Перейти к содержимому

Фотография

Киноуроды

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Недавно был в кинотеатре, в Астане, смотрел "Обещать - не значит жениться".
Фильм-то неплохой, но... до ужаса взбесили тупые школьники, которые комментировали половину фильма, ржали друг с другом, разговаривали по телефону, орали, а когда включили свет, я увидел что по всему залу разбросан попкорн, разорваны стаканы для попкорна, а их ошмётки валяются почти у самого экрана.
Я одного не понимаю: зачем ходить в кино, чтобы смотреть его вот так? Зачем портить впечатление людям, пришедшим просто посмотреть фильм, а не послушать их бред?
Всё понимаю - они заплатили за билет, но ведь есть обыкновенные правила приличия, которым надо следовать.
Иной раз хочется плюнуть и переплатить за билет в VIP-зал, чтобы не сталкиваться с таким беспределом.
Родители и дети, читающие это: задумайтесь, пожалуйста.
Shit happens. [Forrest Gump]

#2
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Поэтому надо ходить на последние сеансы в кино :)
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#3
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, бывает эти составители рейтинга такое подсовывают в качестве новинки, что уже не доверяешь этому рейтингу. Мне тоже интересно, кто составляет эти рейтинги.
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#4
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все мы в правах равны и ничего тут не сделаешь. Я помню, мы в детстве ходили в кинотеатр целоваться и пить пиво, чтобы никто не видел. Время меняет привычки людей. Нам тогда казалось, что мы никому не мешаем, но теперь я задумываюсь и говорю - не факт, что нам казалось , то оказывалось правдой.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#5
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Все мы в правах равны и ничего тут не сделаешь. Я помню, мы в детстве ходили в кинотеатр целоваться и пить пиво, чтобы никто не видел. Время меняет привычки людей. Нам тогда казалось, что мы никому не мешаем, но теперь я задумываюсь и говорю - не факт, что нам казалось , то оказывалось правдой.

а мы до сих пор туда за этим ходим)0) ИМХО - хочешь смотреть кино в тишине - купи диск и смотри дома. а кино это такая развратно-пьяная атмосфера, что грех не воспользоваться ею.
  • 0
Изображение

#6
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Да, бывает эти составители рейтинга такое подсовывают в качестве новинки, что уже не доверяешь этому рейтингу. Мне тоже интересно, кто составляет эти рейтинги.

Это ты о чём? Какие рейтинги? не туда скопипейстил? :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#7
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

а мы до сих пор туда за этим ходим)0) ИМХО - хочешь смотреть кино в тишине - купи диск и смотри дома. а кино это такая развратно-пьяная атмосфера, что грех не воспользоваться ею.

Не согласен. Как раз-таки развратно-пьяная атмосфера может быть в вашем доме, потому что он - ваш. А кинотеатр - общественное место, и нужно вести себя подобающе.
"Купи диск и смотри дома" - Вы предлагаете мне смотреть экранки дома? Если вы не в курсе, то новинки не сразу появляются в прокате. Спасибо, я лучше потрачу деньги на билет в кино. Но то, что я получил в результате последнего похода в кино, честно говоря, заставило меня задуматься.
Shit happens. [Forrest Gump]

#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
торренты рулят)))
но согласитесь - в зале целоваца прикольно. а если сеть на задний самый ряд то и не только целоваца. очень адреналиново!
  • 0
Изображение

#9
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже не люблю дядей и тетей слишком строгих правил. Эта жизнь, и триста лет назад, она была такая же, как и сейчас. А где еще молодежи встречаться?! Ведь дома родители и надзор. Хотя, есть вариант, можно их выгнать из кинотеатров в парки и скверы. Тогда они начнут пить водку и коньяк. Мешать будут мало, только по дороге домой через сквер, из кинотеатра. Но мало, это не значит слабо! Один раз помешают по полной, что отпадет желание ходить в кино. И кто в этом будет виноват? Разве мы предложили им альтернативу?
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#10
Масленница

Масленница

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дети и бабки это самая страшная проблема. И ничего с этим не поделать. Хотя можно вводить дополнительную плату, за киносеансы без детей
  • 0

#11
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, я тоже хожу в кинотеатр чтобы посмотреть фильм, а не выслушивать чавканье и комментарии малолеток, звонки на мобилу с последующим выяснением отношений "шепотом" на весь зал. Благо, что у нас подобные индивиды достаточная редкость <_<
  • 0

#12
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не знаю, может я такая зануда, но по мне пусть лучше в кинотеатре чавкают, чем в соседнем баре. Ведь если мы будем замечать такие мелочи, забывая себя. то через десяток лет нам на улицу вообще невозможно будет выйти без страха. Не вся молодежь ходит по кинотеатрам, многие сидят в ресторанах, рассекают на родительских машинах без прав или зависают в подвалах. Мне кажется. что кинотеатр не так уж плохо. И мы должны гордиться, что в наше время есть молодежь, которая ходит туда.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#13
E.V.genius

E.V.genius

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тайлера Дердена на таких уродов не хватает :wall: Вот недавно я сходил в театр( да-да в театр впервые за много лет), так вот когда я смотрел представление, был очень удивлён тому, что публика вела себя очень даже прилично, было тихо и все смотрели представление, в зале было много молодых компаний, но они все на удивление были спокойны, не было всяких там шушуканьев и тупых ржачек. Меня вот что удивило почему когда люди приходят в театр они покорно сидят тихо и смотрят представление, а вот когда такая же молодая компания идут на серьёзную драму в кино,они тут же превращаются в уродов из сайлент-хилла, которых хочется забить в этом же зале из-за их тупого смеха?
  • 0
Из мыслей людей было добыто больше золота, чем извлечено из земли.

#14
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мляяяяяя, вот вы злые! такое ощущение что вам по сто лет. как бабушки у подъезда "А в наш время маладеш не шушукалась по кинозалам!!!" кино - это дешевая развлекуха, и компании туда ходят не кино в первую очередь смотреть. как будто вы не пили в кинозале пиво, не хавали пенопластовых попкорн, не комментировали моменты. а сидите все время с выражением сосредоточенности на лице, фтыкаете сюжет и скромно хихикаете в рукав на ржачных моментах....
  • 0
Изображение

#15
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
В студенчестве помню поперлись на "Кошмары на улице Вязов"... Поперлись трое пьяных, один накуренный...

Короче, побоятся залу не удалось... Было что-то типа "в пер. о/у Гоблина"...

До сих пор помню, когда Фредди первый раз появился на экране, девочки начали попискивать, мой накуренный однокурсник изрёк на весь зал: "Б#я, свитерок симпатичный"....
  • 0

#16
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ты тоже хулиганье!!!! щас тебя закидают помидорами
  • 0
Изображение

#17
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

ты тоже хулиганье!!!! щас тебя закидают помидорами


Ах, ах!... И водку тоже киньте!... ;)
  • 0

#18
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
фууу, ты не гламурен! пусть кидают хеннесси, баккарди, мартини!!!!
  • 0
Изображение

#19
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Ну тогда вместо помидоров пусть кидают фрукты, шоколад и кешью...
  • 1

#20
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Сегодня был в ВИП-зале, с повышенной стоимостью билета. Уроды, как оказалось, водятся и в этих залах. Орут на весь кинотеатр, считают что раз они заплатили такую стоимость, они могут делать всё что угодно. Вопрос: И КАК ЖЕ СМОТРЕТЬ КИНО?
Shit happens. [Forrest Gump]




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых