Перейти к содержимому

Фотография

Монолог истинной леди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Давайте сразу расставим все точки над «ай», чтобы потом не было «ой».
Я просто должна предупредить до того, как вы безоглядно влюбитесь. – Я жуткая стерва и интриганка. Во мне живет подлость и царствует коварство. Я не злопамятна – я просто злая и память у меня плохая: могу отомстить, забыть – и еще раз отомстить. Я – эгоистка и никогда не прощу невнимание к своей персоне. Более того, я ужасно капризна и критична по отношению ко всем. Но самое страшное то, что я чертовски умна, ангельски красива, дьявольски соблазнительна и божественно талантлива.
Изображение
Знаете, уважаемый лорд, что в этом самое обидное для меня? - То, что во всем этом я нисколько не виновата! Этот коктейль намешали мои родители, бабушки, дедушки, тетушки с дядюшками, пра-отцы и пра-матери. Ведь это они меня родили такой, какая я есть, воспитали и развили все мои нынешние качества, одарили талантами и поклонниками, обложили наследственными болезнями и заковали в недостатки, которые на протяжении всей моей жизни сами же бережно взращивали…
Они столетиями кормили свою черную сторону и из поколения в поколение передавали эту ненасытную жажду черной половины, а сейчас мне приходится расхлебывать…
На самом деле я – душка и умница, ангел во плоти, добрая, нежная и отзывчивая. Однако, этого не увидишь за "отъевшейся", переданной мне по наследству, темной стороной…
Не смотрите на меня глазами потерянного котенка! Я просто обязана была все это сказать, прежде, чем ваше сердце станет воспевать все перечисленные качества…
Иначе, прошло бы время, и помимо всего прочего, я получила бы от вас упрек в том, что «сразу все не сказала»…
Запомните, мой дорогой друг, общение с любой дамой мужчина начинает на свой страх и риск …В отношении истинной леди вам никто и никогда не даст никаких гарантий - даже она сама...

:D

Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 18 June 2010 - 08:13

  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#2
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
мдаааа... зачем я это прочла?((((
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#3
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков
Золотые слова!!!!
Прямо вот супер!
Я тоже всех предупреждаю именно в такой манере :D
разве что немного иным тоном:)
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#4
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Лёка, неужели все так печально? :(

La Reine Juli
, хотелось бы взглянуть на выражения лиц тех парней, которым посчастливилось такое услышать... :jokingly:
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#5
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Хотела бы пояснить:
у каждого свое понимание "истинной леди".
Дама, от лица которой ведется монолог, далеко не есть мое представление...

(просто вчера, после просмотра к/ф "обыкновенное чудо", возник этот образ и требовал, чтобы я его как-нибудь выразила. (у меня часто такое бывает: я начинаю рисовать, писать стихи или прозу ))

Конечно, в этой девушке есть черты, которые должны быть в настоящей женщине, но при этом в ней же столько недостатков, которые, на мой взгляд, не могут быть присущи "истинной леди".

Она получилась настолько фальшивая, что ей хочется верить. В ней сплелись самые не сочетаемые качества. Она - актриса по жизни и не знает, какую роль выберет завтра. С такой дамочкой никогда не бывает скучно... :D
  • 3

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#6
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков
сочувствую
  • 0

#7
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

сочувствую


спасибо :bye:
поддержка и понимание - очень важны для меня...
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#8
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

спасибо :bye:
поддержка и понимание - очень важны для меня...

а я не сочувствую,а поддерживаю такие оригинальные рассуждения!!!!
очень красиво и интересно получается!
просто я сама тоже пишу:)
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#9
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков


La Reine Juli
, хотелось бы взглянуть на выражения лиц тех парней, которым посчастливилось такое услышать... :jokingly:

ну,я преувеличила,конечно:)
потому что соглашусь с Вами-не всекачества в этой осбе можно отнести к обсуждаемому понятию:)
я имела ввиду то,что я сразу предупреждаю людей о том,что как бы ангельски красиво и чертовски сексуально я не выглядела,как бы не была эрудирована,умна,как бы хорошо не готовила и тд.....я далеко не идеальна и могу быть сучкой :D
то есть:примите такой,какая есть и ждите неожиданностей впридачу :yes:
и те мужчины,которые искренне заинтересованы-принимают все и видят меня особенной,за что и любят:)
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#10
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Маргоша, в каждой Душке должна быть скрытая чертОвщинка :D иначе мужчине скучно станет с ней...)) А так... подогреваешь котелок)))
Почему-то "В джазе только девушки" вспоминается, есть чему поучиться.." и песенка-"угроза" ай уана би лав бай ююю....")
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#11
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Cherry и La Reine Juli - спасибо вам огромное... :-* очень приятно знать, что меня кто-то понимает... ;-)
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#12
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
типичное воспаление ЧСЗ
  • 3
Изображение

#13
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ну мы девушки всегда должны понимать друг друга, тем более в таком щипетильном вопросе ))))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#14
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков

иначе мужчине скучно станет с ней...)) А так... подогреваешь котелок)))

а что, удел женщины - развлекать мужчин? А может это мне с ним скучно. И он меня должен развлекать, подогревать, как вы говорите, котелок
  • 0

#15
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Нет не удел :D мне показалось речь совсем о другом идёт.)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#16
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков

Нет не удел :D мне показалось речь совсем о другом идёт.)))

ЧСЗ?
  • 0

#17
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

а что, удел женщины - развлекать мужчин? А может это мне с ним скучно. И он меня должен развлекать, подогревать, как вы говорите, котелок


удел или нет - каждая для себя решает.

а если нравится "развлекать" или устраивать концерты перед мужчинами, то это тож ее выбор... У этой дамочки ежедневный театр себе в удовольствие... :D
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#18
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ЧСЗ?



таки да. гипертрофированный вариант
  • 3
Изображение

#19
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

ЧСЗ?


наверное, да...
обостренное ЧСВ
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#20
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

типичное воспаление ЧСЗ

пофик :)
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых