-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19501
Отправлено 29 April 2010 - 16:27
#19502
Отправлено 29 April 2010 - 16:27
#19503
Отправлено 29 April 2010 - 16:27
я тебя уже посчитал, где остальные?ну я за Спак тогда, потому что она мамка темы и корону уже давно хочет
короче две кандидатки Куся Спака, за кого голосуем?
#19504
Отправлено 29 April 2010 - 16:27
ну и ладна и нинада. мне очень приятно что ты старался. правда. очень приятно спасибо, это гораздо важнее чем результата по другому здесь ничего не дадут, этт я точно знаю
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19505
Отправлено 29 April 2010 - 16:27
Да! И ещё Топочке корону. И всем - разные.Зумби, считай голоса, мой пока первый, по итогам будем отдавать корону
И тогда они все мозги протрахают окружающим (и в частности -Перидолу) - той цвет не подходит, этой размер...
Гыыыы-гы.
#19506
Отправлено 29 April 2010 - 16:28
#19507
Отправлено 29 April 2010 - 16:28
#19508
Отправлено 29 April 2010 - 16:28
#19509
Отправлено 29 April 2010 - 16:28
Славер, мы про КОРОНУ для типа королевы тутошней ветки, я не хочу быть королевой тутошней ветки, честно, это не за меняПосмотри тему "улучшаемъ точке сбора"
#19510
Отправлено 29 April 2010 - 16:28
#19511
Отправлено 29 April 2010 - 16:28
#19512
Отправлено 29 April 2010 - 16:28
Знаю, само потом пройдёт...пустота в голове ето не залечишь
#19513
Отправлено 29 April 2010 - 16:28
Какая глубокая мысль *задумался*kbnh,jk
#19514
Отправлено 29 April 2010 - 16:29
очень обидно такое сышать мне сейчас в моем настроении.гораздо причем
Собаки бывают и бешеные тоже.
Так же как и люди.
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19515
Отправлено 29 April 2010 - 16:29
#19516
Отправлено 29 April 2010 - 16:29
Я же уже отдал голос за 1 вариант..шо ещё надо..сваять её в натруальную величину? Только после предоставления Бэтмобиля...Славер, мы про КОРОНУ для типа королевы тутошней ветки, я не хочу быть королевой тутошней ветки, честно, это не за меня
#19517
Отправлено 29 April 2010 - 16:29
Спака-3
Куся -1
по экзит пулам пока лидирует Спака, но обстановка напряженная, и все может поменяться в один миг, народ пока не раскачался еще
#19518
Отправлено 29 April 2010 - 16:30
#19519
Отправлено 29 April 2010 - 16:30
да не вариант а кандидата теперь надо выбратьЯ же уже отдал голос за 1 вариант..шо ещё надо..сваять её в натруальную величину? Только после предоставления Бэтмобиля...
#19520
Отправлено 29 April 2010 - 16:30
И Галу модерство, давайте уже Галу модерство. И нрабор наград, которыми он награждать будет. Сколько проблем сразу решится.
Количество пользователей, читающих эту тему: 11
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (4)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх















