Ну вот... ешь скорее... а то чота задумчивый ты какой то)ну ща донер съем и будет лучше
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18681
Отправлено 29 April 2010 - 12:21
#18682
Отправлено 29 April 2010 - 12:21
И зайка Федя поскакал по извилистой тропке на дальнюю грядку. По дороге ему встретился медвежонок по имени Миша. "Куда бежишь, Федя?" - спросил он зайку. "На дальнюю грядку за дальней морковкой", - отвечал зайка. "Пойдем вместе. Вместе веселей", - предложил медвежонок. И они пошли вдвоем по извилистой тропке.
По пути им встретился ежик по имени Игорь. "Куда бежите?" - спросил он. "На дальнюю грядку". "Пошли вместе, так интересней". И они отправились дальше втроем, по извилистой тропке.
Встретилась им белочка по имени Бэллочка, спросила: "Куда идете?" И стало их четверо.
Потом они встретили еще волчонка по имени Вольдемар, барсука по имени Бертольд, сурка по имени Сурен и енотовидную собаку по имени Есида-Сан.
А когда зверюшки пришли на дальнюю морковную грядку, их там ждал фермер по имени Терешкин с винтовкой по имени М-16 и положил большинство на месте, а остальных смертельно ранил.
#18683
Отправлено 29 April 2010 - 12:22
1. Гала можно хотябы раз вгод не тупить нет?? договориться только со мной. ясна?? карону толька мне. ясна?? че те еще неясна??1. это не легкое дело, с администрацией договорись, с дизайнераами договорись, с вами договорись, короче это ппц
2. постарасюь, если там найду че нить, наверное
2. ченайдешь себе аставь мне нижалка а ты мош паумнеишь
Сообщение отредактировал spak: 29 April 2010 - 12:23
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18684
Отправлено 29 April 2010 - 12:23
#18685
Отправлено 29 April 2010 - 12:23
Мы ищем вдвоем,
куда собаку запереть.
Дальше рухнет торшер,
сломается стол,
и джинсы не найти уже.
Сладкий, как животный ужас,
терпкий, я такой как нужно.
Здесь никто до меня
еще не бывал,
вот так с тобой
мы дружим
#18686
Отправлено 29 April 2010 - 12:23
ы)) цуко груснойе скаскоА когда зверюшки пришли на дальнюю морковную грядку, их там ждал фермер по имени Терешкин с винтовкой по имени М-16 и положил большинство на месте, а остальных смертельно ранил.
#18687
Отправлено 29 April 2010 - 12:23
я всегда жи думаюНу вот... ешь скорее... а то чота задумчивый ты какой то)
#18688
Отправлено 29 April 2010 - 12:24
че то не помню яНу воот, я для них с волчарой старалась, волк вот оценил, даже убить пообещал.
1. на такие условия наши ВЕЛИКИЕ администраторы не пойдут, кажется1. Гала можно хотябы раз вгод не тупить нет?? договориться толко со мной. ясна?? карону толька мне?? ясна?? че те еще неясна
2. ченайдешь себе аставь мне нижалка а ты мош паумнеишь
2. пасибо
#18689
Отправлено 29 April 2010 - 12:24
Зу, ты первый день меня знаешь??Дану брось, прихади тычо... ну пару тыщ жы можна найти... посидеть пообщаца)
Я ведь в реале ооочень замкнутый человек.. Со мной трудно общаться.. 2 слова за вечер - мой рекорд
#18690
Отправлено 29 April 2010 - 12:24
это хорошоДа ладна..Я больше 15 минут всё равно не смогу быть разочарованной)))
это нормально - так всегда, но удача на стороне тех кто думает.А, ну это дело такое... удачи... чоуштам
чего я такого грязного сказал?? или ты меня с Галапиридолом путаешь?!Хы.. а я вот типерь даже и низнаю, что тебе говорить, скажешь, что соскучилась, ты опять мне гадостеф брутальных наговоришь, а я трепетная такая уже третий день. Плакать буду. А за спиной шеф, нипаймет, чего плачу.
лучше не видетьИ какая она?
#18691
Отправлено 29 April 2010 - 12:24
мсдннаучи, ну научи аааааааааааааа
#18692
Отправлено 29 April 2010 - 12:24
А ты ресницы та накрась по сильнее тушью, не водостойкой..И будешь бояцо заплакать..Аха... Дисциплинирует)))Хы.. а я вот типерь даже и низнаю, что тебе говорить, скажешь, что соскучилась, ты опять мне гадостеф брутальных наговоришь, а я трепетная такая уже третий день. Плакать буду. А за спиной шеф, нипаймет, чего плачу.
Сообщение отредактировал Алёнка.: 29 April 2010 - 12:35
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18693
Отправлено 29 April 2010 - 12:25
прикольно, мне понравилось, только они все равно че то штаны не дают, млинГала, вот здесь. Там тибя много. Вдохновляешь
http://ts.1in.kz/ind...i...st&p=423913
#18694
Отправлено 29 April 2010 - 12:25
или достовляешь?!Гала, вот здесь. Там тибя много. Вдохновляешь
http://ts.1in.kz/ind...i...st&p=423913
#18695
Отправлено 29 April 2010 - 12:25
#18696
Отправлено 29 April 2010 - 12:26
#18697
Отправлено 29 April 2010 - 12:26
Не, именно вдохновляетили достовляешь?!
#18698
Отправлено 29 April 2010 - 12:26
если и дадут то в религии ыыы, там будешь нудетьприкольно, мне понравилось, только они все равно че то штаны не дают, млин
#18699
Отправлено 29 April 2010 - 12:26
мне пох, хоть соблазняю, только штаны дайте!!!или достовляешь?!
#18700
Отправлено 29 April 2010 - 12:26
Я тоже... тока иногда лучше делать чем думатья всегда жи думаю
Ню, ну сматри сама... просто годовщина таки... все же собираемся) чобы не прийти не посидеть?)Зу, ты первый день меня знаешь?? Я ведь в реале ооочень замкнутый человек.. Со мной трудно общаться.. 2 слова за вечер - мой рекорд
А так же тех кто делает) ахХха...это нормально - так всегда, но удача на стороне тех кто думает.
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












