Перейти к содержимому

Фотография

Один день без табака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Другая Женщина

Другая Женщина

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1034 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
не курю уже месяц, легко было в первую неделю, сейчас иногда ломает но не сильно кат чтобы
чувствую себя великолепно, прошла нервозность(не думала что от курения) стала активнее, пассивноть также меня покинул) наверное вот самые заметные признаки улучшения самочувствия, а также еще сердце перестало колотиться бешено... а решила бросать потому что сердце, и зубы стали портиться...и всем советую бросать, тупая привычка чтобы легче общаться с людьми, лучше стройте личность из себя, сигарета не прибавляет хорошего ну никак..
  • 1

#22
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков
Карр мне таки да, помог. Уже больше двух лет не курю. и не тянет. Только разве что иногда, но очень редко пару раз всего...

Хотя иногда снится в кошмарах, что курю...в смысле когда просыпаюсь, думаю, кошмар!!!!

А компании не помогали...
  • 1
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#23
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

прикинул и ужаснулся: уже большую половину жизни ни дня без сигареты...

ЗЫ: бросать не буду. если не умер до сих пор, еще половину прожитого протяну. этого хватает с лишком.

осознанно сделан выбор курить до гробовой доски, вернее пока жаренный петух не клюнет и не станет выбор

очень дурная привычка.пробовала не избавиться никак.

курить бросить легко, главное осознать что это никотиновая зависимость, избавится от неё и получать несказанное удовольствие от свободы!
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#24
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Я бросила! :hi:
Сделала себе подарок ко дню рождения.
Не курю 4 дня для меня достижение. Даже я бы сказала РЕКОРД!
Рада, чувствую себя круто, сильно не тянет курить. Видимо пришло мое время бросить, хотя курила 17 лет.
Просто кайфа больше не испытывала от курения. :(

Получай теперь кайф от того, что ты свободна от никотиновой зависимости, :hi: в которой прибывает добрая половина человечества (не зависомо бомж это или профессор) вот уже более четырёх веков! А это уже целые поколения


Хотя иногда снится в кошмарах, что курю...в смысле когда просыпаюсь, думаю, кошмар!!!!

Бывает такое :D как ни как с сигаретой практически пол жизни прожито, поэтому будет снится иногда
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых