Перейти к содержимому

Фотография

Киноуроды

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
mixfight

mixfight

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да фиг знает что делать. Весь мир не знает что с этим делать.
  • 0

#22
Hedgehog-15

Hedgehog-15

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну мы живём в России. Так что это норма, тем более в наше время. С этим ничего не поделаешь. Хотя и печально.
  • 0

#23
slave_4u

slave_4u

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
помню один случай,когда я пошла на фильм "зеркала"(ужастик)
так вот позади меня сидели три девушки,видимо им настолько было страшно, и чтоб не пугаться они решили обсуждать то как они провели день,как сходили в душ,как пили кофе,им осталось только достать журнал cosmo и обсуждать что сейчас модно,но не смотря на это,они умудрялись пугаться и кричать на весь зал))
зачем ходить на такие фильмы,если тебе страшно и совсем неинтересно???
а рядом еще сидела парочка,так вот девушка,все время спрашивала у своего парня "зачем он туда пошел,если там темно и страшно?"потом она начинала кричать "ну не ходи туда,ты что не понимаешь,тебя там убьют!!!" как будто актер , играющий роль, того парня,который куда то пошел в страшное место, ее услышит!!!!
  • 0
BREAKS

#24
Снорк

Снорк

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 68 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну видимо, как вариант, надо ходить не на самые популярные вечерние сеансы, а в субботу с утречка подняться и пойти. Понятно, что хочется прям на супер-пупер первый показ и премьеру, но тогда кроме как терпеть, ничего не остается.

Мне вот кажется, что в кинотеатре так громко орет звук, что заглушает и звонки мобильных и разговоры других зрителей, но я редко хожу и мне подростки не мешают.
  • 0

#25
julietka

julietka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не стоит так остро реагировать на таких школьников. ведь и Вы же были такими когда-то (возможно). вспомните себя и поставьте на их место, где шумная компания, пиво и весело!
  • 0
Люби других и будь любим

#26
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
может поэтому все так сказать адекватные люди ходят на ночные сеансы, когда школяры дома учат Лермонтова!
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#27
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
так было, есть и будет и никак это не победить...
  • 0

#28
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чесно говоря редко сталкиваюсь с подобным явлением в кинатеатрах, возможно потому что хожу не на те сеансы или потому что молодежь окультуривается. Но думаю, что поделать что-то с другими детьми неполучится, остается только воспитывать своих должным образом.
  • 0

#29
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сегодня был в ВИП-зале, с повышенной стоимостью билета. Уроды, как оказалось, водятся и в этих залах. Орут на весь кинотеатр, считают что раз они заплатили такую стоимость, они могут делать всё что угодно. Вопрос: И КАК ЖЕ СМОТРЕТЬ КИНО?


Ходил как-то в мегу на росомаху с сыном и женой. Деток до фига было в самом начале фильм девочка второклашка жене за шиворот фанту пролила... Млять вот я ржал... Потом детки начали общаться между собой вполголоса... Терпел я это дело минут 10, а потом решил бороться с ними шептунами (благо там кондеры включают, а у меня от холода живот пучит всегда). В итоге вокруг меня образовалась пустая поляна радиусом 3 кресла во все стороны. Тишь да гладь.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых