Перейти к содержимому

Фотография

Покупка машины

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Тогда бы мы бы все стояли в бесконечных пробках :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#22
Стакан

Стакан

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
НУ я предлагаю чтобы все купили хорошие машины по дешевке, и сразу кончился кризис
  • 0

#23
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
оо. Это было бы круто. Я бы купил бы за копейки какой нить аккорд или камри года так 2008 :)
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#24
енотище

енотище

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В аналогичной ситуации...Но вот сеструха грит зачем тебе машина, советует, хоть и не в очень хорошем районе, но еще одну квартиру купить, чем бодрый мотор из салона...Хочется и колется блин :(
  • 1

#25
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Я так думаю, если машина нужна, то - всё равно, есть кризис или нет его: машина будет куплена. Потому что - НАДО!!!
А если покупать, потому что "Кризис!!! Цены упали - заверните мне пачку тайотафф!!!", то впору призадуматься - один пёс, машина в цене начнёт терять с каждым днём и километром пробега.
Если есть деньги, и не знаете куды их влОжить - купите драгкамней в металлооправе, и спрячьте их поглубже. Или недвижимость... как сестра советует.
  • 0

#26
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ладно купить, если есть деньги это не проблема, выбор всегда есть, а вот как продать авто в кризис, вот это вопрос :(
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#27
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Так же, как и жильё! Скидки, рассрочка, дополнительные опции в подарок... или подождать - кризис-то не вечный!
  • 0

#28
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:-[

Так же, как и жильё! Скидки, рассрочка, дополнительные опции в подарок... или подождать - кризис-то не вечный!

цена и так уже низкая, дальше некуда, рассрочку не могу себе позволить, надо машину покупать другую, а в подарок и так идет комплект шин, и клевая вонючка :D .. продать не могу уже год (((
ну ладно, не будем оффтопить, тема то другая.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#29
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Раз уж о покупке речь зашла - к примеру, я бы приобрёл сейчас машиу. Но, если предлагали бы в рассрочку. Но продавцам тоже выгоднее у себя машину год держать, нежели продать в рассрочку. Хотя - бесколёсным в наше время остаться - сложно будет...
  • 0

#30
JonnI

JonnI
  • Новичок
  • 3 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если честно то кредит!! по моему мнению это полная лажа, с другой стороны это быстрая покупка той или иной вещи, которую ты так давно мечтал купить!!!!!!!
а с кредитом ползать будешь долго , пока расплатишься с этим кредитом он тебе весь мозг раком поставит!!! так что не советаю брать кредит даже самый выгодный!!! и который предлагает меньший процент!!!!
  • 0
алексей

#31
must_ng

must_ng

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-40 тугриков
1. Про "Бомбил" - купить новое машинко... Согласен - чтобы год проездило при активном использовании за 50 - 100 000 можно взять вполне приличное. А при цене за час такси 200 рублей... Окупается в миг...
2. Корандо.. Сцуко, спасибо, конечно. Но Корейцы гандоны... Кузов антикорозийно не обработан, проводка - гамно.
У нас тут ЧС, а у этой скотины вдруг 4WD решило то включаться, то не включатсо...
Ну что тут сказать?
И монитор DVD то работает то нет...
Машинко нравится, но глюки бесят...
У "Японок" такого нет...
  • 0
Интересно... Всё ещё интерсно.
11.11.09.

#32
NEHOROSHIY

NEHOROSHIY
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сейчас машину выгодно покупать.Потому что многим нужны деньги.У кого-то кредит в банке,а у кого-то работа не идет,вот и выставляют тачки на продажу СРОЧНО!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых