Перейти к содержимому

Фотография

4g

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
pr_odin

pr_odin
  • Новичок
  • 7 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Beeline готов начать внедрение 4G в Казахстане

ТОО «КаР-Тел» (брэнд Beeline) сообщило о том, что Казахстан посетил топ-менеджмент группы компаний «ВымпелКом», в составе генерального директора Александра Торбахова, главного управляющего директора Бориса Немшича и исполнительного вице-президента по развитию бизнеса в странах СНГ Дмитрия Плесконоса.

На встрече с представителями деловых СМИ Республики, где обсуждались вопросы развития казахстанского телекоммуникационного рынка, стратегия международной экспансии ГК «ВымпелКом», актуальные тенденции мирового рынка телекоммуникаций, генеральный директор группы компаний Александр Торбахов заявил: «Мы с нетерпением ожидаем возможности начать развертывание сетей 3G в Казахстане, в ходе которого мы сможем применить наш большой практический опыт, накопленный в процессе развития услуг на базе 3G в Таджикистане, Армении, России и Узбекистане. Однако, если государственные регуляторные органы Республики предоставят частотный ресурс, подходящий для работы сетей четвертого поколения (4G), Beeline готов приступить к внедрению и этой технологии. Казахстан всегда был страной с высоким уровнем развития экономики, а запуск услуг на базе 4G поставит его в один ряд с ведущими мировыми державами с точки зрения телекоммуникационный отрасли».

Главный управляющий директор «ВымпелКом» Борис Немшич сказал: «Казахстан — важнейший для нас рынок в СНГ. Наша казахстанская дочерняя компания приносит почти половину выручки всего бизнеса «ВымпелКом» за пределами России. Казахстанский рынок стремительно рос последние годы, но сейчас его рост замедлился, вследствие как насыщения, так и мирового экономического кризиса. Внедрение 3G, технологии HSPA+, позволяющей развивать скорость передачи данных до 7,2 Мбит/сек, и услуг на базе нее, дадут новый толчок развитию казахстанского рынка, для которого пока характерна очень небольшая доля неголосовых услуг (VAS, Value Added Services) в доходе операторов. Развитие сегмента VAS услуг на базе технологии 3G — это большой потенциал для отрасли».

Исполнительный вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ Дмитрий Плесконос отметил: «Мы добились больших успехов в Казахстане за последние два года: удвоили нашу активную абонентскую базу и почти в два раза увеличили рыночную долю Beeline по доходам. Сейчас перед менеджерской командой казахстанского Beeline стоят цели по укреплению наших позиций на корпоративном рынке с помощью направления Beeline Business, успешному завершению интеграции с Golden Telecom и развитию сегмента неголосовых услуг, в первую очередь на базе передачи данных, в том числе на базе технологии 3G».

PROFIT.kz
  • 0

#22
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков
До КЗ дайдет тока к следущему веку и то не 4г а наерное 6г уже будет процветать в то время...
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#23
aks-chen

aks-chen
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А в Украине сеть беспроводного WiMAX была запущена несколько дней назад, 9 сентября. Услуги предоставляются оператором FreshTel, покрытие есть пока только в центре Киева. Стоимость 4G модема около 100$, при подключении не требуется заключать контракт и предъявлять какие-либо документы, до 1 ноября интернет бесплатный. С 1 ноября вводятся тарифы: 0,4$ в день за 512кбит безлимит, 0,6$ в день за 1Мбит безлимит и 1,2$/день за безлимит на максимальной скорости - до 20 Мбит.
  • 0

#24
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
Сеть третьего поколения будет в КЗ. в 2010 году точно и реально так что заканчиваем бесмысленное пинание воздуха... Это обещал сам премьер министр....
  • 0
ХМ.....Ну это нормально

#25
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

а... Это обещал сам премьер министр....

В самолете есть дублирование коммутации ,а он не смог включить наушники президенту на заседании.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#26
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Давайте сначала 3g хотя б понюхаем, а потом будем и о четвертом поколении говорить...

Премьер то сказал, а как оно будет работать еще неизвестно. По моим сведениям в январе обещают в Аст и Алмате уже точно...
  • 1
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#27
damir2007

damir2007
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Где,где? в Каркганде!!!!!!! насмешил народ сиди у себя и помалкивай. нечего Казахтелеком рекламировать Wimax В Казахстане пока нету нигде это все пре ваймакс. по этом не пиши что попало. да хрено когда Казахтелеком монополист и знай что все компании типа Алтел(патфорди далаком) Нео, Актив кселл, Нурсат и т. д кроме билайна являються Казахтлекомом. теперь ответь на вопрос. почему, в Дубае две сотовые компании и там на 1 долл= 150 тн. можно общаться по сотке 13 минут, а в Казахстане всего 3 мин.? Почему в Ташкенте есть 3 G уже 2 года они пользуються и там сотовая связь стоит 2 цента= 3 тенге, в России я с Москвы во Владивасток это 9 тыс км. Звоню по 10 тенге ? почему я могу с Казахстана в Россию звонить по сотовому по 18 тн. В Китай 12 тн. В Ташкент 21 тн а жене которая находиться от меня в ста метрах берут с меня аж 45 тенге. Это тарифы Алтела. Зарубеж дешевле звонить чем соседу. Что получается, что мы круче шейхов живем
  • 0

#28
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
есть wimax. у Ducat. пользуюсь с нового года. меня устраивает.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#29
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Почему во всех фирмах ,тока ихнии модемы ,хотя можно купить гораздо лучше,
нетбук и так пашет ,нет купи к нему модем ,они чо дима билан.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых