Перейти к содержимому

Фотография

Фильмоскоп

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#81
PYTNUK

PYTNUK

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вчера пересмотрела день радио) опять улыбалась. хотя день выборов мне нравицца больше. там я прям абхахатываюсь))

Мне больше понравилась театральная постановка День радио.
  • 0

#82
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне больше понравилась театральная постановка День радио.


Да да да! Мне тоже спектакль больше понравился уматно сделали!
  • 0

#83
PYTNUK

PYTNUK

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да да да! Мне тоже спектакль больше понравился уматно сделали!

Единственное, что добавил бы в спектакль так это макаревича, Би 2 и всех остальных)
А то Кортнев, как то в течении спектакля поднадоел
  • 0

#84
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Джентльмены, вы не подскажете, где достать театральную версию "Дня радио"?
Я , как обычный казахстанец, располагаю разве что в лучшм случае ДВД-версией кинофильма.
Заранее благодарю
  • 0

#85
PYTNUK

PYTNUK

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Джентльмены, вы не подскажете, где достать театральную версию "Дня радио"?
Я , как обычный казахстанец, располагаю разве что в лучшм случае ДВД-версией кинофильма.
Заранее благодарю

Могу скачать и разместить на файлообменник, если нужно.
  • 1

#86
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Посмотрели с мужем "Марли и я", очень хороший фильм, и посмеялась, и поплакала...
  • 1

#87
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Могу скачать и разместить на файлообменник, если нужно.

Лучше на трекер, с файлобменников качать не могу.
В любом случае, спасибо.

Добавлено позже (23.5.2009, 0:29):

Посмотрели с мужем "Марли и я", очень хороший фильм, и посмеялась, и поплакала...

Любителям собак, ну и просто обычным семейным людям рекомендуется.
Может быть, фильм никогда не попадет в число шедевров мирового кинематографа, но простые люди всегда оценят просто фильм без всякого деления на тонкость сюжета, профессиональную игру актеров или на что-то другое.
Любой человек поймет, что я просто занудствую и выпендриваюсь разными умными словами.
Поэтому прекращаю это делать и говорю: берите всех своих членов семьи, включая собак, кошек, попугаев, черепашек и идите смотреть это кино.
Если это кино вам не понравится, то вы еще больший зануда и сухарь, чем Ледышка Айсмен.
  • 0

#88
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вчера посмотрел фильм с Челентано "Безумно влюбленный". Хоть фильм и древний, понравился очень. Да и вообще что-то меня притягивают фильмы с этим актером в последнее время.

Сообщение отредактировал Iceman: 23 May 2009 - 18:19
Исправлена фамилия актера

  • 0

#89
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Любителям собак, ну и просто обычным семейным людям рекомендуется.
Может быть, фильм никогда не попадет в число шедевров мирового кинематографа, но простые люди всегда оценят просто фильм без всякого деления на тонкость сюжета, профессиональную игру актеров или на что-то другое.
Любой человек поймет, что я просто занудствую и выпендриваюсь разными умными словами.
Поэтому прекращаю это делать и говорю: берите всех своих членов семьи, включая собак, кошек, попугаев, черепашек и идите смотреть это кино.
Если это кино вам не понравится, то вы еще больший зануда и сухарь, чем Ледышка Айсмен.

Мне фильм понравился, хоть я и зануда :D Понравилось сцены сыгранные как в жизни, а не как в Голливуде. По отзывам думала буду рыдать весь фильм, но почему-то не плакалось, даже когда собачка умирала, наверное потому что я уже знала что она умрет и была готова внутренне. Был правда момент который зацепил, когда героиня Энистон, задрюченная со вторым ребенком, требует чтобы муж увез собаку. Сцена получилась очень жизненная, Энистон меня даже удивила. Единственное что не совсем поняла, зачем надо было обставлять похороны собачки, детей над могилой расставлять с письмами...как-то черезчур на мой взгляд.

Добавлено позже (24.5.2009, 1:31):
Отсмотрели P.S. I love you. Фильм понравился не очень. Сначала я прочитала книгу, купилась на обложку и отзывы "Бестселлер мира!" на ней. Книга тоже не особо впечатлила. Нет, история классная, но изложение подкачало. Ну а фильм понравился еще меньше. Сюжетные линии переврали, добавили многое, чего не было в книге. Единственное светлое пятно в фильме, это игра Хилари Суонк. В который раз поражаюсь этой актрисе. Первый фильм, который я увидела с ней, был "Мальчики не плачут"..... Была в шоке. Долго не могла разобрать, главного героя играет мужчина или женщина, даже думала, что этот человек реально гермафродит в жизни.

НА очереди лежит "Малышка на миллион", тоже с ней. Надеюсь, она меня опять не разочарует.
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#90
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Посмотрела старый фильм "Рок-звезда". Советую всем любителям рок-музыки. Отличный фильм)))
  • 0

#91
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Уважаемые форумчане! Данный топик предназначен для тех, кому достаточно пары фраз для того, чтобы озвучить впечатление от увиденного фильма.
Те, кто желает написать развернутую рецензию - добро пожаловать в подфорум Кинорецензии.
  • 0

#92
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

НА очереди лежит "Малышка на миллион", тоже с ней. Надеюсь, она меня опять не разочарует.

фильм жесткий, не думал, что кончится, так как кончился
а PS I love you лично мне понравился, в списке моих любимых
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#93
Headhunter.cоm.kz

Headhunter.cоm.kz

    Сотник

  • Рекрутинг
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ps.i love you начал смотреть, но выключил. Ибо нереально
Малышка на миллион долларов, отличный, жизненный и жесткий фильм. Смотреть и набираться оптимизма на всю жизнь
Посмотрел Снежный плен. Отличная сказка, хоть и на реальных событиях. Очень захотел купить собаку хаски. Хотя на след день посмотрел документальный фильм, на эту же тему, желание пропало
  • 0

#94
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков

НА очереди лежит "Малышка на миллион", тоже с ней. Надеюсь, она меня опять не разочарует.

На мой взгляд - один из Иствудовских шедевров.Смотрел его с жиной,она чуте не разревелась в конце(и я тоже).100% отличный фильм!
  • 0

#95
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мальчики не плачут меня шокировал в свое время. прям как обухом по башке...
вчера у меня был день мульфильмов!
я посомотрела "Монстры против пришельцев". чуть не обассалась)))) таки умеют они забавных уродцев создавать))
монстры обаятельные))) понравилось что президента своего они таким придурком вставили)) в нем угадывались знакомые всему миру черты. ну и полный дубляж как обычно на высоте. Гармаш, Ревва, Глюкоза - голоса прям такие какие и должны быть. рекомендуецца всем и каждому

второй мульт - "Вверх". про одинокаго старика который на своем доме полетел на водопады. походу к нему присоединяться прилипчивый и инициативный пионэр-бойскаут и восторженная собака. ну и интрига с дебильноватой птицей щасья) немного грусное по началу получилось творение, но как всегда много смешных моментов, доброго йумора и умильных персонажей. Озвучка полный дубляж (других не признаю) Ждигарханьян на высоте! (хотя вот тут то сомнений не было). смотреть всем. можно даже без детей
  • 0
Изображение

#96
Асека

Асека

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вчера смотрела Папе снова 17, понравился! особенно главный герой такой симпатишный :р
  • 0

#97
CAKE

CAKE

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вчера смотрела Папе снова 17, понравился! особенно главный герой такой симпатишный :р


слюнявый фильм какой-то, девчачый :-*
  • 0
Флудераст!

#98
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На днях , посмотрела фильм "Престиж", очень понравился, рекомендую))

Скачала, отсмотрела. Мне очень понравилось. Окончательно утвердилась в своей нежной любви к камраду Кристиану Бэйлу :inlove: зародившейся во мне после просмотра "Эквилибриума".
Теперь осталось только "Темного Рыцаря" отсмотреть и я окончательно пропаду :D
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#99
Ferrum

Ferrum

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Битва за терру...оотличный мультик про людей-сволочей, хороших людей и инопланетян-полурыбоптиц-хороших.
советую всем
Ещё "ночь в музее2" дома смотрел, но понравилось оочень, весёлый, красивый, дорогой,...и аактриса лапочка.
когда в кино начнётся обязательно посмотрю и на большом экране
  • 0

#100
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Смотрел мультик "Коралайн в стране кошмаров".

Это шедевр в стиле "Труп невесты", но вашим детям лучше это не смотреть.
Это, елы-палы, по настоящему завораживает и это по-настоящему страшно.

Рекомендуется смотреть взрослым и родителям, в особенности. Уберите детей во время просмотра.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых