нет, см. вышея одна такая пошлая?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19261
Отправлено 29 April 2010 - 15:09
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#19262
Отправлено 29 April 2010 - 15:09
Фантик, ну как бы это тебе объяснить...ой
а я думала типе понраицаа
У меня несколько друкие художественно-эстетические взгляды и вкусы.
Коточе, не педофил я.
#19263
Отправлено 29 April 2010 - 15:09
#19264
Отправлено 29 April 2010 - 15:10
Скорбь завладела ГРЛ.Славером...принял решение остричьсо и уйти в монастырь..всем назло....в женский...Славер, идею насчет бэтмана отвергли, сказали что нельзя
И как мну теперь существовать без символа Бэтмна..кому я теперь на ТС нужен, а???
*злобно* Порицаю...
ПСы. Гала, спасибо за старания.
#19265
Отправлено 29 April 2010 - 15:10
ЗЫ. Если что, я с переговоров, буду некоторое время занудствовать, ахха
Сообщение отредактировал Азиль: 29 April 2010 - 15:12
#19266
Отправлено 29 April 2010 - 15:10
фубалдавибратор включилсо!
#19267
Отправлено 29 April 2010 - 15:10
твои последние два сообщения бальзам мне на душу
ооо я себе две сумки купила оооооо
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#19268
Отправлено 29 April 2010 - 15:11
Не..наверное я этого не видел и комментить не буду...землетрясение чтоле было
у меня чето между ног задрожало/завибрировало
#19269
Отправлено 29 April 2010 - 15:11
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#19270
Отправлено 29 April 2010 - 15:11
визет жиГрафииииии здравствуй
твои последние два сообщения бальзам мне на душу
ооо я себе две сумки купила оооооо
а зачем две та сраз?
#19271
Отправлено 29 April 2010 - 15:11
фубалда
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#19272
Отправлено 29 April 2010 - 15:11
Гы-ы-ы-ы, Топочка!janaya, вы хоть за себя говорите-то?
а то чтож так обобщать-то?
Против кого будем дружить?(ц)
Гы-ыы-ы-ы
Топусечка, а если серьёзно.
Когда ждать зелёного свистка?
#19273
Отправлено 29 April 2010 - 15:11
тьфунатибягалапублично
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#19274
Отправлено 29 April 2010 - 15:12
#19275
Отправлено 29 April 2010 - 15:12
Обоснуй...вот цкотина же.....
#19276
Отправлено 29 April 2010 - 15:12
Возлюбленная!Поработала
Аж два раза поработала?
#19277
Отправлено 29 April 2010 - 15:13
Чо я там забыл?
ой а где жывет Лилу?да, да... че он там забыл?
нувот с тебя пол казнета кипитком писиица же))Да, эт я могу...чо сразу-то не сказала...
канееешна сможешь даже об этом попроситьты даже готова слизать йогурт с живота пердуна?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19278
Отправлено 29 April 2010 - 15:13
почему?...йогурт же...почему? с живота же
#19279
Отправлено 29 April 2010 - 15:13
БгггггггОбоснуй...
#19280
Отправлено 29 April 2010 - 15:13
патаму что деньги же карман жмут жи ага. так жмут что будит у меня к радизио одно тока пиво хихихиихвизет жи
а зачем две та сраз?
ой просто они такие красивые, обе. я вот на одну сматрела - хочу, на другую смотрела - хочу
и вот не смогла себе отказать
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
Количество пользователей, читающих эту тему: 22
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












