не знаю пока что...щас, голову в окно высуну, проверю...нормально, дождя нет, солнце и ветерПривет, Волк... как? Чо с погодой атм у вас?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18621
Отправлено 29 April 2010 - 12:09
#18622
Отправлено 29 April 2010 - 12:09
Это точно... с первых страниц в теме и на первом сборе был) Как и Волк)дальше Точки не уйдут, а Миха наш человек, он в теме с ее основания, даже на первом сборе был. Так что давай ему панду и все.
#18623
Отправлено 29 April 2010 - 12:09
ну что я тибе плахого сделалНюшка, это не Эмтик..это сука какаята
хихи
#18624
Отправлено 29 April 2010 - 12:09
какой ты,а...нет чтобы сказать - Зебра, да, я тош тибя люблю всем серцем, ночью не сплю-думаю о тебе...скатина ты...кароче я поехала к себе..отттуда напишу через пол часикаи че мы так быстро сдаемся, нет чтобы настаиать, пригласить на минет чай, стриптиз станцевать и т.д., нет, ушли в угол плакать, тьфу
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#18625
Отправлено 29 April 2010 - 12:09
#18626
Отправлено 29 April 2010 - 12:09
дай я тебя расцелуюдальше Точки не уйдут, а Миха наш человек, он в теме с ее основания, даже на первом сборе был. Так что давай ему панду и все.
#18627
Отправлено 29 April 2010 - 12:10
о дааа я такаяОй, Нервная. умеешь ты поддержать друга в трудную минуту
хихи
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#18628
Отправлено 29 April 2010 - 12:10
А у нас дождик такой кошерный былне знаю пока что...щас, голову в окно высуну, проверю...нормально, дождя нет, солнце и ветер
Чо как там дела из-за которых не сможешь приехать в норме всё?
#18629
Отправлено 29 April 2010 - 12:10
хихихихимлин а я че то не догадался ни разу, сразу не могли сказать что ли?
да ладно, я просто не признал, ник другой, аватар другой, только с блондинкой грызешься тк же, а я думаю и где я тебя видел то, ща попросим
ЛиЛушечка, сука который это Эмти, воткни ему тоже пожайлуста
#18630
Отправлено 29 April 2010 - 12:10
а вот это лишнее, не надодай я тебя расцелую
#18631
Отправлено 29 April 2010 - 12:10
Ты что? Щас дадим тебе панду...
.. Не волнуйся..
А полезные сообщенния набираются везде, кроме офффтопика и форумных игр
как твои дела?спасибки
#18632
Отправлено 29 April 2010 - 12:10
И всем привет кого с утра не видела ..
#18633
Отправлено 29 April 2010 - 12:11
ты хотел сказать плаш?а ты в чем проектируешь? вот это и надо
ты от темы не уходи, где мои зеленные штаны?
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18634
Отправлено 29 April 2010 - 12:11
они пока что в процессеЧо как там дела из-за которых не сможешь приехать в норме всё?
#18635
Отправлено 29 April 2010 - 12:11
бумажкаа ты в чем проектируешь? вот это и надо
и нинадо митать в миня памидоры
#18636
Отправлено 29 April 2010 - 12:11
1. не торопи1. ток пабыстрей
2. ой там так интиреснаа, сама разабраца нимагу
2. вскроем?
1. не согласен1. да, но не по складу ума
2. Плакса - это Радость
2. однозначно
1. ппц ходячий1. Спак это чудо расчудесное кудрявае красивое
2. Плакса это Рааааадость
2. однозначно
#18637
Отправлено 29 April 2010 - 12:11
плаксой я бываю иногдаХотел спрасить
2 Кто такая плакса?
но дальше форума не хожу плакаться
#18638
Отправлено 29 April 2010 - 12:12
#18639
Отправлено 29 April 2010 - 12:12
Привет, Ню)Zumbi,
И всем привет кого с утра не видела ..
#18640
Отправлено 29 April 2010 - 12:13
да она такаяОй, Нервная. умеешь ты поддержать друга в трудную минуту
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












