такие же ужасные стихи писал Пипен.Найду себе я дворнягу на улице,
И подарю дружбу ей и всего себя,
Верность этой собаки не купиш ты,
Ну а люди что? Люди это грязь земли!
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19461
Отправлено 29 April 2010 - 16:18
Да я вообще крутой, спасу нет! А главное — скромный. © Пендальф
#19462
Отправлено 29 April 2010 - 16:18
так точно Ваше Высокоблагродие!я не нормальная. я акуительная. запомни лять рас и навсигда
#19463
Отправлено 29 April 2010 - 16:18
Мы ВИДИЛИ уже... харошь это писать на каждой странице...так ребяты все проходим втему Улудшаим точку сбора
и пишем в пользу Галапиридола
активнее активнее
#19464
Отправлено 29 April 2010 - 16:18
до сотни полезных постов добей...если не поможет - то набирай больше постовЭээ...этоне просьба поднять мну репутацие..это вопрос..."как поднимать?"
#19465
Отправлено 29 April 2010 - 16:18
паправочка Дохтара КрафченкоБери круче, не Гроьулёк, а просветлённый по методой товарища Довженко Сиддхартхи Гаутама.
Гыыыыы-ы
Рай лежит у ног матерей © Коран

#19466
Отправлено 29 April 2010 - 16:18
Не знаю..не пробовал...нет просто собаки они лучше чем люди
#19467
Отправлено 29 April 2010 - 16:19
а я это давно знаюя не нормальная. я акуительная. запомни лять рас и навсигда
#19468
Отправлено 29 April 2010 - 16:19
ой ой ойОй бля, Миша, нибиси, вжопу эту лирику "риальных пасаноф" люди грязь земли, ибаляврот того кто мне такое скажет... апсоски бл%ть...
не переживай
всего лишь весна у меня
солнца не видна
#19469
Отправлено 29 April 2010 - 16:19
Я тожы нирискнулНе знаю..не пробовал...
#19470
Отправлено 29 April 2010 - 16:19
#19471
Отправлено 29 April 2010 - 16:20
Бл%ть сачуствую...ой ой ой
не переживай
всего лишь весна у меня
солнца не видна
#19472
Отправлено 29 April 2010 - 16:20
кто такой?уж простите если я глупость спросилтакие же ужасные стихи писал Пипен.
#19473
Отправлено 29 April 2010 - 16:20
гораздо причемнет просто собаки они лучше чем люди
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19474
Отправлено 29 April 2010 - 16:20
ты наверно сильно в туалет хотел, ничего тут не видишьПиля вот видишь Спакимон как тебя тут уважают, я вот предложил твою кандидатуру, так все предпочли тихо отмолчаться, ну как в таких условиях работать?
#19475
Отправлено 29 April 2010 - 16:20
#19476
Отправлено 29 April 2010 - 16:20
Нет, мой маленький забавный друх, не буду.Мохнолапик, будешь в чехарду играть?
У на континуумы разные.
Не совпадаем.
Да и Пучковская интерпретация Толкиновского Властелина колец мне кажется убогой и вымученной.
#19477
Отправлено 29 April 2010 - 16:21
Ещё забавней будет. Из гномов те ещё наездники.
Да я вообще крутой, спасу нет! А главное — скромный. © Пендальф
#19478
Отправлено 29 April 2010 - 16:21
#19479
Отправлено 29 April 2010 - 16:21
#19480
Отправлено 29 April 2010 - 16:22
а че, а где? ну я предложил ,а все че то спрыгивать начали, ну ппц, как льстить так все горазды, как че то сделать все в кустыты наверно сильно в туалет хотел, ничего тут не видишь
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













