Перейти к содержимому

Фотография

Здесь Вам не тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Подробности женского оргазма

Замужняя обыкновенная
Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведенному распорядку: подъем - завтрак - дети - в школу - муж - на работу - морду мазнуть - и кругом - бегом. Для культпоходов и совместного времяпрепровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком "у меня картошка не чищена" и убегает, громыхая сумками с консервами.

Полузамужняя
Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами. Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает, как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

Замужняя-замужняя
Непригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

Матрона
На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешанного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостиной, пока она "поговорит о деле" в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа "Дорогая, мы опаздываем".

Разведенка

Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате. Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть-открыть форточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утро.

Разведенка-змея
Детей нет. Шикарная квартира-тачка-ювелирка, отсуженные у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для полового контакта малопригодна из-за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника. Оргазма достигает, только вытряхнув из любовника все.

Разведенка-фиалка
Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна из-за вечной восторженности и восхищения, делающих ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной меланхолии до следующего визита.

Холостячка синечулковая
Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлинниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На культмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат. Оргазм получает только в публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись, сообщает News.rin.

Холостячка разбитная
Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постели задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает, как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

Холостячка обыкновенная
Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель - замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь - не залететь - ради брака.
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#82
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Согласно социологическому исследованию, примерно двадцать процентов мужчин не умеют пользоваться презервативом. Знаете, кто это? ПАПЫ!!!
---------------------------------------------------------
Есть с кем, есть чем, негде - ТРАГЕДИЯ! Есть с кем, есть где, нечем - КОМЕДИЯ!
-----------------------------------------------------------
- Я же, по-моему, ясно сказала "НЕТ", значит, вынь!!!
-----------------------------------------------------------
Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод.
---------------------------------------------------------------
-Кто такая невменяемая женщина?
- Это та женщина, которая в конце полового акта кричит: "Не в меня"
--------------------------------------------------------------
Специально для здешнего физика))))):

Четвёртый закон Ньютона. - Сила впрыска не влияет на качество отпрыска!
------------------------------------------------------------------
Как выглядит вагина до секса? Как раскрытая роза!
А как после? Вы когда-нибудь видели бульдога жующего майонез))))
------------------------------------------------------------------
Трое в лодке, не стесняясь собаки.
  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#83
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение
Магазин "Ашан".
Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.
У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.
Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
- Мама, мама, смотри какая у меня шляпа! :hi:
- Что ты делаешь?! - орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот?! Ты что, баба?! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как педераст бабье барахло хватаешь?! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!
Внезапно ветхий дедуля...
С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором, грассируя и помогая себе жестами:
- Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!
Немая сцена...
Я, отлипая от клеенок:
- Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
- Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.
:D
(с)тырено
  • 7

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#84
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а вот недавно где то прочла еще про " улыбаться"

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме

)))
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#85
MiCar

MiCar

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мы не левые и не правые, потому что мы валенки
  • 1

#86
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Ловил дед рыбку в корыте,курил травку и что то бормоча похихикивал...

Уж сколько раз твердили миру,что без войны ему каюк...(черный юмор)

Мысли рвались и метались-рвались на свободу,зубы ровным строем встали грозными воротами...
мысли биться перестали-улеглись...и стало тихо-только рот открылся вмиг вылетили птицы...сели на страницу

Пища для мозгов доступна уже не всем...обмельчали люди

Требуются кондитерные продавцы...(не настоящие значит)

Без туды не получитить сюда ухи...

Имеющий уши да услышит,имеющий глаза да узреет,имеющему руки да вручат...?

Прошлое всегда сохранено в вашей памяти по умолчанию...программа такая))))

Муж-это мужчина,который видел вас пьяной,голой,без макияжа,ревущей,говорящей всякую херню,и как не странно до сих пор живущий с вами.Это и есть тот ЕДИНСТВЕННЫЙ!

Щи да каша от бабы Маши

А я говорю все развивается по кругу-вот подоражает проезд и снова мы все сядем на велосипеды,а богатые пересядут на рикши...было же

Жена-мужу:А знаешь почему у нас детей нет ? Потому что ты ...мазила! )))


Звонок к оператору сотовой компании:-Девушка,девушка у меня телефон запломбировался))) (стырено)

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 29 September 2011 - 13:56

  • 2

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#87
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
"ладно, я почапал" вот что это значит?
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#88
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
***
Лучше бы комары сосали жир, а не кровь.

***
Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?

***
Внимание девушки!
Мужчин, которые видели вас пьяными,голыми,
в слезах и без макияжа — в живых оставлять - НЕЛЬЗЯ!!!

***
Даже страшно представить,
сколько всего полезного я бы сделала дома,
если бы... не Интернет....

***
Друзья – это люди, которые хорошо Вас знают,
но все равно - любят.

***
Если я говорю, что не брала, значит - не отдам!

***
Чтобы сохранить мир в семье - необходимы любовь,
терпение, понимание и... два компьютера.
:D
  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#89
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Самые наглые в мире существа - мужчины. Откуда вылезли, туда и лезут...
---------------------------------------------------------------------------------------------
В России(Казахстане) основной способ знакомств - это "а, бухали вместе"
---------------------------------------------------------------------------------------------
Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять стоит ли ложиться к парню в постель. А парень хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять - стоит ли ее водить по ресторанам
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Поехала девушка на море. Сама не отдохнула, и другим не дала...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Современная девушка прежде всего должна выучиться трём наукам: шитью, кулинарии и парикмахерству... чтобы потом, выйдя замуж за крупного бизнесмена, со знанием дела гонять своих портних, поварих и парикмахерш
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ НАРКОТИКАМ!!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
«А с поцелуями торопиться не будем», — сказал принц, слезая со спящей красавицы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошенькой медсестре и жопа радуется.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если человек, извиняюсь, ГАНДОН, то и отношения с ним будут натянутые...
  • 5
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#90
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Я так люблю смотреть телевизор, что дикторы меня уже узнают.
------------------------------------------------------------------------------
Лучше умереть как мужчина от сифилиса,чем как засранец от гемороя.
------------------------------------------------------------------------------
Зашатался небоскреб,
Молодые ведь не спят.
Прелесть всю любви познать,
Петя с Ванею хотят
-------------------------------------------------------------------------------
Всё. Я решила бросить пить. Не могу уже. Захожу в туалет и по привычке становлюсь на колени…
---------------------------------------------------------------------------------
Детка, если уж надела каблуки – иди на них гордо! Зачем корчить из себя инцефалитного кузнечика? :rofl:
---------------------------------------------------------------------------------
А давай поиграем в снежки… на раздевание…? :D
----------------------------------------------------------------------------------
”Береженого Бог бережет”- сказала монашка, натягивая презерватив на свечку.
----------------------------------------------------------------------------------
Самое нелепое попадание в ад-это на пороге рая споткнуться, и попривычке сказать мат!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
Девушки если хотите найти милого,верного,ласкового парня,то ненадейтесь. этих кабелей щенками разобрали…
------------------------------------------------------------------------------------------
фильм сумерки: Эдвард говорит Бэлле: -у меня холодная кожа,я боюсь солнца… как ты думаешь, кто я? коментарий из зала: -”снегурочка???”
----------------------------------------------------------------------------------------------
Мне вот стало интересно, как породу собаки Чихуа Хуа сказать во множественном числе?
-----------------------------------------------------------------------------------
Приличный болт познакомится с изящной гайкой. Можно с несколькими. Длина позволяет.
----------------------------
Настоящий мужчина должен быть всегда рядом… Рядом..Я сказала рядом !!!
------------------------------------------------------------------------------
Интернет-интернет,
Отпусти меня в туалет!
------------------------------------------------------------






Повышение уровня предупреждений модератором LOGIKA. Причина:
3.2.5.

  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#91
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
В снежки на раздевание это романтично))
Аааааа кузнечик!))
Конг, вот это вообще убило «А с поцелуями торопиться не будем», — сказал принц, слезая со спящей красавицы.(с)))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Cherry: 17 October 2011 - 15:45

  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#92
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
1.Ахтунга по камментам видно

2.Не имей сто клонов, а имей сто камментов

3.ПНХ, у мну сиеста

4.Краткость -сестра таланта, но не настолько же!

5.Семеро первонахов теребят F5
  • 2

#93
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
6.Глаза смеялись веселой улыбкой

7. У колодца Мелехов встретил Аксинью с двумя полными бёдрами

8. Маяковский спал, положив под голову колено

9. Петр первый ходил по городу с большими ножницами и обрезал боярам бороды. Бояре отвечали ему взаимностью

10. Татьяна была светской девушкой и часто бегала на двор
  • 3

#94
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
11. Охотники наложили кучу и разложили костер

12. «Князь тихо на череп коня наступил и молвил: «Спи друг одноногий»

13. Тарас Сказал: Чем я тебя породил, тем я тебя и убью»

14. Фамусов разбирает людей не по внешности, а по внутренностям

15. Дубровский имел сношения с Машей через дупло
  • 2

#95
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
16.Гораздо легче женщине сымитировать оргазм, чем «искреннее» спасибо за ненужный подарок…

17. Кутузов Москву сжег — герой…А когда я котлеты сожгла — так сразу дура и овца косорукая…

18. Ужас!!! Суббота… 2 часа ночи… Все нормальные люди занимаются сексом… а я продаю рыбу с фермы «В Контакте»…

19.Самые наглые существа — мужчины. Откуда вылезли, туда и — лезут!

20.Как жизнь? Мухам бы понравилось!
  • 3

#96
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
21.Выйдите все из контакта! Мне нужно побыть одной….

22.Знания половым путем не передаются!

23.Я сохраню вам верность под проценты...

24.Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду..

25.В клетке сидит мой пернатый друг — хомячок.
  • 3

#97
Гном

Гном

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
2489 - Репутация
  • На счете:1830 тугриков
Дразнилки

Алеша-белеша Стоит три гроша: Шейка - копейка, Алтын - голова, По две денежки нога - Вот и вся ему цена.
Алешка гожий, Обшитый кожей.
Алешка-картошка, Завелася вошка.
Алешкина мать Собиралась умирать. Умереть не умерла, Только время провела.
Алка -- скакалка.
Андрей - воробей, Чушка-пичушка, На ходу лягушка.
Андрей-бармалей Сделал шапку из гвоздей. Идет хвалится, Гвозди валятся.
Андрюха -- свиное ухо.
Анна-ванна, гуталин, На носу горячий блин.
Антон -- балабон.
Антон баню продает, Антонина не дает, Антонята плачут, скачут.
Антошка - картошка, Соломенная ножка, Сам с ноготок, Голова с локоток.
Бабка-ежка, Костяная ножка, Вышла на улицу, Раздавила курицу.
Бабка-ежка, Синяя картошка, Баба-Яга, Костяная нога, Печку топила, ногу сварила.
Беззубая карга, Тебя кошка родила, Тебя поп крестил И штаны спустил.
Борис - барбарис, Председатель жирных крыс!
Борис - предводитель дохлых крыс. А жена его, Лариса, - замечательная крыса. А сынок его, Иван, - замечательный болван.
Борька - Борис На ниточке повис! Ниточка трещит, А Боречка пищит!
Буратино - длинный нос, Подковыривал навоз!
Валюха - без уха.
Валюха - горюха.
Валя - дура, в лес подула, Шишки ела, нам велела. Мы не хочим, мы хохочем: "Хи-хи-хи! Ха-ха-ха!".
Вображала первый сорт Взял поехал на курорт, На курорте заболел И под лавкой околел.
Вображала первый сорт Собиралась на курорт, А с курорта приезжала - Вображать побольше стала.
Вображала первый сорт Убежала (уезжала) на курорт, А с курорта приезжала - Еще больше (хуже) вображала.
Вображала хвост поджала И под печку убежала, А под печкой крокодил Вображалу проглотил.
Вображала хвост поджала И под печку убежала, А под печкой крокодил, Вображалу укусил.
Вображала, Хвост поджала!
Вображало (а), Хвост поджало (а) И на (под) печку (лавку) убежало (а)!
Воброжуля первый сорт Сейчас поедет на курорт.
Вован-болван на войну собрался, Как увидел первый танк, Сразу обоссался.
Вован-болван на войну собрался, Как увидел пулемет, сразу обосрался.
Вовка -- морковка, соленый огурец, огурец валяется и никто его не ест
Воображуля высший сорт! Куда едешь? - На курорт. На курорте пусто Выросла капуста!
Ворон, ворон. Хвост обломан, Хвост обломан, Нос окован.
Вот так нос: Бог семерым нес, А он одному достался!
В нашем классе есть Волан - Вместо уха - таракан!
В нашем классе есть Затор - Вместо носа - гвоздодер!
Галка-палка, Галка-скакалка
Говорят тем, кто не хочет водить в игре: Неотвожа, красна рожа, На татарина похожа. Семьсот поросят На Неотвоже висят.
Говорят, когда кто-то "купится" на шутку: Обманули дурака На четыре кулака!
Говорят, когда что-то случается с обидчиком: Так тебе и надо - Бочку лимонада (шоколада)!
Губы, губы два аршина, По губам бежит машина, Зав машиной - машинист: "Губы стой, остановись!"
Дорогой, дорогой, Почему такой худой? Приезжай ко мне в кишлак, Будешь толстый, как ишак.
Дразнило - собачье рыло!
Дразнят высокого: Дяденька, достань воробушка!
Дрозд, дрозд, Прост, прост, Кованный нос, Железный хвост.
Дура, дура, помадура В лес пошла - В штаны надула.
Дурочка-снегурочка Лежала на печи, Ела кирпичи!
Дядя Степа с длинным носом Приходил ко мне с вопросом: - Как убавить этот нос, Чтобы больше он не рос? - Вы купите купоросу И приставьте его к носу, Ковыряйте долотом - Нос отвалится потом.
Дядя хрюша - повторюша Всю помойку облизал И спасибо не сказал.
Дядя хрюша - повторюша, А по имени Индюша. Все тарелки облизал, А спасибо не сказал!
Дядя хрюша, дядя хрюша, А по имени Индюша. Все помойки облизал, А спасибо не сказал!
Если кто-то неправильно ответил на вопрос, говорили: Не подходит, не подходит, За тобой корова ходит. А корова без хвоста - Твоя родная сестра!
Если хочешь знать дразнилку, Запишися в детский сад Или выпиши "Мурзилку". "Взрослых" дразнят там ребят.
Жадина, говядина, Турецкий барабан! Кто на нём играет? Васька - таракан!
Жадина, говядина, Пустая шоколадина!
Жадина, говядина, Пустая шоколадина, Жадина, говядина, Соленый огурец На полу валяется, Никто его не ест!
Жадина, говядина, Пушистый барабан, А кто на нем играет, Тот рыжий таракан!
Жадина, говядина, Соленый огурец, На полу валяется - Никто его не ест!
Жадина, говядина, Сухая (большая) шоколадина!
Жадина, говядина, Тухлый огурец, На полу валяется - Никто тебя не ест!
Жадина, жадина, Жадина-говядина!
Жадина-говядина Сосисками набита, На меня сердита.
Жадина-говядина, Жадина соленая, На костре вареная!
Жадина-говядина, Злая шоколадина.
Жадина-говядина, Соленый огурец, Кто его не кушает, Тот молодец!
Жадина-говядина, Соленый огурец, Лежит себе на полочке, Никто его не ест.
Жадина-говядина, Соленый огурец, На полу валяется- Никто его не ест. Муха прилетела- Понюхала и съела.
Жильда на правду вышла. (Жильда - обманщик).
Жил-был дед. Ему было сто лет. Дразнить его мне жаль, Да и дразнить-то как, не знай.
Жирная бочка Родила сыночка, Не успела пятого - Родила десятого. А десятый без ушей, Кричит: "Мамочка, пришей!" А одиннадцатый лысый, Бегает за крысой!
Жирный, жирный, Поезд пассажирный!
Жир-пром-комбинат, сиськи-письки-лимонад!
Жирная бочка родила сыночка, А сыночек без ушей, Хоть завязочки пришей.
Жирный пончик, Дай талончик: Нечем печку растопить!
Зима-лето попугай! (дразнят не по погоде укутанного)
Злючка-колючка!
Инка-свинка, Инка-картинка
Как горный орел На вершине Кавказа, Сидит наш Вован на краю унитаза!
Когда случается что-то плохое с жадным, говорят: Жила долго не живет!
Коля, Коля, Николай, сиди дома, не гуляй!
Командир полка - Нос до потолка Уши до дверей, А сам, как воробей!
Командир полка - Нос до потолка, Уши до дверей, А сам, как муравей!

Мадам Фуфу Залез в трубу, Труба трещит, Мадам пищит!
Мал, мал - лезь в подвал.
Мордвин, морда блин!
Моряк, с печки бряк, Растянулся, как червяк!
Моряк, с печки бряк, Растянулся, как червяк: Руки-ноги - на пороге, Голова - на дороге!
Напоили Анюту пьяну И свалили Анюту в яму.
Наш Егорка - богатырь, На носу вскочил волдырь!
На сосне сидит воронка Под названием Аленка.
Неотвожа, красна рожа, На татарина похожа. Семьсот поросят Все на ...(имя) висят.
Обжора Михей Съел пять мисок щей! Обзывала хвост поджала И под лавку убежала, А под лавкой крокодил Тетю-мотю проглотил.
Обманули дурака На четыре кулака, А еще один кулак - Получается дурак!
Обманули дурака На четыре кулака, А пятый сдуло (туло), Чтоб тебя раздуло!
Обманули дурака На четыре кулака. Еще кулак, совсем дурак.
Овца из Гороховца!
Огурец, огурец, Длинноносый молодец!
Олька - молоконька (говорят про толстого).
Очкарик, в жопе шарик, Поехал на футбол. Очки ему разбили, Сказали, это гол.
Очки, очки, Мы с тобой не дурачки!
Папа купит мне козу - Я тебе не покажу!
Папа купит мне корзину - Я тебе по роже двину!
Петька - дурак, Курит табак, Дома не ночует, Спички ворует, Девчонок целует, Его мама ищет, А он по помойкам свищет.
Петька - дурак, Курит табак, Спички ворует, Дома не ночует, Спит под забором, Зовут его вором.
Петька - дурак, курит табак, Спички ворует, дома не ночует. Мать его ищет, А он по улицам свищет!
Петька - дурак: Курит табак Спички ворует Дома не ночует!
Петька- дурак, Курит табак, Спички ворует, Дома не ночует, Девок целует.
Плакса, вакса, гуталин На носу горячий блин!
Плакса, вакса, гуталин, на носу горячий блин!
Плакса, вакса, мандарин, На носу горячий блин!Скок сорока, Скок сорока, Слепа с ока, Крива с бока.
Смех без причины - Признак дурачины.
Так тебе и надо, Курица-помада!
Татарин-барин зубы точит, съесть нас хочет
Твой папа в Африке живет, Он каждый день бананы жрет: "Хочу банан, Хочу банан!"
Твой папа в Африке живет, он каждый день под кустик срет: "Хочу а-а! Хочу а-а!" (поется на мелодию "Танец маленьких лебедей")
Тепа, растепа, Куриная жопа!
Тили-тили-тесто, Жених и невеста!
Тили-тили-тесто, Жених и невеста, Вдруг невеста под кровать, А жених ее искать!
Тили-тили-тесто, Жених и невеста, Поехали купаться - Стали целоваться!
Тили-тили-тесто, Жених и невеста, По полу катались, Крепко целовались.
Тили-тили-тесто, Жених и невеста, Тесто засохло - Невеста-то сдохла!
Тили-тили-тесто, Жених и невеста. Тесто упало - Невеста пропала.
Тили-тили-тесто, жених и невеста! Тесто засохло, а невеста сдохла!
Толстая бочка Родила сыночка!
Толстая бочка Родила сыночка, А сыночек говорит: "Ты не мама, а бандит".
Толстая бочка Родила сыночка, Посадила в люльку И дала козюльку!
Толстая бочка Родила сыночка. А сыночек без ушей, Кричит: "Мамочка, пришей!"
Толстый пончик Съел батончик!
Толстый пончик Съел батончик, А потом и говорит: "У меня живот болит".
Толстый, жирный, поезд пассажирный!
Трус, трус белорус, На войну собрался, Как увидел первый танк - Сразу испугался!
Ты дурочка-снегурочка, Твой папа - Дед мороз, Нам мешок соплей принес!
Ты, ты, ты! Тебя затыкали коты, А на пустой дорожке - Серые кошки.
Умная - тряпка полоумная, А дурочка - снегурочка.
У кого рубашка в клетку- Тот похож на психтаблетку.
У кого рубашка в клетку- Тот похож на табуретку.
Федор худ, Голова с пуд!
Фискал, фискал Кишки таскал!
Хвались, хвались - В яму (бочку) провались. Яма (бочка), закройся Больше не откройся!
Хвались, хвались, В яму провались. Яма, закройся, Больше не откройся.
Чокли-мокли, Чокли-мокли, У тебя глаза намокли. Если долго будешь плакать, Ты лягушкой будешь квакать.
Юрец-огурец
Ябеда соленая, На костре вареная!
Ябеда-беда, Соленая борода!
Ябеда-беда, Тараканья еда!
Ябеда-беда, соленая Баба Яга.
Ябеда-корябеда, Зеленый огурец: Никто с ним не играет, Никто его не ест.
Ябеда-корябеда, Пол-беды, а ябеда!
Ябеда-корябеда, Соленый огурец Он упал на землю - Его никто не ест!
Ябеда-корябеда, Соленый огурец, На полу валяется Никто его не ест!
Ябеда-корябеда, Суконна борода!
Ябеда-корябеда, Турецкий барабан, Кто на нем играет, Тот противный таракан.
Ябеда-корябеда, Турецкий барабан, Кто на нем играет? - Ирка -таракан!
Ябеда-корябеда-турецкий барабан. Кто на нем играет? Противный таракан.
Я скажу тебе на ушко Про зеленую лягушку. Никому не говори, Потому что это ты.
Корова из Тамбова!
Косой лаптец, Куда катишь? - Домой качу: Есть хочу!
Косой, косой, Не ходи босой, А ходи обутый, Лапочки закутай!
Косой, косой, Подавился колбасой!
Кто со мной - тот герой, А кто без меня - тот паршивая свинья!
Кто хвалится, Тот в яму провалится!
Кузнец Бамбулло Сломал четыре стула, Диван, кровать, А маленькую спичку Не может сломать.
Куколка, балетница, Вображала, сплетница!
Любопытному на рынке Прищемили нос в корзинке. Любопытному на днях Прищемили нос на днях. Любопытной Варваре Нос на рынке оторвали.
Командир полка - Нос до потолка, Уши до дверей, А сам, как муравей!
Командир полка - Нос до потолка, Уши до дивана, А сам, как обезьяна!
Командир полка - Нос до потолка, Уши до забора, А сам, как помидора!
Командир полка - Нос до потолка, Уши до лампочки, А сам лезет к мамочке!
  • 0

#98
Гном

Гном

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
2489 - Репутация
  • На счете:1830 тугриков
Классификация водителей!!!!!

ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК

Золотой генофонд отечественной молодежи. К своим двадцати успел заработать на машину стоимостью в несколько десятков тысяч долларов. Окраска - флуоресцентный металлик с переливчатым глянцем. Водительские права входят в стандартную комплектацию и на момент покупки уже лежат в бардачке.

Владельца рассмотреть не удается, поскольку тонированы все стекла, включая лобовое. Первую свою машину разбил в двенадцать лет - это был папин "мерс".

Стиль езды - стартует с третьей скорости, топит педаль до упора и сразу выходит на встречную полосу. На жесты дорожной полиции не реагирует (правда, те и не настаивают). В случае ДТП всегда оказывается прав. Может сбить пешехода, но при этом за рулем всегда оказывается шофер папы.

КРУТОЙ

Крутые обычно происходят из золотых мальчиков, если те не повстречались с КамАЗом или не выскочили на околоземную орбиту, нажав на акселератор сильнее обычного. Принципиальной разницы между ними нет, но имеется несколько второстепенных различий.

1. Машина крутого покрашена в солидный черный, кофейный или серебристый цвет.

2. Отсутствует тонировка стекол (требование ревнивой жены).

3. Первую свю машину разбил в пятнадцать лет. Это была обкомовская "Волга" дедушки.

КОЛХОЗНИК

Ржавая, гремящая, дымящая и издающая неприличные звуки "копейка". Крашена веником в коричневый цвет поверх голубого. Корпус в некоторых местах протыкается пальцем и почти везде - отверткой. Детали машины, не являющиеся жизненно важными, привязаны веревочкой; прочие капитально прикручены проволокой. Загружена настолько, что задние колеса вдавлены в корпус. На кочках от заднего моста летит сноп искр. Глушитель оторван 100000 километров тому назад.

Принцип езды тот же, что и у КРУТОГО, но с поправкой на возможности автомобиля. Хорошо разгоняется под горку, о торможении оповещает громким звуком, напоминающим скрежет ржавого гвоздя о фарфоровую тарелку.

Хозяин имеет права на управление колхозной сенокосилкой. Платит безусловно всем, кому не лень его остановить..

ЧИСТА ПАЦАН

Тачка - чиста вАсьмерка или БМВ конца восьмидесятых. Литье, синие лампочки, китайская тонировка, спойлеры, молдинги, катафоты, габаритные усы, оплетка руля. Музыкальный сигнал. Хромированная насадка на глушитель с жерлом, посрамляющим Миг-21. Антенна полутораметровой длины. Ароматизатор воздуха с запахом жидкости для чистки унитазов: прекрасно передает атмосферу придорожного сортира. Бархатные чехлы с бахромой, шкура барса под задницей водителя. И при всем при этом - абсолютно лысые шины, как на "Формуле-1".

Стиль езды: старт с визгом резины, шныряние из ряда в ряд, гонки на выживание с КРУТЫМИ и ЗОЛОТЫМИ МАЛЬЧИКАМИ, собирание всех колдобин, бордюров, столбов и окрестных гаишников.

Движение сопровождается музыкой стиля тунга-тунга под 120 децибел; если машина никуда не едет, то подпрыгивает на месте в такт.

ДАЧНИК

Средней ушатанности 41-й "Москвич". В салоне - жена, теща, трое детей, два кота, одна собака. В багажнике - навоз и вилы. На крыше - две железные бочки, пять мешков картошки, четыре ящика помидоров, газовый баллон, старый диван и семь листов шифера. При экстренном торможении верхний багажник срывается со стоек и приземляется на капот.

Едет со скоростью 50 км в час, но строго по левой полосе. Будучи напуганным громким сигналом, начинает внезапно метаться по дороге и в этот момент становится смертельно опасным для окружающих.

Законная добыча для дорожной полиции. Виноват по десяти пунктам ПДД сразу, а также вследствие самого факта своего существоания.

БЕШЕНАЯ "ГАЗЕЛЬ"

Одной рукой принимает деньги, другой отсчитывает сдачу. Одним глазом контролирует салон, другим - зыркает на обочину в поисках клиента. Руль крутит пузом и, не при дамах сказать, чем он переключает скорость. За рулем находится четырнадцатый час без перерыва. Когда-то
управлял в колхозе комбайном.

В его дребезжащее "такси" впрессовано десятка два сидящих пассажиров и столько же стоящих в позе, напоминающей букву "Г". При резком ускорении или торможении (а других вариантов стиль вождения и не предусматривает) стоящие пассажиры тычутся задами в лица сидящих.

Иногда его останавливают сотрудники дорожной полиции. Водитель выходит, обменивается с инспектором рукопожатием и уже через десять секунд БЕШЕНАЯ "ГАЗЕЛЬ" снова несется вперед, наводя ужас на встречных и оперечных.

ОШПАРОК

Надо быть Фрейдом, чтобы описать запутанный клубок комплексов, гнездящихся в душе ОШПАРКА. Несомненно, в детстве его дразнили во дворе, а родители часто наказывали, ставя на колени на горох. В юности он был прыщав и подвергался насмешкам девушек. Лишь за рулем ему удается самореализоваться ОШПАРОК норовит во что бы то ни стало обогнать любую машину, оказавшуюся впереди него. С риском для жизни проскакивает на желтый, вклинивается в любую щель между машинами, проходимую разве что для мотоцикла. Прочим частникам движения корчит страшные рожи и демонстрирует оскорбительные жесты. Подрезает тех, кто, по его мнению, смертельно обидел его, не уступив дорогу по первому требованию. Какую бы полосу он ни занимал, полоса соседа всегда оказывается лучше и свободнее, что вынуждает ОШПАРКА вступать в жаркий бой за жизненное пространство. Ездит с зажженными фарами даже днем, чтобы подгонять передних.

Любой свой маневр сопровождает звуковым сигналом. Оказавшись в пробке или у перекрестка, дудит и вовсе не переставая, поскольку в придачу к прочим своим комплексам он в детском саду не набибикался всласть.

БОМБИЛА

На то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Завидев голосующего на обочине потенциального пассажира, БОМБИЛА стремительно бросается к нему с третьего ряда. Тем самым он проверяет остальных водителей на бдительность и скорость реакции, а их машины
- на исправность тормозов. Оригинальные и неожиданные маневры БОМБИЛЫ приятно разнообразят дорожное движение.

СОЛДАТИК

Молодой орел с дебильной ухмылкой на хитрющей роже. Управляет рычащим чудовищем с кощунственной надписью "ЛЮДИ" на борту. Об устройстве доверенной ему техники имеет весьма слабое понятие, но твердо знает, что его тачка самая крепкая. Не боится никого, кроме командира, которого тоже не боится. Стиль вождения в пьяном и трезвом состоянии практически идентичен. Опасен на любой скорости, но особенно грозен, когда сдает задним ходом. В случае ДТП сохраняет полное спокойствие и философский взгляд на вещи. В постоянном поиске - кому продать соляру?

БЛОНДИНКА

Это не масть, это состояние души. Завидев на дороге ее сверкающий, как елочная игрушка, паркетный джип, прочие водители стараются или сразу же обогнать ее, или отстать метров на пятьсот.

ДЕДОК

Тачка - вылизанный языком "Москвич". Стиль езды: открыть гараж, протереть тряпочкой,
залудить стакан, вздохнуть, закрыть гараж, идти домой собачиться с бабкой.

ХОХМАЧ

Кладезь народной мудрости. На "Оке" пишут: "Подрасту - КамАЗом стану", на "Запорожце": "Не абижай малиньких". Встречаются приколы вроде "Прикрой, атакую!" "Тяни, pодной, - спешу домой", "Сам дурак!" и даже "Смотри не на попы, а на стопы".
  • 3

#99
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Ошпарок :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#100
Гном

Гном

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
2489 - Репутация
  • На счете:1830 тугриков
Как правильно читать характеристики

(Написано) ОБЛАДАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ:
(Следует читать) Сегодня не сделал больших глупостей.

РЕВНОСТНЫЙ, УСЕРДНЫЙ РАБОТНИК:
Упрям, как осел.

ХАРАКТЕР ОБЩИТЕЛЬНЫЙ:
Часто поддает.

ИСПОЛЬЗУЕТ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ:
Часто поддает с начальством.

ОБЛАДАЕТ НЕОГРАНИЧЕНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ:
Хрен выгонишь до пенсии.

ЖИВОЙ УМ:
Удачно придумывает отмазки.

НЕ ВСЕГДА ТОЧНО ИСПОЛНЯЕТ УКАЗАНИЯ РУКОВОДСТВА:
Соображает лучше начальства.

ТАКТИЧЕН:
Знает, когда надо заткнуться.

К РЕШЕНИЯМ ЗАДАЧ ПОДХОДИТ ТВОРЧЕСКИ:
Всегда найдет кого-нибудь, чтобы тот выполнил его работу.

С ГОТОВНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТСЯ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ:
Жена стерва.

АККУРАТЕН, ВНИКАЕТ ВО ВСЕ ДЕТАЛИ:
Зануда

ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВАМИ ЛИДЕРА:
Имеет громкий голос.

ОСТРОУМЕН, С БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА:
Постоянно торчит на анекдотных сайтах.

БОЛЬШИЕ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ:
Приходит вовремя на работу.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛОЯЛЕН:
Никуда больше устроиться не способен.

СВОЮ РАБОТУ ЛЮБИТ:
Вполне можно платить ему меньше.

ЧАСТО КОНСУЛЬТИРУЕТСЯ С КОЛЛЕГАМИ И РУКОВОДСТВОМ:
Всех задолбал.

ДАЛЕКО ПОЙДЕТ:
Имеет родню в дирекции.

ПЕРСПЕКТИВЕН, ДОЛЖЕН ПОЙТИ ДАЛЕКО:
Да, и подальше, пожалуйста, подальше.

ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕТ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ:
Часто смотрит на часы.

ИЗОБРЕТАТЕЛЕН:
Всегда найдет сто причин, чтобы делать что угодно, только не то, что требуется.

ЗАСЛУЖИВАЕТ ПОВЫШЕНИЯ:
Позарез нужна новая ставка.

СТРОГ, ДИСЦИПЛИНИРОВАН, ВЕРЕН СВОИМ ПРИНЦИПАМ:
Просто скотина.

Упорный работник
Не слишком умен

Высококвалифицированный работник
Еще не засветился

Социально активен
Пьет в дугу

Семья социально активна
Жена тоже пьет

Быстро находит решения
Умело оправдывается

Тщательно обдумывает решения
Еще не принял ни одного

Использует логику при выполнении
Поручает работу трудных задач кому-нибудь другому

Хорошо самовыражается
Говорит по-русски

Обладает качествами лидера
Либо высокий, либо у него громкий голос

Принимает правильные решения
Удачлив

Хорошее чувство юмора
Знает много грязных шуток

Амбициозен
Пойдет по трупам

Расслабленное отношение к работе
Спит за рабочим столом

Независимый работник
Никто не знает, чем он занимается

Отличный ритор
Умеет гнать пургу

Хорошие общественные навыки
Много треплется по телефону

Предан компании
Больше нигде не может найти работу
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых