переходной возвраст это б/пвчера весь день скакало температуро, сегодня на работу не пошел, ибонефех!
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18421
Отправлено 29 April 2010 - 11:22
#18422
Отправлено 29 April 2010 - 11:23
что я обычно всегда и делаюты его себе сам принести сможешь?
#18423
Отправлено 29 April 2010 - 11:23
да вот никуя чота:о((от нитайопа кажется избавляется
он разбилл маё серцеТы ее обидел, цкот?! эээх
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#18424
Отправлено 29 April 2010 - 11:23
#18425
Отправлено 29 April 2010 - 11:24

#18426
Отправлено 29 April 2010 - 11:24
ну поговорим после того как зеленные штаны получуо каг? значит целый год ниаднаму мандатору ни слова ни сказале про картинко ни полслова
а тебе значут скажут да?
какаято мания приследования у тя..
1. все все?патсуитись и я праси чо хошь хоть вклуп вступить хоть камунистам стать я саглашусь ради кароны то
![]()
знаишь че, Галапиридольчичичек?
2. нет не знаю
да она нервная че то простовряд ли поклеп, Полосатую не так просто довести .... скорее всего ты хорошо постарался..
не ревихныыыыыыыыы
#18427
Отправлено 29 April 2010 - 11:24
может я кирпичи разгружал
ну я то причем???? хахаха....шифроваться у тебя отл получается))
#18428
Отправлено 29 April 2010 - 11:25
#18429
Отправлено 29 April 2010 - 11:25
#18430
Отправлено 29 April 2010 - 11:26
Ведя, канеш жалеть себя дело губительное, но када риальна балешь нада дома лижать ибанех
Джаная, а чиво ждала? Чиво сафчира? чобыла?
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#18431
Отправлено 29 April 2010 - 11:26
#18432
Отправлено 29 April 2010 - 11:27
Паздравляюзавтра у моих родителей свадьба, серебрянная....
Эх...эх... а так можыт прилетела бы..))
*Кофе кофе кофе*
#18433
Отправлено 29 April 2010 - 11:27
ты в какой школе учишься?Сцуко....нет его снова....здесь...пошла одеваться и краситься на учебу
#18434
Отправлено 29 April 2010 - 11:27
щас буду выпрашивать для тя плащигну поговорим после того как зеленные штаны получу
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18435
Отправлено 29 April 2010 - 11:27
вот спасиба а то чота я сам не сообразимшыЯ отключил анимацию на Гроба - чтоб не мелькало в глазах
токмо мышкински указатель сразу кикнулся
а за собачкой побегать пришлось
Про диваны: кто раньше встал того и тапки, но так как я большой и сильный и если мине места не будит то я иво освобожу!!
иле на коленке сяду, заодно и поминки отпразднуем
#18436
Отправлено 29 April 2010 - 11:27
#18437
Отправлено 29 April 2010 - 11:27
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#18438
Отправлено 29 April 2010 - 11:28
Ты же с трудом печатаешь))))) Намассажировался)))привет, че теперь с руками делать?? с трудом печатаю
готовься
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18439
Отправлено 29 April 2010 - 11:28
Клаву с хозяйственным мылом отмывай )))привет, че теперь с руками делать?? с трудом печатаю
Ом,епть...сам виноват...только тихо лан...чудо мое здесь...не то подумает еще)))
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#18440
Отправлено 29 April 2010 - 11:28
это все твоя музыка!что я обычно всегда и делаю
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












