Перейти к содержимому

Фотография

Оцениваете ли вы человека по его мобильнику

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Опрос: Оцениваете ли вы человека по его мобильнику? (42 пользователей проголосовало)

Оцениваете ли вы человека по его мобильнику?

  1. Да, я придаю значение модели телефона (9 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Нет, я не обращаю на это внимание (33 голосов [78.57%])

    Процент голосов: 78.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хочу новый тилифон.. с навигатором. и кофе-машиной
  • 0
Изображение

#62
Серж

Серж

    Маугли

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Теперь мы выяснили,что большинство народу на этом форуме не оценивают человека по его мобильнику,и это хорошо...............
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#63
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хоспаде, нашли по чему оценивать.
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#64
Shifty

Shifty

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По телефону можно сказать многое. Если человек одет с иголочки, а телефон у него обшарпанный, значит это неделовой и безответственный тип, скорее всего гламураст. Средний класс предпочитает Нокия, в которой ничего лишнего, легко управляем, в т.ч. за рулем. Чуть ниже среднего достатка предпочитают сони-эриксон, самсунги и элджи, для них главнее дизайн, функционал и зависающий прошивочный софт - не беда. Главное чтобы Секстрис работал :)
КПК и Айфоны предпочитают разбогатевшие айтишники или просто продвинутые пользователи.



гг, это вы сами придумали? а алкатель и саджем для высшего класса? :rofl: Вы меня с этим сообщением честно насмешили))) Ну, наверное, какой-нибудь серый сонэрик или j200 действительно виснул. по лаже о хорошем не судят. я уже год хожу с se k550i, хотя уже есть, что покруче, но менять я не собираюсь. а ваше предложение про владельцев айфона стало последней каплей, так что дописываю я уже из-под стола. айфон в основном для понтов, а не для "разбогатевших айтишников или продвинутых юзеров". мой друг, наверное, даже не знает, что такое IT и тому подобное, но почему-то он ходит с айфоном. а нокией увлекается не "средний класс", как вы говорите, а чаще деловые люди.
и вообще, я считаю, что по телефону нельзя определить психологию его владельца!

Добавлено позже (25.6.2009, 12:19):
P.S. если вы у нас такой скептик, то что сами юзаете?
Или мобильники для вас - прошлый век? )
Давайте будем сначала обдумывать свои мысли, а потом их публиковать в вечном...
  • 1
Занимаюсь копирайтингом и рерайтингом. Если нужны мои услуги - милости прошу, пишите в ICQ 910054

#65
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

сони-эриксон, самсунги и элджи, для них главнее дизайн, функционал и зависающий прошивочный софт - не беда. Главное чтобы Секстрис работал :)

Ну тут ты не праааав в этом. У сони эриков самые быстрые процы, у самсунгов самое удобное меню.
  • 1
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#66
axelf

axelf

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Оцениваю по отсутствию мобильника. Если нет мобильного телефона - считайте, человек уже записан ко мне в хорошие знакомые или приятели.
  • 2

#67
генерал электрик

генерал электрик

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мои мабильнеги эта связисты и салдатеги :)
  • 0
Изображение

#68
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не оцениваю. кому-то телефон нужен для звонков, а кому-то чтоб все в нем было. люди же разные. и какой конкретно у человека телефон абсолютно ни о чем не говрит
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#69
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хоспаде, нашли по чему оценивать.

"мой шварц длиннее твоего!"
  • 1
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.

#70
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

Оцениваю по отсутствию мобильника. Если нет мобильного телефона - считайте, человек уже записан ко мне в хорошие знакомые или приятели.

Интересное заявление. А сами Вы пользуетесь сотовым телефоном?

Лично мне нет дела до того, какой мобильник у человека.
  • 1

#71
axelf

axelf

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Faolchu
Пользуюсь, но, если честно, чаще всего мой мобильный телефон находится в выключенном состоянии. Хех.
К сожалению, я создание работающее на вольном выпасе, так что мобильником пользоваться приходится. Я дома-то редко бываю, а автооответчика на моем телефоне домашнем нет.
  • 1

#72
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Однозначно!
Если крутая модель - и человек это ВЫПЯЧИВАЕТ - на лицо комплекс неполноценности!
Если телефона нет ИМХО тоже какой-то ПРОТЕСТ бессмысленный.
Всё же тел стал необходимостью
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#73
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Оцениваю, но это происходит подсознательно, не то что бы я думаю ага мол это крутой раз у него смарт, а этот лох раз не поменял до сих пор свой потертый сименс....нет
просто на каждой вещи лежит отпечаток хозяина,...если телефон покоцанный пусть даже это новая модель - значит чеорвек не бережливый и т.д....
  • 1

#74
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков
Никогда не не оценивал людей по их мобилам, но кое что для себя заметил...

Некоторые крутые мужики на джипаках и при бабках до сих пор ходят с нокиями 3310...

Если дэвушка нет никто и неработаит нигде и живет в ацтойном раене с дедушкой и бабушкой, а сама приехала учицца из диревни верхний Дрыщ и у нее крутой айфон, знач девочка либо по вызову работает, либо нехило дает крутому дядьке либо сперла его просто напросто....
  • 1
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#75
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Если у человека дорогой телефон - комплекс неполноценности налицо. Считаю глупо тратить на телефон больше 300 долларов. Исключение - различные смартфоны, если человек ими действительно полноценно пользуется.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#76
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
и, правда, все равно, какой мобильник... обычно важны совсем иные вещи...
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#77
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На мобилу наплевать, она может быть и за 4 штуки и за 400 штук - сам человек важен
  • 1

#78
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

Я знаком со многими людьми, кто к мобиле относится лишь как к телефону, и удобство для них, это минимум функций.. тем более люди состоятельные и состоявшиеся на такие мелочи как стоимость телефона внимания не обращают, им что 300, что 3000, пофиг! Я лично смотрю не на марку и навороченность телефона, а его состояние, иногда неприятно когда кто-то пользуется старым зачуханым аппаратом со стёртыми кнопками...но это уже из серии застиранных рубашек.


Иногда бывает что лежит душа у человека к телефону, и менять он его не собираецца даж если на нем затертые кнопари и зачуханый корпус...
  • 1
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#79
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Какой модели телефон и какого года выпуска сейчас не имеет никакого значения! Кому что нравится... Я вот со своей Нокиёй хожу, потому что мине и дизайн нравица, и софт, и и привыкла я к нему... К телефону как к родному привыкаешь... менять оч не хочецца. Нокиа просто удобен мне и хоть апстену бей - работает... А какой у человека телефон, внимания не обращаю апсолютно...
Один знакомый всем хвалится, что у него Нокиа 3310, типа старая добрая трубочка ретро, хочет уапще найти один из первых Нокиа, такой как радиотелефон... даж побольше... Ну вот это лишнее, тож типа отрицание , протест чтоли, ну глупость. Каждый раз доставая телефон перед незнакомыми людьми, он объясняет причину по которой его юзает.
В айфоне и смарте не вижу для себя необходимости... И дома и на работе есть комп, дык зачем жизнь усложнять то?

Сообщение отредактировал Северянка: 21 August 2009 - 12:07

  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#80
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков
О человеке по мобиле?????? Даже о достатке человека нельзя судить по его мобиле...
  • 0
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых