-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19721
Отправлено 29 April 2010 - 17:31
#19722
Отправлено 29 April 2010 - 17:31
#19723
Отправлено 29 April 2010 - 17:32
бывает, кошки асрали и обосрали все вокруг, херня все это, лучше опробуй спеть кумбайяSteppen Wolf,
ничиво не случилось, а какое-то гадство на душе
ой ты гой еси защитничек слабенких обездоленьких, батыр-мущиннаизмельчал нонче мущинко....
#19724
Отправлено 29 April 2010 - 17:33
язычок не припух от такой тирады?ой ты гой еси защитничек слабенких обездоленьких, батыр-мущинна
илья муромскийволчарану сильный короче, на тебя надеждушка то и осталася, аподари ты каждой девке семя то свое мужественное то, да нардятся батыры сильные на земле то на нашенской и будут они баб защищать от мужского произола и бессилия
иди ротик прополоскай
#19725
Отправлено 29 April 2010 - 17:33
а меня куда оставили?Был бы я в Алмате, пошли бы с тобой вмазали
да ладно херня все это и поклепВолчик, ващет это действо с древних времен актуально, если чо
пацанский?немущинский
#19726
Отправлено 29 April 2010 - 17:34
Здорово))
И у тебя хорошая)) Волк в тумане))
Сентиментальна, как последняя портовая бл*дь, верит в романтику.").(с)
солдат, возьми себя в руки!это Вьетнам,солдат,это война!Это тебе не гамбургеры твоей мамочки из Кентукки! ©
#19727
Отправлено 29 April 2010 - 17:34
неее, нормально, я кислотно щилачной баланс орбитом сбиваю, правда челюсть болит сцука такая потомязычок не припух от такой тирады?
иди ротик прополоскай
#19728
Отправлено 29 April 2010 - 17:34
ушла я
пока всем
#19729
Отправлено 29 April 2010 - 17:35
Гала, а ты - завистникой ты гой еси защитничек слабенких обездоленьких, батыр-мущинна
илья муромскийволчарану сильный короче, на тебя надеждушка то и осталася, аподари ты каждой девке семя то свое мужественное то, да нардятся батыры сильные на земле то на нашенской и будут они баб защищать от мужского произола и бессилия
#19730
Отправлено 29 April 2010 - 17:35
жалка тут нет моего любимава смайлика который в агенте я тебе шлюАмика дай я тебя поцелую
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19731
Отправлено 29 April 2010 - 17:37
спасибоПривет, Волк!
Здорово))
И у тебя хорошая)) Волк в тумане))
#19732
Отправлено 29 April 2010 - 17:37
аригто сансей Топа джанну все
ушла я
пока всем
ну да, куда нам сирым да убогим каликам перекатным, мыж грамоткам то необучены, маркопки слащще не кушамшие, картин красивых невидамшие, а еще и ты издеваешься, пиля кругом одна засадаГала, а ты - завистник
))
#19733
Отправлено 29 April 2010 - 17:37
от жвачки? пользуй тогда полоскателинеее, нормально, я кислотно щилачной баланс орбитом сбиваю, правда челюсть болит сцука такая потом
#19734
Отправлено 29 April 2010 - 17:38
пока, Ленкну все
ушла я
пока всем
#19735
Отправлено 29 April 2010 - 17:38
ну да, я олкаш жеБыл бы я в Алмате, пошли бы с тобой вмазали
шучу я)) жлка что ты не в Алмате)
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19736
Отправлено 29 April 2010 - 17:39
#19737
Отправлено 29 April 2010 - 17:39
Гал, а , Гал? Я ваще никада не издеваюсь, чесслово. Ваще-ваще. Я просто врать по мелочам не умею, а молчать тоже не особенно. ну и. Гал, в канавку мы тибя все ранво не возьмем, бо пока Перун где-то шляется. мы с Зумбочкой из канавки сбежали. Поэтому не самоуничижайсяну да, куда нам сирым да убогим каликам перекатным, мыж грамоткам то необучены, маркопки слащще не кушамшие, картин красивых невидамшие, а еще и ты издеваешься, пиля кругом одна засада
#19738
Отправлено 29 April 2010 - 17:39
а на цт он эти смайлики сразу рикламой обзывает (
#19739
Отправлено 29 April 2010 - 17:39
точно олкаш, а притворяется то трезвенницей язвенницейну да, я олкаш же
шучу я)) жлка что ты не в Алмате)
#19740
Отправлено 29 April 2010 - 17:40
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
Количество пользователей, читающих эту тему: 15
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












