Перейти к содержимому

Фотография

Первый конкурс на ПФ от ГрафОмана

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#121
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков

Положения о конкурсе никто не отменял. Невыполненные с Вашей стороны обязательства характеризуют организаторов и ресурс.


Насколько я помню, и это прописано Токаем в условиях конкурса- полностью за организацию конкурса и вручение призов отвечал Граф Оман.
Ресурс тут выступал как просто площадка. Тем более сам Граф в это время, насколько я помню, находился в бане. Поэтому тему создавал Токай, работы принимала и размещала Азиль...

Выше он уже высказался, что с него почему-то взятки гладки, посему думаю, стоит забыть о конкурсе...

Сообщение отредактировал dburus: 01 May 2011 - 21:10

  • 1
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#122
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Насколько я помню, и это прописано Токаем в условиях конкурса- полностью за организацию конкурса и вручение призов отвечал Граф Оман.
Ресурс тут выступал как просто площадка. Тем более сам Граф в это время, насколько я помню, находился в бане. Поэтому тему создавал Токай, работы принимала и размещала Азиль...

Выше он уже высказался, что с него почему-то взятки гладки, посему думаю, стоит забыть о конкурсе...

вот вот. Да дело даже уже не в призе- а в достойном ответе. Ну и вообще..характеристике человека. Да и человека ли? Так, пустое место.

Сообщение отредактировал Rousse: 01 May 2011 - 21:40

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#123
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Насколько я помню, и это прописано Токаем в условиях конкурса- полностью за организацию конкурса и вручение призов отвечал Граф Оман.
Ресурс тут выступал как просто площадка. Тем более сам Граф в это время, насколько я помню, находился в бане. Поэтому тему создавал Токай, работы принимала и размещала Азиль...

Выше он уже высказался, что с него почему-то взятки гладки, посему думаю, стоит забыть о конкурсе...

Согласна с претензией Rousse.
-конкурс объявлялся и состоялся.
-победитель назван.
Отмазки, что конкурс куда-то перемещали, несостоятельны, потому что перемещали в пределах же ТС.
Можно исправить ситуацию тыинами, если победительница согласна на такое возмещение)))
А с подобных"организаторов" впредь брать типа залога)))
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#124
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А с подобных"организаторов" впредь брать типа залога)))

или вообще дела не иметь
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#125
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

или вообще дела не иметь

Это уже сложнее))
Кто же его наперёд знал, что кинет и зажмёт...
Такие душевные же вирши ваяет, знать, таки непотерянный для общества
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#126
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
оооо всё те же бггг
графульчег конину сам выжрал мерзавец ыыы патамушта устроитель и есть победитель всех конкурсов. но!роусита,в тот момент когда он булькал коньяком он думал о тебе и пил за твою победу!думаю этот факт должен как то успокоить праведный гнев и ущемлённое самолюбие.
  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#127
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Рыж. да я сама тебе денег на этот батл вышлю, не вопрос. Просто почему сейчас вопрос возник, так и не скажешь? Что, так хуево все?

ой,зю ,а просто таг ты бутулки совершенно случайно не рассылаешь?я дажи слово волшебное знаю-БЕГОМ!бгг
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#128
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

оооо всё те же бггг
графульчег конину сам выжрал мерзавец ыыы патамушта устроитель и есть победитель всех конкурсов. но!роусита,в тот момент когда он булькал коньяком он думал о тебе и пил за твою победу!думаю этот факт должен как то успокоить праведный гнев и ущемлённое самолюбие.

:D о даа)) только и думал о своем конкурсе на Kz)))))))))))))))))))) :D

Сообщение отредактировал Rousse: 02 May 2011 - 19:23

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#129
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

:D о даа)) только и думал о своем конкурсе на Kz)))))))))))))))))))) :D

ыгы
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#130
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да не пыжься ты, выдумывая "оригинальный" ответ либо вопрос. Я уже все для себя выяснила!))

Сообщение отредактировал Rousse: 03 May 2011 - 19:18

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#131
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

В Израиловку? Та ни за что:)

какое коварство :(
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#132
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

оооо всё те же бггг
графульчег конину сам выжрал мерзавец ыыы патамушта устроитель и есть победитель всех конкурсов. но!роусита,в тот момент когда он булькал коньяком он думал о тебе и пил за твою победу!думаю этот факт должен как то успокоить праведный гнев и ущемлённое самолюбие.

та не..это ж обычное быдловское кидалово :D
правдолюбцы же....)) словами налево -направо кидаются..а как отвечать за свои слова ...чет сразу дерьмо полилось изо рта :D и сказать-то больше нечего))

Сообщение отредактировал Rousse: 03 May 2011 - 19:15

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#133
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это уже сложнее))
Кто же его наперёд знал, что кинет и зажмёт...
Такие душевные же вирши ваяет, знать, таки непотерянный для общества

ну..) душевные вирши можна использовать..не за ради занюханного коньяка :D ..

Сообщение отредактировал Rousse: 03 May 2011 - 19:23

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#134
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мррррк... Дык чего пыжиться, солнышко? Вопрос давно задан:)

и мной ответ не получен! Нечего сказать, фуфельный "организатор"? Пока не увижу вразумительный ответ или извинения- уписайся в этой теме.

Сообщение отредактировал Rousse: 03 May 2011 - 23:03

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#135
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Итак, итог ясен- ни вразумительных ответов, ни НЕЧТО похожего на извинения. Пустопорожняя брехня, переход на личности, уход от поставленного вопроса только лишний раз характеризует данных людей, громко именуемых себя организаторами каких- то там конкурсов. И как называются люди, которые не верны своему слову? Я понимаю, это сплошь и рядом и удивляться нечему. Количество быдла вокруг только растет.

Сообщение отредактировал Rousse: 04 May 2011 - 00:21

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#136
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот и на этой позитивно- информативной ноте о некоторых "людях", висящих на форумах,заявляющих себя организаторами разного рода "мероприятий" мы и закончим. Они показали себя во всей красе, в чем каждый может убедиться, прочитав данные высказывания Знатки (Азиль) и Графомана.

Сообщение отредактировал Rousse: 04 May 2011 - 18:43

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#137
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
от блять я так изнала шо французкий коньяк это миф.на самом деле их производят в грузии ыыы
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#138
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

В Польше, все ты путаешь:)

а ёпта так эта же почти шта грузия бгггг
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#139
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

от блять я так изнала шо французкий коньяк это миф.на самом деле их производят в грузии ыыы

бери больше! он виртуальный))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#140
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Рыжуля, ты не можешь закончить ничего:) И никогда, увы. Ты, кстати, зря надеешься сделать мне гадость, объявив, что я - Азиль, я написала Логике сразу же, как стала писать здесь Знаткой, в отличие от тебя, я за клонами не прячусь. Бгггг.. Как, милая, тебя мои все еще греют на лаве? И на ТС неплохо в них ходилось?:)
Во-вторых, ты так и не можешь предъявить мне конкретных претензий, кроме воплей и брызгания слюной. Рыженькая, у меня все тот же вопрос, и стоит он все так же бутылку конины - у тебя все так плохо?
Это уже не только меня волнует, а практически всех с кем ты общалась. Правда, я не верю, что люди меняются, но говорят, что даже ты была когда-то неглупой. :-* :hi:

о, клоунада пошла.Как следствие.
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых