хоть кто то меня держитгораздо причем
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19481
Отправлено 29 April 2010 - 16:22
#19482
Отправлено 29 April 2010 - 16:22
Да лишь бы тебе помогло, мне то чо...
#19483
Отправлено 29 April 2010 - 16:22
да нинада мне ниче галасавать мне вапще них%я нинада. я хотел ачтобы проста так а палучаеца еще и выпрасила еще голосовать. да фп%зду. ниче не хочу, нинадаПиля вот видишь Спакимон как тебя тут уважают, я вот предложил твою кандидатуру, так все предпочли тихо отмолчаться, ну как в таких условиях работать?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19484
Отправлено 29 April 2010 - 16:22
а пасибки - понял - ограничение по постамдо сотни полезных постов добей...если не поможет - то набирай больше постов
#19485
Отправлено 29 April 2010 - 16:22
#19486
Отправлено 29 April 2010 - 16:22
#19487
Отправлено 29 April 2010 - 16:23
я тебе сказал, что сначала корону надо Спак...Граф говорит, что Кусе...2 штуки сразу выдать можешь?а че, а где? ну я предложил ,а все че то спрыгивать начали, ну ппц, как льстить так все горазды, как че то сделать все в кусты
#19488
Отправлено 29 April 2010 - 16:23
а по другому здесь ничего не дадут, этт я точно знаюда нинада мне ниче галасавать мне вапще них%я нинада. я хотел ачтобы проста так а палучаеца еще и выпрасила еще голосовать. да фп%зду. ниче не хочу, нинада
#19489
Отправлено 29 April 2010 - 16:24
Гробчик, извини, я в ваших методах зашивания от алкоголистического пережора не разбираюсь.паправочка Дохтара Крафченко
Это ты у нас теперь экспертом заделадся.
Гы-гы-гы.
И чё теперь, правда что ли, до самого наступления Апокалипсиса в 2012-ом, ни капли нихлебнёшь?
#19490
Отправлено 29 April 2010 - 16:24
ВОт те на..мы значет за него голосуемъ..а он вот та вот наговаривает, а?Пиля вот видишь Спакимон как тебя тут уважают, я вот предложил твою кандидатуру, так все предпочли тихо отмолчаться, ну как в таких условиях работать?
#19491
Отправлено 29 April 2010 - 16:24
неа, она одна будет, то есть соответственно уникальная, больше ни у кого не будет, ну и заслуженная, короче пока два голоса за Спака, один за Куся, кто больше?я тебе сказал, что сначала корону надо Спак...Граф говорит, что Кусе...2 штуки сразу выдать можешь?
#19492
Отправлено 29 April 2010 - 16:25
не, ты не понял, это за корону голосованиеВОт те на..мы значет за него голосуемъ..а он вот та вот наговаривает, а?
#19493
Отправлено 29 April 2010 - 16:25
я не про едукитайский ристоран
#19494
Отправлено 29 April 2010 - 16:25
#19495
Отправлено 29 April 2010 - 16:25
ну я за Спак тогда, потому что она мамка темы и корону уже давно хочетнеа, она одна будет, то есть соответственно уникальная, больше ни у кого не будет, ну и заслуженная, короче пока два голоса за Спака, один за Куся, кто больше?
#19496
Отправлено 29 April 2010 - 16:26
ой мне корону дают да
это потому что Граф внимательный очень
это лучше чем в алых парусах даже
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#19497
Отправлено 29 April 2010 - 16:26
пустота в головеДа лишь бы тебе помогло, мне то чо...
ето не залечишь
#19498
Отправлено 29 April 2010 - 16:26
#19499
Отправлено 29 April 2010 - 16:26
Посмотри тему "улучшаемъ точке сбора"а че, а где? ну я предложил ,а все че то спрыгивать начали, ну ппц, как льстить так все горазды, как че то сделать все в кусты
#19500
Отправлено 29 April 2010 - 16:26
За что держит?хоть кто то меня держит
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (4)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












