Перейти к содержимому

Фотография

Бросить пить пиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#141
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
говорят от разливного пива, котрое сейчас на каждом шагу продаётся мужчины сильно начали поправляться.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#142
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

говорят от разливного пива, котрое сейчас на каждом шагу продаётся мужчины сильно начали поправляться.

ну и правильно говорят. пиво содержит солод, а уж он в свою очередеь содержит женские гормоны. стало быть при потреблении пива в большом количестве увеличивается содержание данных гормонов в крови, что влияет по истечении некоторого времени на внешность. как бы правильно сказать, преобладание женских черт во внешности, ибо как известно полнота - сугубо женская черта.

хотя везде баланс есть :D
  • 2
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#143
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

ну и правильно говорят. пиво содержит солод, а уж он в свою очередеь содержит женские гормоны. стало быть при потреблении пива в большом количестве увеличивается содержание данных гормонов в крови, что влияет по истечении некоторого времени на внешность. как бы правильно сказать, преобладание женских черт во внешности, ибо как известно полнота - сугубо женская черта.

хотя везде баланс есть :D


значит бросать пиво не собираетесь))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#144
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

значит бросать пиво не собираетесь))

Есть гипотеза, что при введении женских гормонов извне организм, стараясь сохранить баланс женских и мужских гормонов прежний, будет увеличивать количество вырабатываемых им мужских гормонов. Но с пределом в количестве, поэтому при потреблении женских гормонов извне в большом количестве организм может не справиться и гормональный баланс сместиться в сторону преобладания женских гормонов у мужчин.

пить пиво в меру надо.

да и не поправляюсь я от него вообще. не в коня корм типа :D
  • 2
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#145
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
так от нефильтрованного раздувает вроде.))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#146
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

так от нефильтрованного раздувает вроде.))

а я всякое пью. толку ноль.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#147
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
страшные факты о пиве..

Закон города Эймса из штата Айова, запрещает мужчине ложиться в постель с женщиной, если он выпил больше трех глотков пива - пуритане.

Согласно официальной статистике в 1998 году 470 китайцев пострадало от произвольно взрывающихся пивных бутылок. Так что увидите китайское пиво - обходите за сто метров.

Говорят, нигерийское пиво африканские шоферы используют в качестве тормозной жидкости.

(с)
Лучшим средством борьбы с грызунами является... алкоголь. Рецепт замбийских колдунов, которым крестьяне пользуются не одну сотню лет, прост: на ночь в доме, облюбованном мышами или крысами, оставляют миски с молоком, в которое добавляют немного пива. Наутро собирают "урожай". Пьяные грызуны не оказывают сопротивления. :D

Сообщение отредактировал Cherry: 18 October 2011 - 14:44

  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#148
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Лучшим средством борьбы с грызунами является... алкоголь. Рецепт замбийских колдунов, которым крестьяне пользуются не одну сотню лет, прост: на ночь в доме, облюбованном мышами или крысами, оставляют миски с молоком, в которое добавляют немного пива. Наутро собирают "урожай". Пьяные грызуны не оказывают сопротивления.


И подкидываем их соседу.
  • 4

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#149
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

И подкидываем их соседу.

где они набьют морду коту, ворующему ваше молоко
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#150
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
4 ПРИЧИНЫ НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПИВА (спёрто с форума... думаю они тоже спёрли :) )


Согласно последним исследованиям ученых из «Американской Ассоциации по борьбе с болезнями сердца», около 75% опрошенных уверены, что употребление вина способствует снижению риска сердечных заболеваний. А что насчет пива? Хотите верьте, хотите нет, но врачи стали считать полезным этот пенный напиток. Далее я приведу 4 причины, по которым стоит выпить несколько бутылочек пива этим летом.

1. Пиво снижает риск сердечных заболеваний

Все алкогольные напитки, включая пиво, повышают уровень «хорошего холестерина» и понижают уровень «плохого холестерина», а также разжижают кровь, уменьшая риск получения инфаркта и инсульта. Обратите внимание, что всё должно быть в меру, допустимое количество пива составляет 300 мл в день — для женщин, и 600 мл — для мужчин. Это ни в коем случае не значит, что вы должны выпивать каждый день. Это означает, что если вы в выходные захотели побаловать себя пивом, то можете выпить не больше этой нормы. При таком умеренном потреблении алкоголя снижается риск заболевания диабетом второго типа, а также улучшаются функции мозга у пожилых людей.

2. У пива есть некоторые преимущества перед другими алкогольными напитками

Организация Nurses Health study регулярно проводит опросы среди женщин по поводу их здоровья. По их исследованиям, более 70 000 женщин в возрасте от 25 до 42 лет проводят связь между приемом алкогольных напитков и повышенным кровяным давлением. При употреблении пива давление практически не повышается.

3. Пиво предотвращает образование камней в почках и укрепляет костную ткань

Мужчины, которые предпочитают пиво, подвергаются более низкому риску образования почечных камней, возможно это происходит из-за мочегонного эффекта, который обусловлен большим содержанием воды в пиве. Особенные свойства хмеля способствуют очень медленному вымыванию кальция из костей, поэтому камни в почках не формируются. Вероятно по той же самой причине (очень медленное вымывание кальция) у женщин, употребляющих пиво в умеренных количествах, костная ткань прочнее, чем у тех, кто предпочитает другие алкогольные напитки.

4. Пиво содержит витамины, минералы и, сюрприз, клетчатку!

В 300 мл светлого пива содержится менее 1 г углеводов, в темном — чуть более грамма. В пиве содержится несколько видов витамина В, также кальций, магний и селен (ключевой антиоксидант), причем в большем количестве, чем в вине.

Темное пиво пить или светлое — решайте сами, главное, чтобы оно было действительно достойного качества. Соблюдайте умеренность и вы не только сможете насладиться богатым вкусом напитка, но и получить пользу для здоровья.
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#151
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
оттуда же)

Ученые обнаружили, что, вопреки распространенной точке зрения, употребление пива мало влияет на размер живота.

Сотрудники нескольких исследовательских институтов Германии и Швеции в рамках Европейского проспективного исследования рака и питания EPIC (European Prospective Investigation into Cancer and Nutrition) в течение 8,5 лет изучали взаимосвязь между потреблением пива и обхватом талии в сравнении с обхватом бедра у 20 625 человек - 7 876 мужчин и 12 749 женщин.

Оказалось, что у мужчин, потребляющих не менее одного литра пива в день, обхват талии увеличивается на 17% чаще, чем у остальных. Однако, как показало введение поправки на изменение обхвата бедра, в основном это происходит за счет пропорционального набора массы, а не преимущественного роста живота.

У женщин зависимость обхвата талии от потребления пива оказалась несущественной.

Снижение объемов потребляемого пива приводило к некоторому уменьшению размеров живота, однако его нельзя назвать статистически значимым.

Как пишут авторы исследования в European Journal of Clinical Nutrition, результаты их работы противоречат распространенному убеждению о специфическом действии пива на размеры живота.
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#152
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Пиво злит, молоко добрит :D
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#153
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
пейте дети молоко
морда будет как ведро
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#154
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
чет как-то не..... в общем на моих детей эт не влияет.....
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#155
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
пиво или молоко?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#156
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
молоко канешн! пиво эт сугубо мой напиток в нашем доме))))))
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#157
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
вот видишь, на детей молоко не влияет, на тебя пиво... :)
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#158
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

пейте дети молоко
морда будет как ведро



чет как-то не..... в общем на моих детей эт не влияет.....



вот видишь, на детей молоко не влияет, на тебя пиво... :)

Я имела в виду что дети мои хоть и пьют много молока, а вот не походят мордочки на ведро............Как грится, не в коня корм
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#159
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
для детей молоко - естественный продукт питания, вот если б они пиво пили, тогда можно говорить про морды :)
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#160
Holding

Holding

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да вы че?! Пиво полезно, если не злоупотреблять, чуть ли не с пеленок пью и нормально, нет никакого живота, спортом наверно потому что занимаюсь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых