по бэтмену пока отбой, тм рзборки какие то, считается как использование иностранного интеллектуального товарного знака1 вариант
ПСы.И мою медаль Бэтмэна!!!
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19401
Отправлено 29 April 2010 - 15:59
#19402
Отправлено 29 April 2010 - 15:59
Ну еси по песне - монтажники-высотники...да..©а ктр ж тогда
#19403
Отправлено 29 April 2010 - 15:59
первую самую. только мне. всё!короче така маза тут поступила на обсуждение
медаль вручается не более 2-х в неделю, девушке, если она наберет не менее 10 голосов, подсчет голосов ведет Зумби, право наложения вето на присуждение медали за Галаперидолом.
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19404
Отправлено 29 April 2010 - 15:59
ну ты не держи клапан, сходи, а мы пока тут подумаемна талчок хочу, припирает
#19405
Отправлено 29 April 2010 - 16:00
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19406
Отправлено 29 April 2010 - 16:00
#19407
Отправлено 29 April 2010 - 16:00
Пакка Олк)фсем пака
#19408
Отправлено 29 April 2010 - 16:00
Этот иностранный интеллектуальный знак по всему интернету и на тачках и на чём тока нету...по бэтмену пока отбой, тм рзборки какие то, считается как использование иностранного интеллектуального товарного знака
Нет ну вот всегда так..как корону Российской Империи, так да...Как бедному несчастному забитому и забытому Бэтмэну, так нет??
#19409
Отправлено 29 April 2010 - 16:00
пока! вас уже с работы отпустили?фсем пака
#19410
Отправлено 29 April 2010 - 16:00
я не нарочно, чесслово. извини.Возлюбленный, у тебе огромное множество талантов, нло появился еще один, у тебя стало получаться катастрофически портить мне настроение. Или это у меня ЧЮ отказывает напрочь. Пойду, покурю, погуляю, подумаю.
Пока вкл.
#19411
Отправлено 29 April 2010 - 16:01
чтобы Галапиридола паставиле МАНДАТОРОМ
заранее благадарин Рома
Рай лежит у ног матерей © Коран

#19412
Отправлено 29 April 2010 - 16:01
ну надо побеждать в конкуретной борьбену Спаки корону ж просила значит Спаки ее дать и нада чо голосовать
так один голос за второй вриант один за третий пока равновесиемне третия нравица
вторая нипанятная
толикорона
толибраслет
читаем условия, условия читаем, вносим предложенияпервую самую. только мне. всё!
ок, ты остаешься за главногону ты не держи клапан, сходи, а мы пока тут подумаем
#19413
Отправлено 29 April 2010 - 16:01
#19414
Отправлено 29 April 2010 - 16:01
Нет, сначала корону - Кусечке!Сначала корону Спаке
#19415
Отправлено 29 April 2010 - 16:02
я думал, ты пошутилНеодекваты придлагаю всем отписаться всем в Теми *Улудшаим точку сбора*
чтобы Галапиридола паставиле МАНДАТОРОМ
заранее благадарин Рома
#19416
Отправлено 29 April 2010 - 16:02
Правила игры такие: участвующие делятся на команды. На каждом коне по два человека. Команды встают в ряды по количеству. 3 команды - 3 ряда. 4 команды - 4 ряда. По команде первые 4 всадника из каждой команды начинают скакать к указанному ориентиру. За то время пока они скачут к ориентиру, участники должны поменяться конями. Смена должна происходить на скаку.
Когда одна пара добирается до ориентира, движение начинает следующая. Так до победы.
Кто смелый?
Да я вообще крутой, спасу нет! А главное — скромный. © Пендальф
#19417
Отправлено 29 April 2010 - 16:03
вот
тем кто стриптиз любит
#19418
Отправлено 29 April 2010 - 16:03
да за 10 мин тут ничего серьезного не произойдет...надеюсь, ты не сидишь в туалете по полчаса как Хайдар?ок, ты остаешься за главного
#19419
Отправлено 29 April 2010 - 16:04
Не.я любитель больше пощупать...есть таке ссылко?
вот
тем кто стриптиз любит
#19420
Отправлено 29 April 2010 - 16:04
ну если такой спор, то предлагаю им выдать короны одновременноНет, сначала корону - Кусечке!
Количество пользователей, читающих эту тему: 8
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












