Перейти к содержимому

Фотография

Бывает ли жизнь где-то там? Не, я серьёзно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Существование другой цивилизации уже доказано учеными. Хотели бы увидеть их в живую?

Показывай! :wink:
На самом деле, я думаю что пока ещё ничего не доказано, а если и доказано, то узнаем мы об этом в последний момент, когда над Кремлём зависнет огромная летающая тарелка и расхерачит его на камешки! (как в Дне Независимости).
Shit happens. [Forrest Gump]

#22
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На этот вопрос пыталось ответить столько ученых... В общем, наверное, что-то все же есть, после жизни. Что конкретно неизвестно, но что-то сверхъестественное
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#23
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да все эти игры в "Людей в черном" больно уже на мистификацию смахивают - слишком много шуму, а фактов хоть каких-то кот наплакал, имхо естественно
  • 0

#24
sbr

sbr
  • Новичок
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вероятность не стопроцентная, она ниже нуля, причем намного, но она есть :)

Вероятность не может быть отрицательной :) А если она равно нулю, то ее нет :)
  • 0

#25
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Молодой человек (надеюсь, что молодой По выданному перлу так чет подумалось :wink: ), Вы в школе учились? Если учились, то проходили дробные числа? :) а Вам не говорили в школе, что некрасиво тыкать людей в глупые описки? Сча исправлю косяк :D
  • 0

#26
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я вот тут подумал и понял, что жизнь где-то наверняка существует... И понял я это не по каким-нибудь фильмам типа "люди в чёрном" и " день независимости" , а по той причине, что всё познаётся в сравнении. Вот например жили себе насекомые, никого не трогали, жили они значит так лет так ...000000 -миллиардов, думали что они одни живут, а тута такая нога человека(сверху): бдынц! Насекомые поняли, что есть некие существа, которые превосходят их можно сказать во всём:) Так вот и человек живёт на своей планете и даже не задумывается, что может быть что--нибудь сверху накроет его так же , как он может накрыть кое-кого :)



Я верю в реинкарнацию. По крайней мере это - справедливо.
  • 0
Искренне не ваш.

#27
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я бы хотел! представьте себе ты стоишь и разговариваешь с инопланетянинам,вы понимаете друг друга он вас по катает на корабле!



Ну это еще хороший вариант, а если они хишники-рептилии? или может им нужны забавные домашние животные? а может "управленцы" над еще более неразвитой цивилизацией? Конечно же все подобные мысли вылазят из фантастической литературы и кинематографа, но тем не менее это тоже вариант развития событий=)
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#28
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Я верю в реинкарнацию. По крайней мере это - справедливо.


Нафиг, нафиг.... Я столько натворил, что даже представлять не хочу во что меня реинкарнирует... Я собираюсь жить вечно!... :-[
  • 0

#29
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я тоже верю в реинкарнацию, есть даже способы узнать кем ты был в прошлой жизни. Конечно тоже может оказзаться что этов се фигня, но всеж :)
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#30
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лично я верю в жизнь где-то там)))
  • 1

#31
Сладкий

Сладкий

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 54 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Я шо-то не пойму, вы тут о жизни на других планетах говорите, или о жизни после смерти?!?
  • 0

#32
Пластиковый шланг

Пластиковый шланг

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну вроде как создатель темы подразумевал как раз таки жизнь вне нашей планеты, не понимаю почему народ унесло в сторону потусторонней жизни.
Что касается самой темы - естественно мы не одни! Правда Ванга предвещала контакт с пришельцами где-то к 3000 году, так что нам до этого не дожить :)
  • 0

#33
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
Было бы обидно, если бы не было жизни ТАМ. Где-то там..... Буду надеяться, что она есть :)
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#34
Фрейя

Фрейя

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я верю. Мне даже иногда кажется, что я знаю, что так и есть. Просто они существуют на других частотах (как слуховых, так и зрительных). к тому же, это вроде бы уже научный факт...
  • 1
Мертвый мир, живая я... Надо что-то менять, а то покараю обидно становится за человечество

#35
cypher

cypher

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фрейя

а я верю. Мне даже иногда кажется, что я знаю, что так и есть...


Настанет эпоха, когда "верю" перерастет в "знаю".

а вообще существует формула по которой ученные вычислили что только в нашей галактике могут существовать миллионы цивилизаций.
  • 0
Все возможно...
Core i7 3.4GHz (920) / ASUS Triton 88 / MB GigaByte GA-EX58-UD4P / DDR3 3x2Gb 1333Mhz / ASUS 512Mb EAX4870DK/
MS Windows 7 Ultimate x64bit [built 7600]
ESET NOD32 Smart Security 4 [64bit]

#36
Фрейя

Фрейя

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Фрейя


Настанет эпоха, когда "верю" перерастет в "знаю".

а вообще существует формула по которой ученные вычислили что только в нашей галактике могут существовать миллионы цивилизаций.

вот-вот, посмотрите на небо, там столько звезд, а у каждой звезды по несколько планет , а сколького мы не видим...
  • 1
Мертвый мир, живая я... Надо что-то менять, а то покараю обидно становится за человечество

#37
cypher

cypher

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фрейя

вот-вот, посмотрите на небо, там столько звезд, а у каждой звезды по несколько планет , а сколького мы не видим...

вот-вот ..и это только в нашей галактике... и сколько галактик во вселенной... а наша галактика похожа на крупинку песка на огромном пляже... то есть среди миллиардов галактик..

рекомендую фильм, кто еще не видел Путешествие на край вселенной. от NG расширяет границы сознания.
  • 0
Все возможно...
Core i7 3.4GHz (920) / ASUS Triton 88 / MB GigaByte GA-EX58-UD4P / DDR3 3x2Gb 1333Mhz / ASUS 512Mb EAX4870DK/
MS Windows 7 Ultimate x64bit [built 7600]
ESET NOD32 Smart Security 4 [64bit]

#38
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я верю в жизнь где-то там..вот сколько звезд и планет существует, ну не может не быть такой же, как наша
  • 0

#39
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Однозначно мы не одни и не лучшие. Более того, с точки зрения КОН люди довольно примитивны. Да на нашей планете не все люди действительно люди. Навскидку я знаю штук 20 инопланетян, очень даже из разных частей Вселенной. Другой вопрос, кто как сюда попал и кто что по этому поводу думает. Многие имеют на Землю не меньшие права, чем люди - по крайней мере, они так считают.
  • 0

#40
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
Наверняка не одни.А вот нужно ли с ними встречатся на данном этапе развития человека вопрос интересный :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых