Перейти к содержимому

Фотография

Оцениваете ли вы человека по его мобильнику

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Опрос: Оцениваете ли вы человека по его мобильнику? (42 пользователей проголосовало)

Оцениваете ли вы человека по его мобильнику?

  1. Да, я придаю значение модели телефона (9 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Нет, я не обращаю на это внимание (33 голосов [78.57%])

    Процент голосов: 78.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Реально, чит за глупости такие? Ни ипаца психолог, засудил типа всех по мобильнику? На самом деле, всё зависит от человека, кому что нравится. Мне например, оч понравился один телепон от СЭ, но Я ЕГО НЕ КУПЛЮ, потому что не Нокиа :)

Сообщение отредактировал Северянка: 21 August 2009 - 12:16

  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#82
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков

По телефону можно сказать многое. Если человек одет с иголочки, а телефон у него обшарпанный, значит это неделовой и безответственный тип, скорее всего гламураст. Средний класс предпочитает Нокия, в которой ничего лишнего, легко управляем, в т.ч. за рулем. Чуть ниже среднего достатка предпочитают сони-эриксон, самсунги и элджи, для них главнее дизайн, функционал и зависающий прошивочный софт - не беда. Главное чтобы Секстрис работал :)
КПК и Айфоны предпочитают разбогатевшие айтишники или просто продвинутые пользователи.


Чушь.
  • 1
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#83
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О финансовом положении? Никогда.. был случай, сидели в кабаке, рядом пил колу мужчина, у него на столе валялась старая Нокия, вся потертая... вышли одновременно.. Он сел в S 500 и укатил.. мы со своими комуникаторами, айфонами и прочее побрели ловить мотор...:) Таких случаев уйма... У моего шефа старенький LG, просто привык, просто удобно.. а денег достаточное кол-во.. просто человек не заморачивается... ну и т.д.
  • 2
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых