Перейти к содержимому

Фотография

Свердержава

- - - - -

Сообщений в теме: 222

#81
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
в словах твоих сомнение вижу я

Сообщение отредактировал fisben: 28 April 2010 - 13:13

  • 0

#82
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Да советские-то были, только советские для нас нынешних - "они", а не "мы". Не "мы", а они - наши предки тогда воевали.Не хрена себе дедовские заслуги приписывать, провинциал недочищенный :D Провинциалов чистили не хуже москвичей, глупый ты...
У меня в университете ни одного репрессированного профессора не было, наоборот, коммуняки преобладали,просто честные они были.

Странно слышать от новобуржуина-либераста словосочетание "честные коммуняки". Ухо режет.
А дедовские заслуги нагло себе припысывает новая Россия, заодно заслуги моих дедов приватизировала в свой "политический капитал". И вызывает недоумение, что Москву защищали казахстанские стрелковые дивизии, итог тому: рождение и существование гнилого Бени, тролящего видать в знак благодарности.
  • 1

#83
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Странно слышать от новобуржуина-либераста словосочетание "честные коммуняки". Ухо режет.
А дедовские заслуги нагло себе припысывает новая Россия, заодно заслуги моих дедов приватизировала в свой "политический капитал". И вызывает недоумение, что Москву защищали казахстанские стрелковые дивизии, итог тому: рождение и существование гнилого Бени, тролящего видать в знак благодарности.


Так Москву исключительно казахстанские дивизии спасли? Да ты фантаст не хуже Фоменко и Носовского! Уже до того дошел что готов считаться кто кому должен? И какие заслуги твоих дедов Россия "приватизировала в свой капитал"? Твои деды в одиночку войну выиграли, без России? Надо быть полной мразью, чтобы делить ветеранов на "своих " и "чужих". А взгляды мои были и есть самые что ни на есть левые, так что уши себе можешь не отрезать, Ван Гог уральский :D
  • 1

#84
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Надо быть полной мразью, чтобы делить ветеранов на "своих " и "чужих".

Согласен полностью. Недавно передачу казали, там как раз разделение ветеранов на "своих" и "чужих" происходило: ветераны, которые приветствуют плакаты Главнокомандующего в Москве и ветераны которые не приветствуют. Передачу вел какой-то журналистишка, брызгающий слюной и первым ветеранам он и слова сказать не давал. Так же как ты троллил их, срывал аплодисменты сопливой публики, а когда было совсем жарко, бесновался и кричал. Жалкое судилище. Смотреть было СТЫДНО.
А я вот и говорю - "мы". Не "они", потому что чувствую единую связь со своими предками, это "мы". Но вам, зажравшимся свиньям, видать с рождения это неведомо. Потому и беснуетесь и превращаете всё святое в дешёвый фарс.
  • 1

#85
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Согласен полностью. Недавно передачу казали, там как раз разделение ветеранов на "своих" и "чужих" происходило: ветераны, которые приветствуют плакаты Главнокомандующего в Москве и ветераны которые не приветствуют. Передачу вел какой-то журналистишка, брызгающий слюной и первым ветеранам он и слова сказать не давал. Так же как ты троллил их, срывал аплодисменты сопливой публики, а когда было совсем жарко, бесновался и кричал. Жалкое судилище. Смотреть было СТЫДНО.
А я вот и говорю - "мы". Не "они", потому что чувствую единую связь со своими предками, это "мы". Но вам, зажравшимся свиньям, видать с рождения это неведомо. Потому и беснуетесь и превращаете всё святое в дешёвый фарс.


Эта передача ещё раз подтверждает, что даже ветераны разделились по данной проблеме и не нужно раскалывать общество, вывешивая провокационные портреты. Без них всю жизнь обходились. Инициатива вывесить портреты Сталина не исходила от ветеранов, это провокация Лужкова. А ты бы хотел, чтобы заткнули рот ветеранам, которые не разделяют восторга по поводу Сталина?Ты говоришь "мы" о бойцах Красной армии не потому что чувствуешь связь с предками, а потому что пытаешься прилепиться к их славе, хотя такого права у тебя нет. И нет у тебя никакого права вообще говорить от имени ветеранов, прикрываться ими.

Сообщение отредактировал бини: 28 April 2010 - 20:48

  • 0

#86
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хорошо Пелевин сказал : "Зачем было разваливать империю зла чтобы на её месте возникла банановая республика зла" :D
  • 1

#87
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эта передача ещё раз подтверждает, что даже ветераны разделились по данной проблеме
...

а куле вертухаи тожи жи витираны.
нада правезти люстрацию и лична каждаму такому витирану или иво патомку по партрету сталена вручить.
  • 2
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#88
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Шаламов в "Колымских рассказах" описывает как его вели два конвоира в 1944 году и один из них жалел, что его на фронт не отправляют, а второй ему ответил, мол, радуйся, кто воюет - погибнут, а об участниках войны будут судить по таким как мы с тобой.

Сообщение отредактировал бини: 28 April 2010 - 22:58

  • 1

#89
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а куле вертухаи тожи жи витираны.
нада правезти люстрацию и лична каждаму такому витирану или иво патомку по партрету сталена вручить.

Иосифа Виссарионовича вот только не трогайте, он оставил свой след в истории, а что оставишь ты, кроме разбрызганных слюней?
  • 1
горизонт не есть предел

#90
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Иосифа Виссарионовича вот только не трогайте, он оставил свой след в истории, а что оставишь ты, кроме разбрызганных слюней?


В истории лучше оставить слюнявый след, чем кровавый
  • 0

#91
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В истории лучше оставить слюнявый след, чем кровавый

однозначного ответа на этот вопрос не существует изначально, поэтому даже не буду вступать в дискуссию
  • 0
горизонт не есть предел

#92
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В истории лучше оставить слюнявый след, чем кровавый

Сомнительно. Впрочем, за тобой и такого не останется, ты так и сдохнешь никому не нужный.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#93
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Иосифа Виссарионовича вот только не трогайте, он оставил свой след в истории, а что оставишь ты, кроме разбрызганных слюней?

тыкс, дай-ка мине падумать, какой слет аставлю в истореи. Ну, 7 Оскаров и 4 олимпийских золота - это не бох весть какое дастежение. Но 3 Нобелефскех премии (в адин год, заметь) и 78 раз спасение мира и 29 раз фсей голактике (катарая в апаснасте!!!1111) - эта ужо што-то, сагласись?. Ну и да, слюни на тваем лице, но ты пайди умойся - паможит!
  • 1
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#94
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

тыкс, дай-ка мине падумать, какой слет аставлю в истореи. Ну, 7 Оскаров и 4 олимпийских золота - это не бох весть какое дастежение. Но 3 Нобелефскех премии (в адин год, заметь) и 78 раз спасение мира и 29 раз фсей голактике (катарая в апаснасте!!!1111) - эта ужо што-то, сагласись?. Ну и да, слюни на тваем лице, но ты пайди умойся - паможит!

А чего, в сверхдержаве и не такое возможно.
А то ,говорят,Наполеон, Наполеон...
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#95
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не хватаит функцыи на форуме, катарая бы пазваляла песать 2 атвета: для фсех, а такжи для тех кто фтанке и нидадумалсо прагуглить слава: "ырониа" и "сорказм".

спецыальна для инки: задавадь по тыртырнету вапрос "а чиво ты дабилсо в этай жизни?" -- чуть мение уныло чем быть УГ. Ищо мерицца письками (или сиськами) туда жи.

внофь к теме: чикатило паболие след в истории аставил, чем палавина здесь пасущихса, мож хочецца наверстать? конечна, чекатило -- сасунок па сравнению с дшугашвелли.
  • 1
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#96
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сомнительно. Впрочем, за тобой и такого не останется, ты так и сдохнешь никому не нужный.


Похоже, что ты уже сдох и при этом смердишь
  • 0

#97
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Похоже, что ты уже сдох и при этом смердишь

Нет, это от тебя воняет.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#98
Catch-22

Catch-22

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
85 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Похоже, что ты уже сдох и при этом смердишь


Нет, это от тебя воняет.


"политика это река воды которой не всегда чисты". Кто говорил не помните ? :)
  • 0

*Любой человек имеет доступ ко мне. Вот мне сейчас с тобой совсем не хочется разговаривать. А я разговариваю. Из вежливости


*We realize you had many choices and on behalf of all of us at Pink Airlines we'd like to thank you for flying with us
We hope you have a wonderful stay wherever your destination may be
And remember, be careful when retrieving your items
as during the flight they may have shifted and might fall on you Or your neighbor's head
and knock you the fuck out


#99
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тыкс, дай-ка мине падумать, какой слет аставлю в истореи. Ну, 7 Оскаров и 4 олимпийских золота - это не бох весть какое дастежение. Но 3 Нобелефскех премии (в адин год, заметь) и 78 раз спасение мира и 29 раз фсей голактике (катарая в апаснасте!!!1111) - эта ужо што-то, сагласись?. Ну и да, слюни на тваем лице, но ты пайди умойся - паможит!

ну ты я посмотрю гений и просто рожден ради великих идей, жалко исполнение какое то смазанное получилось, а твои слюни я оставлю себе как память о том, что и навоз бывает жидкий
  • 0
горизонт не есть предел

#100
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
«Вести.Ru»
9 мая в Литве будут наказывать за советскую символику

В связи с предстоящим 9 мая в Вильнюсе шествием по случаю 65-летия Победы в Великой Отечественной войне и мероприятием на Антакальнисском кладбище полиция предупреждает, что нарушителей закона о запрете на публичное использование советской или нацистской символики ждет ответственность.

«Если во время шествия будут нарушены действующие в Литве правовые акты, нарушители будут привлечены к ответственности», — сказал агентству BNS заместитель начальника отдела коммуникации департамента полиции Рамунас Матонис.

Вместе с тем он подчеркнул, что полиция не раскрывает, какие конкретно действия будут предприниматься против нарушителей общественного порядка. «Тактику мы не раскрываем. Сотрудники полиции на месте будут решать, принимать ли меры или фотографировать», — добавил Рамунас Матонис.

Закон, вступивший в силу в июле 2008 года, предусматривает, что нацистская и советская символика не могут использоваться и распространяться в местах массового скопления людей, на массовых мероприятиях. Использовать эту символику можно только в музеях, а также в научных, художественных, просветительских целях и в антикварной торговле. За несоблюдение этого закона предусмотрена административная ответственность.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, вильнюсское городское самоуправление на минувшей неделе разрешило Союзу русских Литвы провести 9 мая в центре Вильнюса шествие, посвященное 65-летию окончания Великой Отечественной войны. Кроме того, разрешение дано и на проведение традиционного мероприятия на Антакальнисском кладбище, где обычно собираются ветераны, которые надевают советскую военную форму и награды с советской символикой.

В Литве отношение к празднованию окончания Великой Отечественной войны неоднозначное, так как часть общества связывает его с советской «оккупацией», которая продолжалась до провозглашения независимости в 1990 году.
http://news.mail.ru/society/3757245/

comment один приколол:
Всех в один самолёт, как поляков!
Тут же стёрли.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых