Перейти к содержимому

Фотография

Бывает ли жизнь где-то там? Не, я серьёзно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
beargrylls777

beargrylls777

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вот тут подумал и понял, что жизнь где-то наверняка существует... И понял я это не по каким-нибудь фильмам типа "люди в чёрном" и " день независимости" , а по той причине, что всё познаётся в сравнении. Вот например жили себе насекомые, никого не трогали, жили они значит так лет так ...000000 -миллиардов, думали что они одни живут, а тута такая нога человека(сверху): бдынц! Насекомые поняли, что есть некие существа, которые превосходят их можно сказать во всём:) Так вот и человек живёт на своей планете и даже не задумывается, что может быть что--нибудь сверху накроет его так же , как он может накрыть кое-кого :)
  • 0

#2
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Ха! По-любому нас скоро накроют - нам и так уже позволили слишком долго находиться в одиночестве. Порой, наши гости "залетают" в гости проведать нас.
Мне почему-то кажется, что недолго нам осталось жить без проблем :) Хотя, может быть, будет только лучше. Новые источники энергии, чужие цивилизации...
Shit happens. [Forrest Gump]

#3
beatrix

beatrix

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 45 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я верю, что мы не одни. И я тоже на полном серьезе!
  • 0

#4
Масленница

Масленница

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вселенная настолько бесконечна, что, существует огромный шанс, что мы не только не одни в космосе, но возможно и не самые развитые и хорошие
  • 0

#5
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне тоже кажется что мы не одни во вселенной,может быть гденибудь существует такая же планета как наша и там живут такие же люди как мы,как вы думаете как выглядят инопланетяне?
  • 0

#6
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кто-то из великих сказал, что нельзя опровергать то, чего не можешь знать наверняка. Конечно есть другие цивилизации. Не можем же мы одни такие избранные быть. Да и глупо тогда было бы все построение и появление вселенной. А многие вещи, которые находятся на земле, нам не разгадать никогда, на данном уровне развития, в смысле Я за муравья!
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#7
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сколько существует Вселенная? Сколько существует человечество? Вселенная около 18 млрд. лет, человечество максимум 2-2,5 млн. лет. Сравните цифры. А теперь такой вопрос: насколько велика вероятность, что при таком разбросе по времени могут встретиться две цивилизации на достаточном уровне развития для общения между друг другом?
Вот так себе представляют вопрос ученые ;)
  • 0

#8
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вероятность стопроцентная, ИМХО. Я думаю, что даже в том, что есть совершенно иные разумные формы, так же стопроцентная. Ведь мы очень плохо улавливаем звуки, у нас бедный ракурс видения... может даже здесь находится жизнь, которую мы просто не замечаем, как муравей не замечает нас.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#9
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вероятность не стопроцентная, она чуть выше нуля, но она есть :) На самом деле для расчетов использовали очень много факторов, такие как, скорость распространения сигнала, возможность его расшифровки при затухании т.е. необходимый уровень развития предполагаемой цивилизации способной выйти на контакт, расстояние, на которое возможно вещать и слушать и т.п. Их очень много, все не перечислить, да и не интересно. Так же рассматривались такие варианты, как значительный отрыв в технологиях одной из цивилизаций (это как раз "муравьи" и "слоны") Вывод тоже не сильно обнадежил: "слонам" практически наплевать на "муравьев" - у них другие масштабы и ценности.
Вот такие скептики наши ученые :(
  • 0

#10
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Знаешь, не слишком я верю в расчеты тех, которые свой же мозг изучить не могут, или вылечить болезни. То что они вычисляют, может быть лишь песчинкой, на дне огромного моря. А еще, мне кажется. многим не хватает смелости. чтобы совершать открытия. Я ставлю на стопроцентов! :rolleyes:
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#11
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Алис, ученые о мозге знают намного больше, чем о планете, на которой живут. :lol: Вот такие они загадочные эти ученые, ну это так, к слову :rolleyes: На счет смелости - это да-а, это похвально. Для меня будет большая честь пожать Вам руку, когда Вы первая совершите первый контакт с представителем другой цивилизации ;)
  • 0

#12
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А кто-нибудь видел инопланетян,какие нибудь такие явления?
  • 0

#13
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Есть или нет, это гадания на кофейной гуще.
Меня интересует вот такой вопрос-если все эти тарелки-гуманоиды существуют и выше человечества по развитию, то с какой целью, они ЯВНО обозначают свое присутствие?
  • 0

#14
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Есть или нет, это гадания на кофейной гуще.
Меня интересует вот такой вопрос-если все эти тарелки-гуманоиды существуют и выше человечества по развитию, то с какой целью, они ЯВНО обозначают свое присутствие?

Изучают нас.

А кто-нибудь видел инопланетян,какие нибудь такие явления?

Думаю, что очень многие видели зависшие звёзды, а некоторые даже летающие тарелки. Только почему-то, всё это было в детстве.
Мне множество людей на полном серьёзе рассказывали, что они видели садящуюся в соседнем дворе летающую тарелку, но посмотреть кто там они не осмелились.
Также, я сам наблюдал странные огни на небе, и многие другие тоже. Да весь Интернет полон видео подборок о НЛО. Тот же самый гуманойд, которого режут и о котором Спилберг в своё время сказал, что подделать такое видео невозможно...
Shit happens. [Forrest Gump]

#15
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть или нет, это гадания на кофейной гуще.
Меня интересует вот такой вопрос-если все эти тарелки-гуманоиды существуют и выше человечества по развитию, то с какой целью, они ЯВНО обозначают свое присутствие?

вот они летали на небе себе,в космосе.а потом человечество изобрело самолет инопланетяне ничего такого не подумали, когда мы стали запускать в космос корабли в космос они подумали,ХМ они уже совсем оборзели так и до нашей планеты доберутся вот и летают к нам на разведку !
  • 0

#16
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Тот же самый гуманойд, которого режут и о котором Спилберг в своё время сказал, что подделать такое видео невозможно...


Меня всегда волновало, почему сведения об НЛО (если таковые существуют) так тщательно засекречены?.... Неужели современное общество ещё не готово к подобной информации?...

О розуэльском инциденте или НЛО сбитом в 70-х под Калиниградом известно достаточно много, это почти факт, но не хватает результатов исследований....
  • 0

#17
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Люди уже на столько привыкли к сообщениям об НЛО, к всяким видео, картинкам.. Что если нам сейчас предоставят научные доказательства, мы, в большинстве своём, не очень удивимся. Но у многих это может вызвать панику. Для старого поколения - это тоже будет шоком.
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#18
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Меня всегда волновало, почему сведения об НЛО (если таковые существуют) так тщательно засекречены?.... Неужели современное общество ещё не готово к подобной информации?...

О розуэльском инциденте или НЛО сбитом в 70-х под Калиниградом известно достаточно много, это почти факт, но не хватает результатов исследований....

Есть мнение, что розуэлский человек это выдумка (причем оригинальная) американских военных с целью скрыть факт неудач с военной техникой.
  • 0

#19
uzer205

uzer205

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Существование другой цивилизации уже доказано учеными. Хотели бы увидеть их в живую?
  • 0

#20
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Существование другой цивилизации уже доказано учеными. Хотели бы увидеть их в живую?

я бы хотел! представьте себе ты стоишь и разговариваешь с инопланетянинам,вы понимаете друг друга он вас по катает на корабле!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых