Перейти к содержимому

Фотография

Идиотизм голодовок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Vamp

Vamp

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
514 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Точно! На голодовках сидеть - глупо! Хочешь сбросить вес, найди в себе силу воли и займись спортом(ну или просто делай упражнения)! Устраивай разгрузочные дни! Еще вариант: заведи собаку! А лучше щенка, которого выгуливать надо чаще, чем взрослого пса! А если еще и живёшь выше пятого этажа-побегай с собачонком туда-сюда по нескольку раз в день! Результат гарантирован! И я не шучу! :)
  • 1

Ангел с мертвыми очами...


#22
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мой вам совет.
если вам каждый вечер ровно в 23 ч. хочется зверски жрать... не отчаивайтесь! надо всего лишь плотно поесть в 22 ч. и тогда зверски жрать захочется в 23.30 :)

голодовка это нехорошо. но следить за своими формами - очень даже правильно. надо методы выбирать помягше и менее травмируемые психику.
а то вся семья жреть, а тебе низзяяяя... а ты им готовь. так и в слюнях собственных утонуть недолго.

:rofl: Точно точно, это издевательство над собой!
  • 0

#23
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Если формы внушительные, так легко и голодуется и сбрасывается вес. Сотрудница весила всего 91,5 кг ушла в голодование, первые дни ничего, а потом характер изменился, какая то она не очень добрая стала, глаз насупился и искринка былая пропала, потом вроде ничего помягче стала, и вдруг ч/з 2 месяца оглашает нам результат - 20 кг как не бывало. Вот как так?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#24
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
Cherry, с характором то наладилось потом у барышни?
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#25
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Cherry, с характором то наладилось потом у барышни?

Ага, мне тоже интересно!

У меня была одногрупница помешенная на похудении! Она садилась на диету, месяц ничего не кушала только пила кефир! Худела нормально, когда прекращала диету, ела очень очень много и набирала в 2 раза больше чем скинула! Еще она говорила сейчас экзамены у меня стресс, и обжираловка :rofl:
В общем месячные голодания на кефире коту под хвост! Еще меня хотела подсадить на эту диету, а я и так худая была, куда мне еще худее :rofl:
  • 1

#26
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Наладилось с характером, видела же что все непохудевшие ей завидовали)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#27
Vamp

Vamp

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
514 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня была одногрупница помешенная на похудении! Она садилась на диету, месяц ничего не кушала только пила кефир! Худела нормально, когда прекращала диету, ела очень очень много и набирала в 2 раза больше чем скинула! Еще она говорила сейчас экзамены у меня стресс, и обжираловка :rofl:
В общем месячные голодания на кефире коту под хвост!

Это ладно, когда помешаны на голодании те, у кого приличный вес! Моя подруга же и так худая, и всё равно хочет похудеть! Причем старается по-страшному! Это уже болезнь! (
  • 0

Ангел с мертвыми очами...


#28
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это ладно, когда помешаны на голодании те, у кого приличный вес! Моя подруга же и так худая, и всё равно хочет похудеть! Причем старается по-страшному! Это уже болезнь! (

Ооо это точно болезнь! Я думала только модели таким болеют, а оказывается, что не только!
  • 0

#29
Vamp

Vamp

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
514 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ооо это точно болезнь! Я думала только модели таким болеют, а оказывается, что не только!

Если не ошибаюсь, анорексия называется... Это действительно страшно, когда молодая стройная девушка изводит себя голодовками!!! И при чем ни к чьим словам не прислушивается... На всё один ответ:"Я - толстая!" :no:
  • 0

Ангел с мертвыми очами...


#30
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
есть одна хорошая поговорка. для всех вечно худеющих женщин.
тощая корова, не значит стройная коза
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#31
Vamp

Vamp

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
514 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

есть одна хорошая поговорка. для всех вечно худеющих женщин.
тощая корова, не значит стройная коза

Надо будет сказать ей так :rofl:
Может возьмется за ум?!
  • 0

Ангел с мертвыми очами...


#32
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Идиотизм это верно подмечено, сама никогдаа на диетах не сидела, и не собираюсь. Конечно, можно сказать что мне повезло с конституцией, я не поправляюсь :) но всё равно, даже если была предрасположенность к полноте, искала бы иные способы сбросить или не набирать вес, но никак не голодовки.
  • 0

#33
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мну нравится..начала с 3 дней.
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#34
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хочешь сбросить вес, найди в себе силу воли и займись спортом(ну или просто делай упражнения)! Устраивай разгрузочные дни!

а разгрузочный день и есть голодовка. значит неглупо? все же? спорт+ разгрузка- вообще отл сочетание
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#35
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
голодование отрицательно сказывается на всём теле, если во время голодования не поддерживать физическую форму, то всё тело, кожа, волосы придут в упадок.
)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#36
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

голодование отрицательно сказывается на всём теле, если во время голодования не поддерживать физическую форму, то всё тело, кожа, волосы придут в упадок.
)

спорт не искл!!

Сообщение отредактировал Rousse: 02 April 2011 - 18:38

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых