Перейти к содержимому

Фотография

Здесь Вам не тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Часто встречаю такие вещи от которых становится весело и светло. На анекдоты время тратить жаль. А вот истины, переделанные пословицы или смешные высказывания мудрецов, это ДА! Хотя бывают с некоторой развязностью, но звучат так оригинально, что не возможно не смеяться.
А это стишок муж написал на форуме у своей жены.....
Здравствуй. солнышко мое!
Хватит уже баиньки!
Я пашу тут, У-Мое!
А ты все дрыхнешь, заинька!
  • 3
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#2
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вот еще подсмотренные мною смешинки... прошу прощение, сразу.
Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее!!!


Я предложила ЧАЙ и ТОРТИК Но что возмёте с дурака, ОН чай не пъёт. На сиськи смотрит. ...НАВЕРНО ХОЧЕТ МОЛОКА <_<
  • 1
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#3
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Позабавили в свое время следующие фразы:

Выходные безразвратно потеряны...

- Видишь ли Вовочка, - замялся отец. – В капусте… м-м… твою маму изнасиловал аист.

И вообще у меня богатый словарный... э... как его?...

Про свой адрес я помню только то, что он короткий и запоминающийся…
  • 3
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#4
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что за сволочь живет в ботинках и, пока ты в них ходишь, рвет твои носки??

Приличная девушка никогда не позвонит первой... но смсками зае**т

Кризис...Коплю на чупа-чупс!

Секс шопу требуются уборщицы с отсутствием выражения : "Ой батюшки!!!"
  • 3
Любовь - это ключ ко всему!

#5
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

Сообщение отредактировал LOGIKA: 05 November 2009 - 23:07

  • 7
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#6
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
насмеялась вусмерть :rofl: Нужно как нибудь проверить!
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#7
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Прикольно. Хотя у мужчин тоже найдется ответ :)
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#8
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Прикольно. Хотя у мужчин тоже найдется ответ :)

кавер в разработке ;)
  • 0

#9
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это жестоко! после этого у нас могут ...эээ...всякие нарушения произойти! Из-за которых между прочим вы тоже пострадаете! :-р
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#10
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
борщ жалкоооо :)
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#11
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Как-то так...
- Если женщина разбросала по ванной всякие флакончики-прокладки, то впредь не поднимайте стульчак унитаза.
- Если она после секса отворачивается и засыпает – усните во время секса.
- Если женщине не нравятся ваши тупые и страшные друзья, то заведите себе красивых, умных, богатых подруг.
- Если женщине не нравится ваша работа – устройтесь ассенизатором. От вас всегда будет хорошо пахнуть.
- Если женщина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте ее маленькую грудь.
- Если женщина не встает с дивана – не выходите из душа и спрячьте все зеркала. Посмотрим, кто быстрее сломается.
[не работаю на кухне, поэтому пропущено]
[пропущено, ибо не знаю, каково это - иметь тещу]
- Если женщина отказывается мыть посуду или стирать, перестаньте давать ей денег.
- Если женщина подняла на вас руку, значит вы - не мужчина, а таракан.
- Если женщина в постели назвала вас другим именем – приведите в дом двух грудастых блондинок ей на зависть.
- Если женщина купила вечернее платье, а не летнюю резину, как вы хотели – пусть идет на вечеринку пешком. Да, далеко. Зато в вечернем платье.
- Если женщина называет вас копушей – назовите ее Каркушей.
- Если женщина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – тоже закурите и стряхивайте пепел ей на живот.
- Если женщина забывает починить в ванной кран – значит, это не женщина, а мужчина.
- Если женщина называет вас бревном – скажите ей, что лучше бревно с сучком, чем бревно с сучкой.
- Если женщина начала контролировать ваш саунинг – начните контролировать ее шопинг.
- Если она смеется над вашей логикой – пусть смеется - у вас хотя бы она есть.
- Если женщина не снимает во время секса колготки... Ну и что, вы же носки не снимаете...
- Если женщина отказывается играть с вашим чихуахуа, пригрозите, что вы уйдете к другой чихуахуа.
- Если женщина не носит подаренные вами стринги с сердечками, подарите ей семейные трусы.
- Если женщина упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – продолжайте симулировать, а то она обидится.
  • 4

#12
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Кавер 2

— Если вдруг она разлила по кухне борщ, нужно сказать: ни чо дорогая бывает, я памагу — схватить наски и начать усердно размазывать борщ по кухне
— Если она захрапит во время секса — зови меня на помащь (444 582 358)
— Если завела себе умных и богатых друзей, Ыыы... нужно познакомить их с ее тупыми и страшныме подружками, жылатильно па пьяне (поверьте мне — прокатит ;))
— Если устроилась стриптизершей — сходи в тот бар, нажрись, флиртуй со всеми подряд и под зановес укати с др. стриптизершей (на утро мож сказать: сорри был пьян — обозналсо)
— Если незамечает ваше достоинство, то значит скоро захрапит, что делать дальше вы знаете...
— Если долго не выходит с туалета, то значит у вас есть лишний момент для звонка к давечней стриптезерше
— Если непомогает в постели, то помоги себе сам — ищи другую, (в таком случае миня звать нинада)
— Если отказывается называть тебя ниутамимым кавбоем, то сходи в интим салон купи кожанных плетей и докажы этой кобыле
— Если кормит тебя яболками, аргументируя немытой пасудой, заказывай у нее шашлыки и грилль
— Если намекает что придется коротать ночь с рукой, наберите этой же рукой номер... нет! не 444 582 358, а той стриптизерши
— Если говорит, что в финале др участнег, выпеши ему бан под левый глаз и педестал всеравно твой
— Если соберается на вечеринку в летней резине, тащи ее на вечеринку фриков
— Если называет тебя скорострелом, скажы что представлял другую
— Если постелила тебе на балконе, она намекает о сексе в курилке
— Если устройла ролевую игру, ты был сантехнегом. А когда ты поченил кран, дала тебе денег и легла спать. Дала денег и легла спать? — не упускай шанс.
— Если говорит чтоб искал себе другое дупло. Да у тебя жы ужы есть! Но надо сделать вид, что оно тебе не надо. Так надо.
— Если контролирует твой саунинг, вид твой был неубедителен — ты ниасилел.
— Если напоминает как ты 5 рас бегал за воткай, скажы что в след рас побежит она.
— Если не снемает во время секса калготке, накинься и овладей ею с криками "Фпирёоод!" "Прарвемся!"
— Если рассказывает всем твоим камрадам что у тебя есть стринги с сердечками, то так и скажи что трофеи.
— Если не симулирует, это то что надо.
  • 9
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#13
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ыыыыы!!!! ржалЪ!!! растереть борщ насками кащунства!
  • 0

#14
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
добавление к каверу-2

если женщина выдерживает и терпит то, что написал steel, то это не женщина, а мужчина ;)
  • 0

#15
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

ыыыыы!!!! ржалЪ!!! растереть борщ насками кащунства!

па мойему разливать нарошна — это и есть кащунства
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#16
Битари

Битари

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

— Если рассказывает всем твоим камрадам что у тебя есть стринги с сердечками, то так и скажи что трофеи.

Настоящий мачо :rofl:
А так советы какие-то садюжьи.
  • 1

#17
cypher

cypher

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хорошо смеется тот кто смеется как лошадь
что посеем то и пожрем
прав не тот кто прав а у кого больше прав (админ)
30% людей маструбирут остальные 70% скрывают об этом :bv:
  • 1
Все возможно...
Core i7 3.4GHz (920) / ASUS Triton 88 / MB GigaByte GA-EX58-UD4P / DDR3 3x2Gb 1333Mhz / ASUS 512Mb EAX4870DK/
MS Windows 7 Ultimate x64bit [built 7600]
ESET NOD32 Smart Security 4 [64bit]

#18
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
один уже ... до сих пор с собаками ищут
один уже ... до сих пор перед глазами как живой стоит
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#19
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Настоящий мачо :rofl:
А так советы какие-то садюжьи.


Спасибо.


Дак это ж так... Чтобы улыбнуло.
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#20
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков

— Если не снемает во время секса калготке, накинься и овладей ею с криками "Фпирёоод!" "Прарвемся!"

вахахахахахахахаха, представила))) :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых