как дела твои?Это точно... с первых страниц в теме и на первом сборе был) Как и Волк)
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18641
Отправлено 29 April 2010 - 12:13
#18642
Отправлено 29 April 2010 - 12:13
Ну хорошо, пусть закончатся поскорее и удачно)они пока что в процессе
#18643
Отправлено 29 April 2010 - 12:13
жрать приготовь и свечикакой ты,а...нет чтобы сказать - Зебра, да, я тош тибя люблю всем серцем, ночью не сплю-думаю о тебе...скатина ты...кароче я поехала к себе..отттуда напишу через пол часика
ну типа тоготы хотел сказать плаш?
ну ппц, ну полный ппцбумажка
и нинадо митать в миня памидоры
#18644
Отправлено 29 April 2010 - 12:14
Гыгыг)) Привет, Мишакак дела твои?
#18645
Отправлено 29 April 2010 - 12:14
ну я так к словуа вот это лишнее, не надо
лишь бы ляпнуть
#18646
Отправлено 29 April 2010 - 12:14
Эмтик, я не узнаю тя в гримеда она такая
#18647
Отправлено 29 April 2010 - 12:14
да. мегаакуитильная. скромная.Хотел спрасить
1 Спак бландинка?
1. кто тебе винават что ты тормаз адну мляцкую карону мне втарой месиц выбить ниможышь1. не торопи
2. вскроем?
2. толька ниразбрасывай там ничо
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18648
Отправлено 29 April 2010 - 12:14
ухты!Перун,Леди из тени – я гряну, как гром среди ясного неба.
Ты готов? Я хочу поразить тебя!
Как ураган, я собираюсь встряхнуть тебя:
Мое сердце воспламенилось.
это мне, да!
стишочки какии милые.
ура, ура. я готов всегда, как пионер и даже лучше йа!
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18649
Отправлено 29 April 2010 - 12:15
#18650
Отправлено 29 April 2010 - 12:15
ну как бы ето сказатьЭмтик, я не узнаю тя в гриме
у меня ж все наоборот
#18651
Отправлено 29 April 2010 - 12:15
#18652
Отправлено 29 April 2010 - 12:15
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18653
Отправлено 29 April 2010 - 12:16
только приплыла.. Туда ехала - дождя не было.. А вот обратно ..Привет, Ню)
ты уже сплавала на массаж?))
Ну ничего. щас ноги попарю.. Чай с малинкой выпью и поеду к стоматологу..
#18654
Отправлено 29 April 2010 - 12:16
Чот ты второй день нивдухи... чо случилась та?такая вот хрень
#18655
Отправлено 29 April 2010 - 12:16
тоже ничегоГыгыг)) Привет, Миша
да в норме всё... пасиба, сам как?
#18656
Отправлено 29 April 2010 - 12:16
Добра утра Азилёк)Привет всем, кого не
И кого да тоже.
ВОт крута) развлекаешься на всю катушку))только приплыла.. Туда ехала - дождя не было.. А вот обратно .. Ну ничего. щас ноги попарю.. Чай с малинкой выпью и поеду к стоматологу..
#18657
Отправлено 29 April 2010 - 12:16
вот себя не похвалишь вот кто гавкнет да?да. мегаакуитильная. скромная.
![]()
1. кто тебе винават что ты тормаз адну мляцкую карону мне втарой месиц выбить ниможышь![]()
2. толька ниразбрасывай там ничо
1. это не легкое дело, с администрацией договорись, с дизайнераами договорись, с вами договорись, короче это ппц
2. постарасюь, если там найду че нить, наверное
#18658
Отправлено 29 April 2010 - 12:17
#18659
Отправлено 29 April 2010 - 12:17
Дык чаю жи можна сходить налить))))ты чиво как в первый раз?
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18660
Отправлено 29 April 2010 - 12:17
Не, Миша, ничего - пустое место... нормально должно быть, и то по минимуму)тоже ничего
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













