а я просто, мне делать нечего - дрова качаюОмен ты видимо чет путаешь
я Зузку подйопывал жы
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19201
Отправлено 29 April 2010 - 14:52
#19202
Отправлено 29 April 2010 - 14:53
надеюсь, вы разобрались..туту у нас с волком неурядица получилось(((( прости...что пришлось грубить мне...
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#19203
Отправлено 29 April 2010 - 14:53
понятно.волк, да эт я живу в актау с 5 лет)) а родилась в Уральске, вот и неурядица получилась)))
Все, конфликт исчерпан, причина оказалась пустяшной.
#19204
Отправлено 29 April 2010 - 14:53
#19205
Отправлено 29 April 2010 - 14:54
на HP LaserJet?а я просто, мне делать нечего - дрова качаю
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#19206
Отправлено 29 April 2010 - 14:54
#19207
Отправлено 29 April 2010 - 14:54
Фреш это ерш пастарому Водка +пио?фреш, кончился,...пойду ка еще сделаю....
Рай лежит у ног матерей © Коран

#19208
Отправлено 29 April 2010 - 14:54
#19209
Отправлено 29 April 2010 - 14:55
Неправильный фрэш?
терь настр херовое...фак
#19210
Отправлено 29 April 2010 - 14:55
#19211
Отправлено 29 April 2010 - 14:55
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19212
Отправлено 29 April 2010 - 14:55
Фреш это ерш пастарому Водка +пио?
хахаха...те только фодку подавай)))фреш- свежевыжатый сок...у меня лично апельсиновый))
#19213
Отправлено 29 April 2010 - 14:56
Чаки элайв?хочу быть куклой с пластмассовым сердцем(((
#19214
Отправлено 29 April 2010 - 14:56

#19215
Отправлено 29 April 2010 - 14:56
#19216
Отправлено 29 April 2010 - 14:56
иди в ПФя тут на тсе скора разучусь ругаца вапще (( мне очинь нада ведь инагда (( даж Галу ниабматиришь палюцки
#19217
Отправлено 29 April 2010 - 14:57
Чаки элайв?
не совсем..ну еси выбора то нет..можно и невесткой чаки...хотя нееет...просто хочу пластмассвое сердце...
#19218
Отправлено 29 April 2010 - 14:57
кста хде Гала?я тут на тсе скора разучусь ругаца вапще (( мне очинь нада ведь инагда (( даж Галу ниабматиришь палюцки
Давай со мной ругацца..На ЦТ со мной никто ругаца воопще ни хочет....оть здесь чтоль по холливарить
#19219
Отправлено 29 April 2010 - 14:57
ы( настр такой жы, тока я дома, адиялко есть а прижаца неккаму...настроение хреновое... хочу дамой.... под адеялко, прижаться к камунить... эх....
*начобы отвлечься*
#19220
Отправлено 29 April 2010 - 14:58
Здравствуйте...у мну есть адиялко..и я под ним ниразу не реклама)настроение хреновое... хочу дамой.... под адеялко, прижаться к камунить... эх....
Количество пользователей, читающих эту тему: 13
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











