Перейти к содержимому

Фотография

Первый конкурс на ПФ от ГрафОмана

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ
Первый конкурс на ПФ

Настоящим сообщается о проведении открытого конкурса творческих работ.

Конкурс проводится в одной, единой номинации. Победитель получает всё.
Главный и единственный приз - бутылка (1 шт.) французского коньяка.

В качестве конкурсных работ будут рассматриваться:
1. Авторские произведения в стихах и прозе (короткий рассказ, эссе, репортаж, стихотворение, поэма)
2. Авторские фотографии и фотоколлажи.

Тема конкурса, открывающегося 14-июля в День взятия Бастилии (221-ой годовшины Великой Французской Революции) сформулирована следующим образом:
"Мой Париж. Падонкафский взгляд на Город Света."

Количество работ от одного автора не ограничено.
Однако, все работы выставляются на конкурс анонимно, подписанные псевдонимом.


Желающие принять участие в Конкурсе направляют свои работы Азиль в личку или на мыло azil(а)inbox.ru - с пометкой "Конкурс в ПФ" и псевдоним, под которым крео будет опубликовано. Работы публикуются в порядке их поступления.

Срок предоставления конкурсных работ:
С 14 июля 2010 г. по 15 августа 2010г. включительно.

Выявление победителя осуществляется общим открытым голосованием читателей падонкафского форума. Голосование проводится с 16 августа 2010г. по 30 августа 2010 г. включительно.

По результатам голосования победитель конкурса будет назван 1 сентября 2010 г.

ЗЫ. Конкурсанты автоматически получают доступ в ПФ, разумеется. Желающие принять участие в голосовании также, но на свой страх и риск. Правила ТС в ПФ не действуют.

Сообщение отредактировал Азиль: 15 July 2010 - 19:06

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#22
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

И я под паролем должен писать? Да нах мне такой конкурс! Вы бы уж лучше в общую ветку и не кидали такие призывы, гниловато-х**вато это как-то! Пароли устанавливаете, а потом ещё креосы на общее обозрение выставите - каста задротов, чесслово мне стыдно за падонкаф даже... либо сгиньте в своё болото (не моё), либо откройтесь, как честные люди!

НеГодник.... проще положить болт...
  • 0
Изображение

#23
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Поэтому ты сюда и забегаешь регулярно - положить. Ахха. :rofl:

Сообщение отредактировал Азиль: 15 July 2010 - 18:57

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#24
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

Поэтому ты сюда и забегаешь регулярно - положить. Ахха. :rofl:

мне ваще пох.. до вашего ПФ и всего остального... захожу заходил и буду заходить... ну пока не поставите пароль ессесна...
  • 0
Изображение

#25
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пока в "народной" ветке - любой может падонка послать, и мнение своё выразить, а там уж, в подвале своём парьтесь сами, лично мне и дела нету... офисный планктон взомнивший сэбя... вот чесслово обидно за людей даже, забор возвели, а теперь из-за него трусами машут, внимания хочут.
  • 4

#26
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

я так понял стиль изложения должон быть падонкафским или нет? или только духом падонкавским чтобы несло?

нужен просто интересный крео. нинада писать mатаmи и пра унитаз. пишите каг хатите. а кто кста нихочит приниmать участие mы ваше нипакабелиmое mнение поняли из других теm нинужна типерь горда везде выпячивать свой витаmин С. Вас нуниктонизаставляет.
  • 2
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#27
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пока в "народной" ветке - любой может падонка послать, и мнение своё выразить, а там уж, в подвале своём парьтесь сами, лично мне и дела нету... офисный планктон взомнивший сэбя... вот чесслово обидно за людей даже, забор возвели, а теперь из-за него трусами машут, внимания хочут.



)магу тоже резко сказать - внимания хочут старые задроты
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#28
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
я все таки позволю себе сказать более mирно теm более што теmа изначально не срачная хотя некоторые оппоненты и хотят перевести ее в такое русло.я наприmер с удовольствиеm приmу участие в конкурсе потоmу что mне интересно напряч mозги и ниmношка отвлечся от болотнозатягивающиво срача..если Вы уважаеmые старейшыны способны только на это то чоуш.. если просто нихатите- нуилан. оп чоm спич

Сообщение отредактировал Натанах: 15 July 2010 - 19:20

  • 2
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#29
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

)магу тоже резко сказать - внимания хочут старые задроты

Можешь, только никто не поверит - внимание всегда всегда имел! И сама это знаешь, и возраст никогда не скрывал, в отличии от многих...
Просто клановость, всегда презирал, попытки противопоставить себя по дешёвому...

Сообщение отредактировал Ne Годник: 15 July 2010 - 19:36

  • 4

#30
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я все таки позволю себе сказать более mирно теm более што теmа изначально не срачная хотя некоторые оппоненты и хотят перевести ее в такое русло.я наприmер с удовольствиеm приmу участие в конкурсе потоmу что mне интересно напряч mозги и ниmношка отвлечся от болотнозатягивающиво срача..если Вы уважаеmые старейшыны способны только на это то чоуш.. если просто нихатите- нуилан. оп чоm спич

я бы то же с удовольствием принял бы, может и напряг бы остатки, опыт уже есть.. но ПФ для меня заказан, из принципа!
  • 5

#31
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

я бы то же с удовольствием принял бы, может и напряг бы остатки, опыт уже есть.. но ПФ для меня заказан, из принципа!

очень жаль. действительно. но принцыпы не апсуждаюццо. давай на этоm и закончиm. тут нет врагов есть просто люди которые не поняли друкдрук
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#32
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

очень жаль. действительно. но принцыпы не апсуждаюццо. давай на этоm и закончиm. тут нет врагов есть просто люди которые не поняли друкдрук

С уважением относились друг к другу, такой херни не сотворили бы!
"бы" забыл добавить

Сообщение отредактировал Ne Годник: 15 July 2010 - 19:47

  • 3

#33
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

я бы то же с удовольствием принял бы, может и напряг бы остатки, опыт уже есть.. но ПФ для меня заказан, из принципа!

Хорошо что закрыли) Правда не расчитали что всем оказывается пох. И решили конкурс забабахать. )) Как это по научному - маркетинг вроде? :D
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#34
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
ты дуmаеш эти пароли закрытый форуm из за аmбиций кучки людей.. это не так. чтобы судить о чеm то и делать теm более выводы нужно достаточно знать. не сmотри поверх ты же уmный mужик.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#35
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Можешь, только никто не поверит - внимание всегда всегда имел! И сама это знаешь, и возраст никогда не скрывал, в отличии от многих...
Просто клановость, всегда презирал, попытки противопоставить себя по дешёвому...


Хатели поругацца))

Баста)

Клана нет - надумали сами, Общежитие ? не думаю (хотя с чьего пинка идет весь этот срач?)
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#36
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хорошо что закрыли) Правда не расчитали что всем оказывается пох. И решили конкурс забабахать. )) Как это по научному - маркетинг вроде? :D



ну рейн ты у нас куятор креативов на все времена))) ниадного не вижу от тебя креатива - только пустой срач
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#37
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

С уважением относились друг к другу, такой херни не сотворили бы!
"бы" забыл добавить



есть такая песня "Кто-то быстро вверх потом вниз - Я пока рисую мосты - А ты? Кто ты?"

Сотвори))
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#38
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков

вообще то это не единственное произведение как у некоторых дорогой.. Вы ещё не набрались опыту в поэзии лезете в критику?
Да успокойтесь "падонке" не собираюсь я участвовать в балагане... Всем пис

вообще то я не понял, почему ваша цитата попала туда. И вообще, через оперу опять погнал форум. пришлось вот в мазиллу юзаться...
вопрсо адресовался товарищу устроителю, а не вам.
  • 0
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#39
Врач без пациентов

Врач без пациентов

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 29 сообщений
706 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё срётесь дискуссии ведёте?
Ну-ну.
Не, я понимаю, что сраться обмениваться мнениями на повышенных тонах проще, чем креативить. Но всё-таки....
Кстати, а мне тут по мотивам этого срача спора такая хрень наэкспромтилась:

КТО ПРАВ?

Что-то в жизни, наверное, всё же не так...
И в июльской жаре и в феральской пороше
Битва лучшего длится с хорошим
И треск сломанных копий не смолкнет никак.

А давайте, не будем искать оправданий?
Нам они ни к чему. Их давно уже нет.
Но... Однажды придумал строчку поэт,
Про добро с огромадными кулаками.

И в шуршании настенных календарей,
В хриплом рёве гибнуших в битве дружин
Вдруг поймешь ты устройство тайных пружин:
Чьё добро кулакастее, те и добрей...


Гы-гы-гы!
  • 2
«...вся человеческая мудрость заключена в двух словах:
Ждать и надеяться! »
/А. Дюма - Граф Монте-Кристо/

#40
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

ну рейн ты у нас куятор креативов на все времена))) ниадного не вижу от тебя креатива

А я разве претендовал когда то? )))

только пустой срач

бред
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых