Перейти к содержимому

Фотография

Фильмоскоп

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#21
Заноза

Заноза

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 61 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я плакала, когда смотрела "Реквием по мечте". Хоть я и не особо сочувствую наркам, но фильм тронул очень сильно.
Очень рекомендую.
  • 0
Йа йожыг... люблю отжыг... :-)

#22
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Заноза, Посмотри "Белый блен". Офигенный фильм, обещаю - не пожалеешь.
Shit happens. [Forrest Gump]

#23
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Суперфильм.
Посмотрела Тараса Бульбу - прикольно, если бы в конце не переборщили с предсмертными речами :)

нихера у вас приколы.... а на храбром сердце вы ржали... на страстях христовых ваще пацтол ушли....
  • 0
Изображение

#24
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Я плакала, когда смотрела "Реквием по мечте". Хоть я и не особо сочувствую наркам, но фильм тронул очень сильно.
Очень рекомендую.

плюс туда - "На игле" ("Trainspotting") - противоположный угол зрения на тот же вопрос...
  • 0

#25
Заноза

Заноза

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 61 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Заноза, Посмотри "Белый блен". Офигенный фильм, обещаю - не пожалеешь.

плюс туда - "На игле" ("Trainspotting") - противоположный угол зрения на тот же вопрос...

ОК, посмотрю обязательно.

Добавлено позже (28.4.2009, 14:31):

нихера у вас приколы.... а на храбром сердце вы ржали... на страстях христовых ваще пацтол ушли....

Ну это смешно, когда человека порубали саблями, покололи пиками, а потом он убил ещё 10 врагов и толкнул речь :)
И так было с каждым из 5 или 6 персонажей.

Ещё было смешно, когда Бульба кричал: "Есть ли порох в пороховницах", а кто отвечал - сразу померал :)
  • 0
Йа йожыг... люблю отжыг... :-)

#26
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уахахахахахахахаха, Заноза жжот :rofl:
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#27
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну это смешно, когда человека порубали саблями, покололи пиками, а потом он убил ещё 10 врагов и толкнул речь :)
И так было с каждым из 5 или 6 персонажей.

Ещё было смешно, когда Бульба кричал: "Есть ли порох в пороховницах", а кто отвечал - сразу померал :)

советую перечитать классику.
  • 0
Изображение

#28
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Фаталист, он в таком же духе? Кстати о Духе времени я могу долго говорить и подробно

не совсем, там просто безумный ведущий типа вещает правду о жизни, но этому уделяется 15% всего кино, это как бы второй план, главное же в нем судьба девушки (взращенной на Buggs Bunny и не имеющей представления о настоящих чувствах) и об одном канале пытающемся выйти из банкротства.
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#29
sboduna

sboduna

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
147 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
стыдно, но только недавно посмотрел "Дом из песка и тумана". Шикарный фильм, хоть и моя любимейшая Дженниффер Коннелли сыграла в нем откровенно слабенько (но ей все прощается=)).
еще раз убедился, что Бен Кингсли - потрясающий актер
  • 0
Хамье! Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?

#30
beegle

beegle

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не давно посмотрел "Семь жизней", фильм понравился, Смит очень отлично играл, весь фильм ходил с таким мрачным лицом. А так из просмотренных задело за душу "Столкновение". Классный фильм.
  • 0
Изображение

#31
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хранители (Watchmen). Фильм лажа полная! Самые убогие попытки на философскую оценку человеческой натуры, какие вообще в кино видела, сюжет до ужаса скучный и нудный - все потуги хоть как-то закрутить его разгадываются на несколько ходов вперед. Скучный и унылый фильм, не смотрите
  • 0

#32
sboduna

sboduna

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
147 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Айнерия, он сонован на комиксе, поэтому диалоги там довольно дурацкие в основном, но ведь некоторые сцены неплохие же =) и уверен что линия Rorschach'a (который сам беспринципный из них был, в маске) как минимум не оставила равнодушной: "это не я заперт с вами, это вы со мной!"

посмотрел "The Punisher", тоже основан на популярном комиксе. В меру жестокий, неплохой сюжет и много экшена! кто не видел - советую =)
  • 0
Хамье! Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?

#33
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
посмотрела полтора рыцаря Тиля Швайрега. рекомендую. весело, лехко и с тонким юмором. мне вообще его фильмы нравяца. красавчик порадовал. а На колесах вообще убил.
  • 0
Изображение

#34
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересная тенденция: кроме "Тараса Бульбы" ни одного советского/российского/казахстанского фильма не удостоились просмотра форумчанами - сплошь америкосовщина (искл. лишь 'Trainspotting', пожалуй - U.K.). Грустно, ребятки - хаем-хаем пиндосов, а голливудский ширпотреб предпочитаем.

Сам довольно редко смотрю кино в последнее время, предпочитая этому музыкальное видео (рок, джаз); а ещё приятнее почитать книжицу толковую!... Но недавно посмотрел недавний российский фильм "+1" с участием, правда, британца Джеттро Скиннера - и "залечился": и фабула (психологическое преображение главной героини - переводчицы под влиянием творческой и экзистенциальной раскрепощённости британского кукольного театрала), и картинка, и актёрская работа, и саундтрэк - зачётные! :ok:
  • 0

#35
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а еще я люблю фильм "Дикари" российский. такой легкий. сразу хочется все бросить и с палаткой на море рвануть.
и "На море" кина понравилась! тоже российская. ржала аки конь
  • 0
Изображение

#36
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Интересная тенденция: кроме "Тараса Бульбы" ни одного советского/российского/казахстанского фильма не удостоились просмотра форумчанами - сплошь америкосовщина (искл. лишь 'Trainspotting', пожалуй - U.K.). Грустно, ребятки - хаем-хаем пиндосов, а голливудский ширпотреб предпочитаем.

Ну зачем вы так сразу? ))

Я вот пересматривал "Султан Бейбарс" - шикарный исторический фильм, разве что бои поставлены как-то наивно.
Еще скоро принесут "Сладкий сок внутри травы" в ДВД-5. Правда, скорее всего оцифровка будет желать лучшего, но лучше это смотреть, чем всякие Кочевники, Рэкетиры и Братья.

Щас за пивом схожу и буду смотреть классный советский сериал "Гос. граница" - умели раньше снимать добротные фильмы.
С праздником всех, кстати!
  • 0

#37
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
зря вы так про братьев. культовое кино
  • 0
Изображение

#38
Имбирь

Имбирь

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
самый лучший фильм о любви - "Английский Пациент"
  • 0

#39
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Из недавно отсмотренного - наконец-то посмотрела Клерки Кевина Смита. Если честно, ожидала большего, так как очень много читала в инете, что это культовй фильм и бла-бла-бла. Фильм действительно прикольный, но чета не пошел...Наверное потому что смотрела в переводе :(

Отсмотрели Крабата - тоже впечатлил мало. Книгу читала (и несколько раз перечитывала) в детстве и то воспоминания о прочитанном ярче нежели от только что осмотренного кина. Муш вообще весь фильм плевался и возмущался, что режисер не следовал канонам книги :D Половины книги вообще выкинули, времени видать не хватило. А надо было как Параграф 38 или Обитаемый остров на два раза растянуть :D Короче, фильм на один раз и то как дань детству.

Из понравившегося - Офисное пространство. Фильм про нас, про офисников и про то как мы ежедневно протираем штаны на ненавистной работе. первую половину фильмы честно ржала и тыкала в экран пальцев, восклицая - Это про нас! Это про нас! :D Вторая половина, когда они наконец-то воруют эти деньги впечатлила значительно меньше, а концовку можно было и поинтереснее придумать. Хотя Милтон это пять баллов!
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#40
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
крабат.. мдя.. книга весчь - тоже в децтве рас 10 перечитывала. от пильмы ожидала чего то потрясающего. но оказалось редкостной мумой. прям за книжку обидно....
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых