Нюшка, это не Эмтик..это сука какаятаГала, это же Эмтик.. Ты что???
хихи
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
Нюшка, это не Эмтик..это сука какаятаГала, это же Эмтик.. Ты что???
дальше Точки не уйдут, а Миха наш человек, он в теме с ее основания, даже на первом сборе был. Так что давай ему панду и все.нет, все и не просите, надо заслужить, иначе сейчас все будут с такими пандами лазить где попало
здарова!Кружка пива поутру, зашибись
К ней селёдка на ветру, зашибись
С кладовщицей в кладовой, зашибись
С Марианной дорогой, зашибись...
И кофе... кофе тоже...
млин а я че то не догадался ни разу, сразу не могли сказать что ли?Гала, это же Эмтик.. Ты что???
да ладно, я просто не признал, ник другой, аватар другой, только с блондинкой грызешься тк же, а я думаю и где я тебя видел то, ща попросимда не нада суке ничего
Ты что? Щас дадим тебе панду...да не нада суке ничего
рэйшинал роуз какой-то где-то валялся.. но старыыйок, мой друг, кстати а средства проектирования у тебя есть? ну рашинл роуз там или визуал студио прожектс?
вотыменна!!дальше Точки не уйдут, а Миха наш человек, он в теме с ее основания, даже на первом сборе был. Так что давай ему панду и все.

Привет, Волк... как? Чо с погодой атм у вас?здарова!
ой ну да
никто не знает где найдет где потеряет дааа
Мастир кароший)) тока суууууучка та еще
Блиин.... Ну звиздец звёздный такой....и че мы так быстро сдаемся, нет чтобы настаиать, пригласить на
минетчай, стриптиз станцевать и т.д., нет, ушли в угол плакать, тьфу

вапще абуреля паказал смайлами
с тебя рафаелка
1. ток пабыстрей1. ок
2. да че там в твоей блондинистой голове происходило то?
1. да, но не по складу умаХотел спрасить
1 Спак бландинка?
2 Кто такая плакса?
суки они всетакиезнакомая истерика))) хахахахаххахахахахахахахахахахахахахах
1. Спак это чудо расчудесное кудрявае красивоеХотел спрасить
1 Спак бландинка?
2 Кто такая плакса?
Ууу брат. Да это жулики!!! (с)1 Спак бландинка?
2 Кто такая плакса?
Ой, Нервная. умеешь ты поддержать друга в трудную минутуНюшка, это не Эмтик..это сука какаята
хихи
а ты в чем проектируешь? вот это и надорэйшинал роуз какой-то где-то валялся.. но старыый
студия проджектс хз.. это че вообще?
ты от темы не уходи, где мои зеленные штаны?Хотел спрасить
1 Спак бландинка?
2 Кто такая плакса?
ты чиво как в первый раз?Разочаровалась ф мущинах..Ушла нафик.... Буду патом...
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых