Перейти к содержимому

Фотография

Идиотизм голодовок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение
Идиотизм голодовок :)

Чем чаще ты будешь стараться похудеть, тем активней будешь жиреть в будущем.

Как это работает, и почему?

Что бы что-то сделать, нужно понять механизм и логику того, что собираешься делать. Априори бывает редко, и на одни и те же грабли наступают с завидной регулярностью.

Ты можешь верить в Барби, в Деда Мороза, в романтику, но жизнь сурова и ей, поверь, глубоко наплевать, что ты думаешь о себе и мире в целом. Сколько бы у тебя ни было денег, силы, власти, тебе придётся считаться с законами природы.

Главный закон женщины - родить и сохранить своего ребёнка. Совсем не важно, собираешься ты рожать или нет. В тебе эта функция заложена изначально. Писательница ты, бизнесвумэн, экономист - всё это не важно. Природа нагло не учла твоих душевных потребностей. Ты - инкубатор.

Женщины толстеют, как правило, равномерно. Потому что их задача сидеть дома и заботиться о детях. Нет-нет-нет, забудь про свою карьеру и амбиции, твоя изначальная цель именно такая. А мужчины бегали за антилопами, охотились, и поэтому жир у них складывается именно на животе. Для того, что бы были свободные руки и ноги.

Раньше жизнь была куда менее стабильной, чем сейчас. Наш организм не такой тупой, как мы сами, у него своя логика:
- А вдруг холода? А вдруг самец умрёт? А вдруг засуха? Чё жрать-то? Как ребёнка то кормить? =-O
Воооот... именно поэтому мы набираем вес.

Когда ты начинаешь худеть, стараться худеть, организм испытывает стресс и думает:
- Так, чёта голодно стало, нужно затягивать пояса.
Именно поэтому так трудно сгонять жир. Организм не получает столько, сколько получал до, и стремится урезать бюджет калорий.

Тебе с трудом удалось выявить кости на теле, ты истощена, измождена, но весьма довольная собой. И попробуй расслабься. Вот что думает организм в это время:
- Так, целый год было мало еды, вот, пошла еда, буду накапливать. Вдруг это повторится?!?

Таким образом, женщины сами провоцируют свой организм на ожирение. Он будет вбирать в себя жир как можно больше, что бы ты в голодные времена не умерла от голода.

К вашему сожалению, такое поведение вашего организма перманентно и изначально. Голодовки лишь усиливают этот эффект.

Поэтому, если вы и вправду хотите попереть против своей природы - держите баланс. Ешьте всё что хотите, но при этом затрачивайте ровно столько энергии, сколько потребили.
И будет вам стройность и сексуальность. :)
Изображение

Сообщение отредактировал LOGIKA: 29 June 2010 - 04:14

  • 9

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Голодать бесполезно...ну выдержишь максимум дня два, а потом тАк набрасываешься на еду))) и в холодильник ныряешь каждые пять минут, в надежде увидеть там ещё что-нибудь вкусненькое.
  • 3

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#3
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков
Так это только для женщин, что ли?
  • 0

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Так это только для женщин, что ли?

Да, увы.
Мы не можем "договориться" со своим организмом...
Он сильнее.
Выход один - расходовать все поглощаемые калории.
Наверное, мужчинам проще? :)
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
просто мы не заморачиваемся с этим и едим то, что хочется тогда, когда хочется =)
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#6
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Есть можно все. Дело в правильном сочетании продуктов.
  • 2

#7
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Да, увы.
Мы не можем "договориться" со своим организмом...
Он сильнее.
Выход один - расходовать все поглощаемые калории.
Наверное, мужчинам проще? :)

Ничуть не проще! :no:
Почему-то сложился стереотип, что мужчина должен много есть. а куды это "много" девать? В талию откладывать?
Из линого опыта - чтобы оставаться в форме приходится ограничивать количество пищи. Правда, порой не удерживаюсь. Тогда, после калорийного обеда, приходится бегать как Савраске - калории сжигать. Иначе - расплывусь... :D
  • 1

#8
Caramel

Caramel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
180 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Голодовка - голодовке рознь. Бывают разгрузочные дни, бывают люди постятся. Сейчас ораза идет у мусульман.
Просто надо дружить с головой и телом и будет усе ОК!
  • 2

Каждому из нас есть от чего убегать.

#9
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
голодвка это бред.... те кто на диети сидит нужна в блакадный ленеград отправить зимой 1941 года!
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#10
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Голодовка - голодовке рознь. Бывают разгрузочные дни, бывают люди постятся. Сейчас ораза идет у мусульман.
Просто надо дружить с головой и телом и будет усе ОК!

А зачем вообще голодать, если можно правильно ,и поменьше есть?
  • 2

#11
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

голодвка это бред.... те кто на диети сидит нужна в блакадный ленеград отправить зимой 1941 года!

или в Бухенвальд
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#12
Розалинда

Розалинда

    Гений конспирации

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
7751 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

или в Бухенвальд

жестоко однако...
  • 0
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©

#13
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
не знаю,как насчёт идиотизма. но вот Малахов утверждает, что они полезны - напрочь очищают полевую форму мозга, мысли и помыслы становятся ясными, появляется легкость в теле , ощущение полёта, желание жить и творить. Очищаются все органы, начиная с лимфосистемы, заканчивая суставами. Но прежде чем уходить с головой в голод необходимо проконсультироваться со своим личным врачом, я так думаю.
)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#14
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Cherry, вот уж не уверен... На голодную башку много не придумаешь. Толко одна мысль и вертится: "Кого бы сожрать"?
  • 1

#15
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Cherry, вот уж не уверен... На голодную башку много не придумаешь. Толко одна мысль и вертится: "Кого бы сожрать"?

сначала трудно,потом привыкаешь..нирвана..как наркотик..
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#16
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

жестоко однако...

кстати, многие узники Бухенвальда, как ни цинично, живы до сих пор и здорове нас с вами. все наши беды- от предлжений супермаркетов, рекламы, как следствие-переедание..

Сообщение отредактировал Rousse: 24 August 2010 - 22:44

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#17
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

не знаю,как насчёт идиотизма. но вот Малахов утверждает, что они полезны - напрочь очищают полевую форму мозга, мысли и помыслы становятся ясными, появляется легкость в теле , ощущение полёта, желание жить и творить. Очищаются все органы, начиная с лимфосистемы, заканчивая суставами. Но прежде чем уходить с головой в голод необходимо проконсультироваться со своим личным врачом, я так думаю.
)

Геннадий Уринович Малахов много че полезного насоветует.))) Вот с врачом эт правильно, особенно если голодовка больше 3 дней.
  • 2

#18
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Переедание хуже голодовок хотя бы потому, что все эти большие тетеньки вечно болтающие о диетах, то пытающиеся похудеть то хающие их страдают именно перееданием
  • 1
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#19
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я сама никогда не сидела на диетах и на голодовках, и не собираюсь этого делать! А вот не наедаться на ночь перед сном очень хорошая привычка!
  • 0

#20
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
мой вам совет.
если вам каждый вечер ровно в 23 ч. хочется зверски жрать... не отчаивайтесь! надо всего лишь плотно поесть в 22 ч. и тогда зверски жрать захочется в 23.30 :)

голодовка это нехорошо. но следить за своими формами - очень даже правильно. надо методы выбирать помягше и менее травмируемые психику.
а то вся семья жреть, а тебе низзяяяя... а ты им готовь. так и в слюнях собственных утонуть недолго.
  • 0
хулидень, как говорят англичане...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых