-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19521
Отправлено 29 April 2010 - 16:31
#19522
Отправлено 29 April 2010 - 16:31
Голос за Спак....а то веть тя парвёт и мы останемся без модератора и куратораитак имеем
Спака-3
Куся -1
по экзит пулам пока лидирует Спака, но обстановка напряженная, и все может поменяться в один миг, народ пока не раскачался еще
#19523
Отправлено 29 April 2010 - 16:31
Плюс...очень обидно такое сышать мне сейчас в моем настроении.
Здесь я, да... так понял канафка и картонная карпка отменяется...Zumbi, Ой, ты здесь.
#19524
Отправлено 29 April 2010 - 16:31
совсем офигел(
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19525
Отправлено 29 April 2010 - 16:31
строчить не дрочить
спаки +1
куся +1
#19526
Отправлено 29 April 2010 - 16:32
ниждити завтра
хихихихи
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#19527
Отправлено 29 April 2010 - 16:32
Куся - 1
но пока еще нет очевидного преимущества, народ, проявляем активность, кстати а за кого отдают голоса сами кандидаты? кто их видел? пусть они выскажут свое отношение к происхдящему
#19528
Отправлено 29 April 2010 - 16:32
f vyt dcthfdyjитак имеем
Спака-3
Куся -1
по экзит пулам пока лидирует Спака, но обстановка напряженная, и все может поменяться в один миг, народ пока не раскачался еще
#19529
Отправлено 29 April 2010 - 16:32
так и помру думаю такЗнаю, само потом пройдёт...
#19530
Отправлено 29 April 2010 - 16:33
не обижайся Олк. вот собаку ты даже свою стукнешь иногда а он испугается и не обидится и зла не затаит никогда. а если собаку хозяин бросил она есть перестанет и так и умрет. у людей нету так. люди не умеют любить просто так. ну я наверное просто по себе сужу. я не умею.очень обидно такое сышать мне сейчас в моем настроении.
Собаки бывают и бешеные тоже.
Так же как и люди.
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19531
Отправлено 29 April 2010 - 16:33
#19532
Отправлено 29 April 2010 - 16:33
ну ведь сабаки прививку сделать и она станет добрееСобаки бывают и бешеные тоже.
Так же как и люди.
а люди на то они и люди
#19533
Отправлено 29 April 2010 - 16:33
#19534
Отправлено 29 April 2010 - 16:33
Голосуй или проиграешь©f vyt dcthfdyj
#19535
Отправлено 29 April 2010 - 16:34
Как хочешь... дело твоё... сам выбираешьтак и помру думаю так
#19536
Отправлено 29 April 2010 - 16:34
ой рейтинги это ужасная вещь
ой у меня щас самооценка упадет
ой перестаньти перестаньти
ой((((
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#19537
Отправлено 29 April 2010 - 16:34
#19538
Отправлено 29 April 2010 - 16:35
да ладно тебе...я вон насколько невъепенен и ничего ж для себя не прошу...ой меня кроме грфи никто не любит
ой рейтинги это ужасная вещь
ой у меня щас самооценка упадет
ой перестаньти перестаньти
ой((((
если что, это была шутка, чтоб ничего не подумали такого
#19539
Отправлено 29 April 2010 - 16:36
многим понравится
#19540
Отправлено 29 April 2010 - 16:36
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












