Перейти к содержимому

Фотография

Свердержава

- - - - -

Сообщений в теме: 222

#181
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Квартиру Шпака тож не брали

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 25 February 2012 - 10:46

  • 0
...

#182
must_ng

must_ng

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-40 тугриков

Несмотря на приведенный выше ответ и цитирование Википедии -для меня "сверхдержава"-это государство которое заботится и защищает своих граждан,всеми доступными способами,в какой бы точке земного шара они не находились.
И наличие или отсутствие ядерного оружия не может быть единственным определяющим критерием-всё же надо оценивать шире.И конечно быть гражданином такого государства я посчитал бы за честь. :)



Да это минус СССР и Россия нау... К отдельным индивидуумам пренебрежение... это неправильно.... Пиндосы в Этом отношении правы... А ты чё в пиндосию собрался? Давай-давай... там как раз посуду мыть некому...
  • 0
Интересно... Всё ещё интерсно.
11.11.09.

#183
must_ng

must_ng

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-40 тугриков

Квартиру Шпака тож не брали



А чо я где соврал?
факт же.. Мы (не русские - советские) в Париже были, в Берлине были... причём всю страну при этом взяв... а Русь... только Москву пару раз...




Мне тут кстати, недавно СПАМ прилетел:
Делаем Визы:
1 для граждакн Москвы
2. для градлан московуской
  • 0
Интересно... Всё ещё интерсно.
11.11.09.

#184
must_ng

must_ng

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-40 тугриков

Квартиру Шпака тож не брали



А чо я где соврал?
факт же.. Мы (не русские - советские) в Париже были, в Берлине были... причём всю страну при этом взяв... а Русь... только Москву пару раз... Ну и Батый... это да... видели бы Вы мою бабушку...




Мне тут кстати, недавно СПАМ прилетел:
Делаем Визы:
1 для граждан Москвы
2. для граждан московской области
3. для граждан РФ...
Я был в радостном щоке... аж слюну пустил...
  • 0
Интересно... Всё ещё интерсно.
11.11.09.

#185
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Когда Кортес эмигрировал в америку ,
то сразу по прибытию сжег все корабли ,
дабы не струсили. :(
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#186
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Великобритания заменит "мужа" и "жену" на "партнеров"
В британских официальных документах слова "муж" и "жена" вскоре будут заменены нейтральными терминами "супруги" и "партнеры", пишет The Daily Telegraph. Соответствующие изменения будут сделаны по настоянию активистов гей-движения, добивающихся легализации однополых браков.

Как ожидается, в первую очередь категории "муж" и "жена" будут удалены из документов, затрагивающих вопросы иммиграции, налогообложения и социального обеспечения. По тем же соображениям из бумаг вычистят упоминания об "отцах" и "матерях", а также "женихах" и "невестах".

Частным предприятиям на замену их документации планируется отвести переходный период, в течение которого они смогут убрать "неполиткорректные" слова из своих бумаг.

Англиканская церковь выступила против нововведений, заявив, что борцы за права гомосексуалистов заходят слишком далеко в своих действиях. В ответ лидеров церкви обвинили в гомофобии и разжигании ненависти.

Экономисты подсчитали, что реформа обойдется государству и частному сектору в 4,5 миллиона фунтов стерлингов. В то же время, по данным министерства внутренних дел, замена терминов во внутренних документах пограничного ведомства страны не потребует больших затрат.

Как сообщалось ранее, во Франции в конце февраля отменили обращение "мадемуазель", а также формулировки "девичья фамилия" и "фамилия в браке". Сторонники реформы настаивали, что "мадемуазель" - это проявление сексизма, так как фактически, используя такое обращение, женщину заставляют раскрывать семейное положение.

Ссылки по теме
- 'Husband and wife' to be removed from official documents' - The Daily Telegraph, 16.03.2012
- Во Франции запретили обращение "мадемуазель" – Lenta.ru, 22.02.2012
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#187
темник

темник

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:657 тугриков

Просто некоторые считают, что государство им постоянно что-то должно. Пенсионерам - делать скидки, родителям - строить детские площадки, родителям детей, больных лейкемией - отправлять на дорогостоящее лечение и т.п. Работать надо.


Государство нам ничего не должно-только мы ему,а посему-
В случае ядерной войны у меня есть гениальный план-я спрячусь в погребе с лопатой, буду жрать картошку и ждать когда америкос ко мне домой придет.Тогда я его лопатой убью.возьму у него автомат и захвачу танк, потом на нем я захвачу ихний крейсер.Затем я подплыву на нем к Америке и расхерачу всех нахрен.Месть моя будет жестока и ужасна :hi:
Надеюсь,Вы со мной?
  • 0

#188
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

Государство нам ничего не должно-только мы ему,а посему-

Изображение
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#189
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Призыв к Поповкину уйти в отставку удалили из интернета
ОАО «Российские космические системы» сообщило, что письмо размещено по ошибке — оно предназначалось для внутреннего пользования

Источник: spacecorp.ru

С сайта ОАО «Российские космические системы» удалено письмо замглавы компании Ивана Голуба с призывом к главе Роскосмоса Владимиру Поповкину уйти в отставку.

Сообщение также было удалено из кэша поисковика «Яндекс». На сайте сказано: «Открытое письмо руководителю Федерального космического агентства господину Поповкину В.А. на сайте было размещено ошибочно. Данное письмо предназначалось для публикации на внутреннем сайте корпорации».

Ранее заместитель гендиректора подшефного Роскосмосу предприятия Иван Голуб на сайте компании разместил жесткое открытое письмо в адрес главы ведомства Владимира Поповкина с предложением уйти по-тихому.

Поводом для заявления стало интервью Поповкина «Известиям». В нем глава Роскосмоса заявил, что деньги из средств Федеральной космической программы и ФЦП по поддержанию ГЛОНАСС уходили «налево».



Читайте далее: http://www.izvestia....1#ixzz1plrAFqv9


Вот такая мы "сверхдержава"... У него спутники пачками падают, а он из-за бабы дерется.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#190
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Призыв к Поповкину уйти в отставку удалили из интернета
ОАО «Российские космические системы» сообщило, что письмо размещено по ошибке — оно предназначалось для внутреннего пользования



С сайта ОАО «Российские космические системы» удалено письмо замглавы компании Ивана Голуба с призывом к главе Роскосмоса Владимиру Поповкину уйти в отставку.

Сообщение также было удалено из кэша поисковика «Яндекс». На сайте сказано: «Открытое письмо руководителю Федерального космического агентства господину Поповкину В.А. на сайте было размещено ошибочно. Данное письмо предназначалось для публикации на внутреннем сайте корпорации».

Ранее заместитель гендиректора подшефного Роскосмосу предприятия Иван Голуб на сайте компании разместил жесткое открытое письмо в адрес главы ведомства Владимира Поповкина с предложением уйти по-тихому.

Поводом для заявления стало интервью Поповкина «Известиям». В нем глава Роскосмоса заявил, что деньги из средств Федеральной космической программы и ФЦП по поддержанию ГЛОНАСС уходили «налево».



Читайте далее: http://www.izvestia....1#ixzz1plrAFqv9

Сообщение отредактировал Хазар: 21 March 2012 - 22:54

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#191
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Глава Федерального космического агентства Владимир Поповкин вернулся к исполнению своих должностных обязанностей после лечения в госпитале имени Бурденко. До настоящего момента обязанности руководителя Роскосмоса исполнял его заместитель Виталий Давыдов.

Как сообщает "Лента.ру", Владимир Поповкин был госпитализирован в нейрохирургическое отделение 7 марта. Официальная версия причин госпитализации - длительное физическое и эмоциональное напряжение, частые командировки и постоянная смена часовых поясов. В пресс-службе Роскосмоса сообщали, что глава ведомства переутомился в том числе и из-за подготовки итогового заседания коллегии агентства за 2011 год.

Позже в СМИ стали появляться подробности инцидента, приведшего к госпитализации. Так, по одной версии, Владимир Поповкин потерял сознание, выходя из здания Роскосмоса на улице Щепкина. Он упал, ударился головой о мраморный парапет и получил повреждения мягких тканей. По другой версии, глава агентства получил травмы головы в результате драки. Конфликт возник во время застолья, проходившего в здании Роскосмоса, которое было посвящено Международному женскому дню. По данным некоторых интернет-изданий, повреждения головы у Поповкина стали результатом удара бутылкой прямо во время банкета. Еще одна версия говорит о том, что драка произошла вне стен Федерального космического агентства. В Роскосмосе эти факты не подтвердили и отказались комментировать произошедшее.

http://www.tltnews.r...news/32/359696/
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#192
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Вот уже мужчине из-за красивой женщины и подраться нельзя)))
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#193
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Вот уже мужчине из-за красивой женщины и подраться нельзя)))



У него спутники пачками падают, а он пьет и из-за баб дерется в стенах госучреждения, позор...
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#194
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

У него спутники пачками падают, а он пьет и из-за баб дерется в стенах госучреждения, позор...

Да, это он зря в стенах-то.
Вышел бы хотя бы на крыльцо.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#195
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Вышел бы хотя бы на крыльцо.


Почесать свое яйцо? Кстати, это ему бутылкой врезали :D

Сообщение отредактировал Хазар: 22 March 2012 - 21:27

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#196
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Кстати, это ему бутылкой врезали :D

Нувот, ему врезали, значит, он потерпевший, а вы его обвиняете в чём-то.
Вам врежут бутылкой по голове, а вас же и обвинять в неполадках по части исторической науки?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#197
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Нувот, ему врезали, значит, он потерпевший, а вы его обвиняете в чём-то.
Вам врежут бутылкой по голове, а вас же и обвинять в неполадках по части исторической науки?



Надо так себя поставить в обществе, чтобы никто и никогда не смог врезать вам по голове бутылкой. А неполадок по части исторической науки у нас не наблюдается.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#198
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Надо так себя поставить в обществе, чтобы никто и никогда не смог врезать вам по голове бутылкой. А неполадок по части исторической науки у нас не наблюдается.

Дада.
Можно шлем велосипедный или варяговский, с рогами, носить, как ТБ рекомендует.
А вот по части неполадок не вы ли вопияли про "фальсификаторов истории" аж в двух местных разделах?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#199
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Дада.
Можно шлем велосипедный или варяговский, с рогами, носить, как ТБ рекомендует.
А вот по части неполадок не вы ли вопияли про "фальсификаторов истории" аж в двух местных разделах?


То, о чем я "вопиял", не имеет никакого отношения к науке. Помните, я вам давно сказал, что Мединский - не ученый, а вы, неразумная, мне тогда не поверили :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#200
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

То, о чем я "вопиял", не имеет никакого отношения к науке. Помните, я вам давно сказал, что Мединский - не ученый, а вы, неразумная, мне тогда не поверили :D

Это за вас зависть к успешному, состоявшемуся и к тому же учёному говорит))
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых