-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19701
Отправлено 29 April 2010 - 17:25
#19702
Отправлено 29 April 2010 - 17:26
что у тебя случилось?бляцтво какое
всем сори за испорченный настр(
#19703
Отправлено 29 April 2010 - 17:26
пока покаладно, всё.... продолжайте дальше играть в мистера икс
![]()
я побежала на тренировку. Всем пока!
я не играл
меня тут уже все спалили по 150 раз
#19704
Отправлено 29 April 2010 - 17:26
Брось, Оль, никому ты ничего не портила... каждый высказал своё мнение... это нормально...бляцтво какое всем сори за испорченный настр(
#19705
Отправлено 29 April 2010 - 17:27
#19706
Отправлено 29 April 2010 - 17:27
И у меня такая. Разумеется сильнее. И что?ну меня такая вот установка, что мужчина сильнее
#19707
Отправлено 29 April 2010 - 17:27
малинький ты чо?бляцтво какое
всем сори за испорченный настр(
#19708
Отправлено 29 April 2010 - 17:27
да это только у тебя оно жим-жимче то весь народ на очко убежал что ли?
#19709
Отправлено 29 April 2010 - 17:27
пакка...я побежала на тренировку. Всем пока!
#19710
Отправлено 29 April 2010 - 17:28
#19711
Отправлено 29 April 2010 - 17:28
всем приятного вечера.
а Графи желаю легкого и интересного дня
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#19712
Отправлено 29 April 2010 - 17:28
ничиво не случилось, а какое-то гадство на душе
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19713
Отправлено 29 April 2010 - 17:28
измельчал нонче мущинко....И у меня такая. Разумеется сильнее. И что?
В пещеру первыми женщин
#19714
Отправлено 29 April 2010 - 17:28
ну а чо тут такого, обычный инстинкт самоохраненияда это только у тебя оно жим-жим
#19715
Отправлено 29 April 2010 - 17:29
У Фанки классная ава)) А это кто??
Сентиментальна, как последняя портовая бл*дь, верит в романтику.").(с)
солдат, возьми себя в руки!это Вьетнам,солдат,это война!Это тебе не гамбургеры твоей мамочки из Кентукки! ©
#19716
Отправлено 29 April 2010 - 17:29
Был бы я в Алмате, пошли бы с тобой вмазалиSteppen Wolf,
ничиво не случилось, а какое-то гадство на душе
#19717
Отправлено 29 April 2010 - 17:30
Волчик, ващет это действо с древних времен актуально, если чоизмельчал нонче мущинко....
#19718
Отправлено 29 April 2010 - 17:30
немущинскийну а чо тут такого, обычный инстинкт самоохранения
#19719
Отправлено 29 April 2010 - 17:30
ну а вы женщины статистику ведете?Волчик, ващет это действо с древних времен актуально, если чо
#19720
Отправлено 29 April 2010 - 17:31
приветПривет всем!
У Фанки классная ава)) А это кто??
Фанки - это Зюзя
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












