Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватных

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167521

#19441
Граф О

Граф О

    Десятник

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 31 сообщений
760 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Низкорослики хотите поучаствовать в народной рохляндской игре "чехарда на лошадях"? :)
Правила игры такие: участвующие делятся на команды. На каждом коне по два человека. Команды встают в ряды по количеству. 3 команды - 3 ряда. 4 команды - 4 ряда. По команде первые 4 всадника из каждой команды начинают скакать к указанному ориентиру. За то время пока они скачут к ориентиру, участники должны поменяться конями. Смена должна происходить на скаку.
Когда одна пара добирается до ориентира, движение начинает следующая. Так до победы.

Кто смелый?

А это что за явление? Из какого социо-временного континуума?
Похоже, поклонник Джона Рональдовича Толкина. Тока не из книжек про мир Арда знания черпанул, а из переработки первоисточника для недалёких пубертатных подростков, под редакцией г-на Пучкова.
А чё, забавный персонажик.
И давно он здесь обретается?
  • 0
Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.© Борис Гребенщиков

#19442
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
угадайте кто написал?

я тоже за то чтобы Галаперидола модератором сделать. Он весьма умен, исполнителен, дотошен, строг, справедлив ну и старается мужик ага. Вобщем, самое то в качестве модератора.

ну короче я отдаю голос за Спаку, ну типа она нормальная то в принципе когда не бесится, ну и авторитет определенный есть в определенных кругах, Зумби давай считай
  • 0
горизонт не есть предел

#19443
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
так ребяты все проходим втему Улудшаим точку сбора
и пишем в пользу Галапиридола
активнее активнее
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#19444
spak

spak

    футынуты

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Корона "Королева раздолбаев" (далее - Корраз) присуждается раз в месяц, путем тайного открытого голосования.
подсчет голосов осуществляет Зумби, право наложения Вето за мной.
победитель определяется по большинству голосов, то есть 50% плюс один голос.
как вам такой вариант?

ты че такой невдупляемый а гала? ну хера ты тупишь та как паследний штопаный мудазвон? тыж вроде не совсем идиот а? (((((((( !!!!!!!!
  • 0
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#19445
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
че то активность пропала куда то
  • 0
горизонт не есть предел

#19446
GRL.Slaver.

GRL.Slaver.

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
2780 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не понял..мну чтоль репутациэ никому поднять не могёт..вот я тке Бэтмэн и ниразуне могу..да?
  • 0

#19447
сука

сука

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2822 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Найду себе я дворнягу на улице,
И подарю дружбу ей и всего себя,
Верность этой собаки не купиш ты,
Ну а люди что? Люди это грязь земли!
  • 1
Дурак, но это к делу не подошьешь.

#19448
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ты че такой невдупляемый а гала? ну хера ты тупишь та как паследний штопаный мудазвон? тыж вроде не совсем идиот а? (((((((( !!!!!!!!

:kissing: радд старраться Ваше высокоблагородие!
  • 1
горизонт не есть предел

#19449
Даздранаргон

Даздранаргон

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 44 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я за четверых сойду, но по игре это же не прокатит...

Не прокатит. Разве что если тебя четвертовать и части сами смогут с коня на коня перепрыгивать. :D
  • 0
Запомни, Сеня, чужое брать — нехорошо. Статья 158-ая. © Федор Сумкин

Да я вообще крутой, спасу нет! А главное — скромный. © Пендальф

#19450
GRL.Slaver.

GRL.Slaver.

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
2780 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Найду себе я дворнягу на улице,
И подарю дружбу ей и всего себя,

Верность этой собаки не купиш ты,
Ну а люди что? Люди это грязь земли!

Наименование стиха "Зоофилие страсть мое?"
  • 1

#19451
GRL.Slaver.

GRL.Slaver.

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
2780 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

че то активность пропала куда то

Ты думаешь у одного тебя клапан давило?
ПСы. Гала - спасибо - бальзам на душу...
  • 0

#19452
spak

spak

    футынуты

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну короче я отдаю голос за Спаку, ну типа она нормальная то в принципе когда не бесится, ну и авторитет определенный есть в определенных кругах, Зумби давай считай

я не нормальная. я акуительная. запомни лять рас и навсигда

Найду себе я дворнягу на улице,
И подарю дружбу ей и всего себя,
Верность этой собаки не купиш ты,
Ну а люди что? Люди это грязь земли!

тыпраф
  • 0
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#19453
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
так ребяты все проходим втему Улудшаим точку сбора
и пишем в пользу Галапиридола
активнее активнее
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#19454
сука

сука

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2822 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Наименование стиха "Зоофилие страсть мое?"

нет просто собаки они лучше чем люди
  • 0
Дурак, но это к делу не подошьешь.

#19455
Даздранаргон

Даздранаргон

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 44 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А это что за явление? Из какого социо-временного континуума?
Похоже, поклонник Джона Рональдовича Толкина. Тока не из книжек про мир Арда знания черпанул, а из переработки первоисточника для недалёких пубертатных подростков, под редакцией г-на Пучкова.
А чё, забавный персонажик.
И давно он здесь обретается?

Мохнолапик, будешь в чехарду играть?
  • 0
Запомни, Сеня, чужое брать — нехорошо. Статья 158-ая. © Федор Сумкин

Да я вообще крутой, спасу нет! А главное — скромный. © Пендальф

#19456
Граф О

Граф О

    Десятник

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 31 сообщений
760 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

великий кормчий Гроп ыыы

Бери круче, не Гроьулёк, а просветлённый по методой товарища Довженко Сиддхартхи Гаутама.
Гыыыыы-ы
  • 0
Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.© Борис Гребенщиков

#19457
GRL.Slaver.

GRL.Slaver.

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
2780 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не понял..мну чтоль репутациэ никому поднять не могёт..вот я тке Бэтмэн и ниразуне могу..да?

Эээ...этоне просьба поднять мну репутацие..это вопрос..."как поднимать?"
  • 0

#19458
Zumbi

Zumbi

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
2098 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Найду себе я дворнягу на улице,
И подарю дружбу ей и всего себя,
Верность этой собаки не купиш ты,
Ну а люди что? Люди это грязь земли!

Ой бля, Миша, нибиси, вжопу эту лирику "риальных пасаноф" люди грязь земли, ибаляврот того кто мне такое скажет... апсоски бл%ть...
  • 1

#19459
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

Не прокатит. Разве что если тебя четвертовать и части сами смогут с коня на коня перепрыгивать. :D

ну вот я и говорю...а остальные не хотят, корону делят
  • 0

#19460
GRL.Slaver.

GRL.Slaver.

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
2780 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

так ребяты все проходим втему Улудшаим точку сбора
и пишем в пользу Галапиридола
активнее активнее

Уже
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых