуации?
  • 0
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко

#244
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это наш личный прикол....тебе не понять.

а от чрезмерной слезливости и сопливости она, видимо, разжижается...*вместе с мозгом :-*


Лорик, слезливость и сопливость - это ж признаки простуды, а не слабохарактерности! как тебе не "ай-яй-яй"!!!!

ох, если бы все понимали наши приколы ))))
метеоризм, магнетизм..... куда уж там
  • 1
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко

#245
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вообще депресию надо уничтожать на корню, общением с друзьями иначе если запустить она может перерасти в паталогию и самоуничижение

а ты разве не этим со вчерашнего дня занимаешься? или уже с друзьями встретился и все супергут?
  • 0
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко

#246
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

представь, Лорелея, меня так, например. мне 26, я почти в разводе, с маленьким ребенком на руках :D
тебе меня не будет жалко в такой ситуации?

мне тебя будет жаль. И я буду стараться тебя поддерживать и днем, и ночью. И ты знаешь , что это не просто пустые слова.
но тока умоляю тебя, дорогая!!! не устраивай из этого ДОМ 2!!!!
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#247
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мне тебя будет жаль. И я буду стараться тебя поддерживать и днем, и ночью. И ты знаешь , что это не просто пустые слова.
но тока умоляю тебя, дорогая!!! не устраивай из этого ДОМ 2!!!!

я не поклонница таких "шоу", поэтому - честное-причестное слово, что я такого не устрою ;-)
  • 1
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко

#248
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Уважаемые посетители. Прошу нас простить - нам надо было немножко поплакаться... и стало действительно легче, за что мы (я надеюсь ФАНТОМ в этом вопросе со мной солидарен), всем очень благодарны и за тёплые слова утешения и за встряски и призывы прийти в себя и не распускать сопли.

Ещё раз - спасибо вам большое, вы - лучшие!!! :thumbsup:

Просто на определённом этапе наверное каждому человеку кажется, что его Горе - самое горьное Горе на свете и в сравнение с ним не идут ни природные катаклизмы, ни болезни, ни прочие бякости. Вы уж простите мя великодушно :-[

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 11 January 2010 - 12:09

  • 5

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#249
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Ну вот и хорошо! А вам спасибо, что не "заразили" ею, а то я на грани уже была :D
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#250
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Ну вот и хорошо! А вам спасибо, что не "заразили" ею, а то я на грани уже была :D

я уже стакан наготове держал
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#251
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

я уже стакан наготове держал


...вот лишь бы налить, как будто в этом спасение можно найти.)))
Слово доброе, совет, плечо - вот рецепт.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#252
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

...вот лишь бы налить, как будто в этом спасение можно найти.)))
Слово доброе, совет, плечо - вот рецепт.

неужто я мало добрых слов тут наговорил?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#253
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

неужто я мало добрых слов тут наговорил?


Не мало, стакан с успокоительным напитком и по шпалам)
;-)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#254
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Уважаемые посетители. Прошу нас простить - нам надо было немножко поплакаться... и стало действительно легче, за что мы (я надеюсь ФАНТОМ в этом вопросе со мной солидарен), всем очень благодарны и за тёплые слова утешения и за встряски и призывы прийти в себя и не распускать сопли.

Ещё раз - спасибо вам большое, вы - лучшие!!! :thumbsup:

Просто на определённом этапе наверное каждому человеку кажется, что его Горе - самое горьное Горе на свете и в сравнение с ним не идут ни природные катаклизмы, ни болезни, ни прочие бякости. Вы уж простите мя великодушно :-[

Подписываюсь под каждым словом ;-)

Дали слабиночку, она была просто необходима в тот момент.
Собрались и вперёд покорять новые вершины и боротся за любовь с здравым рассудком.

Спасибо всем - реально поддержали
Хорошо когда много друзей в реале а асобенно в вирте
  • 3
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#255
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
В Нью-Джерси одобрили план легализации марихуаны для медицинского применения

Генеральная ассамблея и Сенат штата Нью-Джерси в последний день сессии законодательного собрания проголосовали за законопроект, открывающий пациентам с такими хроническими заболеваниями как СПИД, рассеянный склероз, мышечные дистрофии, депрессии различной этиологии и прочие доступ к «травке» через лицензированные властями аптеки, сообщает The New York Times.

Губернатор штата демократ Джон Корзайн заявил, что он подпишет новый закон, прежде чем покинет свой пост во вторник 19 января. Планируется, что в течение ближайших девяти месяцев пациенты, которым прописана марихуана, смогут приобрести ее в одной из шести аптек, расположенных в различных частях штата. Избранный губернатор республиканец Крис Кристи высказывал сомнения относительно необходимости такой легализации. Однако законопроект был принят и Генеральной ассамблеей 48 голосами против 14, и Сенатом 25 голосами против 13.

Кстати
В настоящее время применение марихуаны по медицинским показаниям разрешено в штатах Калифорния, Орегон, Вашингтон, Аляска, Мэн, Невада, Колорадо, Гавайи, Монтана, Вермонт, Ричмонд, Нью-Мексико и Мичиган.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#256
Unruly

Unruly

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думала как-то о том, что может стоит открыть официальный доступ к "травке" людям, страдающим, тем или иным очень тяжелым заболеванием, мысли о котором и сами физические страдания могут привести к депрессии...
НО... Потом я начала вспоминать отзывы от приема травы, людей ее употребляющих. Многие констатируют, что "зависают" над тем или над этим действием, задачей, мыслью, и вообщем-то"прибило на хи-хи" тоже своеобразный вид залипания. То есть человеку сложно переключить свою мыслительную деятельность от того, на что настроился мозг в момент влияния на него каннабиоидов.
Ну а дальше напрашивается вопрос, не усугубит ли трава состояние человека в депрессии, который и без того залип на своей проблеме и мрачных думах?

Сообщение отредактировал Unruly: 15 January 2010 - 17:15

  • 1
"...Все ужасы можно пережить, пока ты просто покоряешься своей судьбе, но попробуй размышлять о них, и они убьют тебя..."
Эрих Мария Ремарк

#257
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я думала как-то о том, что может стоит открыть официальный доступ к "травке" людям, страдающим, тем или иным очень тяжелым заболеванием, мысли о котором и сами физические страдания могут привести к депрессии...
НО... Потом я начала вспоминать отзывы от приема травы, людей ее употребляющих. Многие констатируют, что "зависают" над тем или над этим действием, задачей, мыслью, и вообщем-то"прибило на хи-хи" тоже своеобразный вид залипания. То есть человеку сложно переключить свою мыслительную деятельность от того, на что настроился мозг в момент влияния на него каннабиоидов.
Ну а дальше напрашивается вопрос, не усугубит ли трава состояние человека в депрессии, который и без того залип на своей проблеме и мрачных думах?


Каждый случай надо рассматривать отдельно. Вам, судя по всему, доводилось слышать отзывы недепрессирующих о действии канабиса... и, похоже, респонденты Ваши очень молоды. Не буду пи-арить ничего психоактивного, но личные, подкреплённые образованием и клиническим опытом, наблюдения определённо свидетельствуют об антидепрессивной активности марихуаны... а вот алкоголь, увы, напротив усугубляет симптомы расстройства настроения (несмотря на возможное улучшение состояние в момент употребления спиртного). Но без системы и контроля, да ещё с учётом нелегальности канабиса (при лицемерной общедоступности гораздо более чреватого последствиями для здоровья и жизни - причём, зачастую не только своей - алкоголя) любые эксперименты с психоактивными субстанциями опасны...
  • 2

#258
Iyuli4ik

Iyuli4ik

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Депрессия, сложная вещь. Очень тяжело когда человек впадает в депрессию, ни чего не хочет ни есть, ни пить, его всё раздражает.
  • 0

#259
Деонис79

Деонис79
  • Десятник
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дипресняк мучает! мож переходное от зимы к весне? кто совет даст путный?
  • 0

#260
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дипресняк мучает! мож переходное от зимы к весне? кто совет даст путный?


Самый путный - к психиатру наведаться толковому. С нарушениями настроения лучше своевременно разбираться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых